на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Кенгуру и BioShock

Не успели мы порадоваться 2-х недельному лидерству BioShock в британском чарте продаж, как творение 2K Boston и 2K Australia показало аналогичный результат в Австралии. За прошедшую неделю в чарте продаж на вечнозеленом континенте практически не наблюдалось изменений. Люди, отдававшие свое предпочтение шедевральному BioShock, опять оказались в большинстве, ну а те, кто до крайности любит оттачивать мастерство караоке-боев – выбирали SingStar. Новичок этой недели, вполне ожидаемо ворвавшийся в десятку лучших, - Australian Football League 2007, угодивший сразу на девятое место. Ну и не забудем про World of Warcraft, который все еще держится в топе.

1) BioShock (360)
2) Singstar 90s (Software)
3) Brain Training
4) Singstar 90s (Bundle)
5) Bioshock (PC)
6) Pokemon Diamond
7) Mario Party 8
8) Pokemon Pearl
9) AFL 2007
10) World of Warcraft

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну а то))) Удачная игра получилась )))) После прохождения хочется пройти ее еще раз ))))

0

Интересно, будет такой же спрос у Крайзиса?

0

NecroArt 09.09.07 11:34 Интересно, будет такой же спрос у Крайзиса? А давай с тобой поспорим)))На сто щелбанов=)Мое мнение таково: крайзис не побьет Биошок, причем в этом я почти уверен. Во-первых, крайзис купят только обладатели топовых конфигураций(ну и хвох360), а играть в такую игру на слабой машине нет смысла.Нет, в биошоке картинка тоже хороша, но не настолько. Ну а вообще, на мой взгляд, в крайзисе кроме графики(ну и физического движка), костюма и мгновенной модификации оружия ничего не будет. Сеттинг, сюжет и атмосфера далеки от рапчурских. К тому же плазмиды и тоники в биошоке с легкостью уделывают все фишки крайзиса. И к тому же... "А какова твоя награда?Семья..."(Это предложение символизирует о том, что я прошел игру, спасая каждую сестренку, получил хорошую концовку и удоольствие от игры)))

0

ZarK Я всё-таки думаю, что Крайзис уделает Биошок, но не сразу: ты прав - компы пока у большинства маломощные, и покупать его в больших количествах сразу после релиза не будут. Ну а вообще, на мой взгляд, в крайзисе кроме графики(ну и физического движка), костюма и мгновенной модификации оружия ничего не будет. Ну дак ради этого стоит проапгрейтить комп :) Ав ообще в демке обещали какой-то сюрприз - может он связан с геймплеем (вдруг разрабы чего-то не договарили). Хотя чё нам гадать - подождём узнаем :)

0

BS - игра хорошая, но, по уровню графики до Crysis естессно не дотягивает. Crysis будет достаточно сбалансированным, и сюжет с инпланетянами будет любопытный. К тому же размер острова и свобода, большой арсенал, техника и физика. Это две разные игры, хоть и 1го жанра, но я думаю продажи Crysis превзойдут BS. Да за компы "общественности" можно не волноваться. 88GTS уже давно подешевели до приемлимой цены, как раз народ видимо и будет закупаться под "реального" первооткрывателя новыой волны игр. Unreal 3 в принципе более требовательный, чем Cry2 даже в BS не было AA, имхо урезало бы фпс на 50%. У меня 8800GTX, Core 2 6600 разогнанный и 4 гига DDR2 667, на max BS выдавал 43-60fps в зависимости от ситуации на 1600x1200. Добавь туда 4x AA, упали бы до 30-45 легко. Имхо BS затачивался под 360, поэтому и не стали гемороиться и убрали AA.

0

Doodle-dasher Это две разные игры, хоть и 1го жанра, но я думаю продажи Crysis превзойдут BS. Все игры разные))) Ну а вообще до крайзиса осталось ждать недолго, так что увидим, что же продастся лучше. И все-таки я за Bioshock...

0

Про разницу я имел в виду чисто геймплейную. Например сравни Doom3, Prey, Quake 4, Area 51, Fear - разницы почти нет. А и BS и Crysis выделаются.

0

ZarK "Во-первых, крайзис купят только обладатели топовых конфигураций(ну и хвох360)" Крайзис выйдет тока на ПК :) Я думаю, крайзис побьет BS по продажам хотя бы из-за агрессивного пиара. Вот Хало 3 - если бы не сумасшедший пиар, то не думаю, что у нее были бы те 4 миллиона предзаказов щас. "Ну а вообще, на мой взгляд, в крайзисе кроме графики(ну и физического движка), костюма и мгновенной модификации оружия ничего не будет." Поживем, увидим.

0

AA и AF ставятся в настройках видео карты. С ализингои 8х и фильтрацией 8х на 1280 1024 биошок выдавал на моем компе 40-72 фпс.

0

"Во-первых, крайзис купят только обладатели топовых конфигураций(ну и хвох360)" Крайзис выйдет тока на ПК :) Хм, вроде бы и на консоли собирались переносить, или нет?

0

ZarK нет чувак, ты в пралете, год назат, ну с мелкой погрешность, главный из крейтек сказал, на вапрос кризес и консоли, нет етого не буит, поскольку кансоли слабы, я тада опуппел, патамушта как раз прочел как рейн сказал, что пк пять лет гроба 360 не догнать, рейн ет главный из ейпик, недавно главный из крейтек на аналогичный вапрос, про кризес и консоли, сказал - вазможно, и нечего больше , как ет понимать, ну очень сложно.

0

Блин, чувствую мне еще как минимум полгода тогда не поиграть,((( до апгрейда ПК...

0

Да комп за 20 касарей собрать можно на котором кризис будет летать. Core 2 Duo E4300( разогнанный ничем не уступает 6600-6700), 8800GTS, 4 гига 800 MHZ, винт какой нить, мать на p35, ну и по мелочи еще...

0

имхо, кризис не сделает биошок.

0

Биошок это офигенная атмосфера хорора, лучше еще не было, хороший геймплей, но короткая игра-) Но в принципе вполне вероятно что из за этих компонентов биошок будет лучшей игрой, хотя надо дождаться анрила 3, герс оф вар, асасин крид, ну и самого кризис, ну и еще пара игр, между ними и развернется борьба за лучшую игру ИМХО.

0

HARRIER294 10.09.07 17:16 "Биошок это офигенная атмосфера хорора, лучше еще не было, хороший геймплей, но короткая игра-) Но в принципе вполне вероятно что из за этих компонентов биошок будет лучшей игрой, хотя надо дождаться анрила 3, герс оф вар, асасин крид, ну и самого кризис, ну и еще пара игр, между ними и развернется борьба за лучшую игру ИМХО." Кстати интересно, как спросом будет пользоваться геарс оф вар, ведь гробберы очень полюбили эту игру(ну и я в том числе), и теперь наверняка опробуют ее на компе, мне вот просто интересно будет, как эта игра ощущается на ПК, да и босса этого(брумлока чтоль) помочить охота. Да к тому же игра уже очень известная. И ее обязательно купят те, кто не имел счастия погамать в нее на боксе. Возможно какойндь ассасинс крид она и уделает...

0

2NecroArt и Doodle-dasher что вы сравниваете член негра с пальцем?

0