на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Кевин Конрой подтвердил, что игр серии Arkham больше не будет

На недавнем мероприятии Wizard Comic Con в Нэшвилле актер озвучания Кевин Конрой, подаривший свой голос Бэтмену, получил закономерный вопрос от фанатов о возможности возрождения в будущем серии Batman: Arkham.

Разработчики сами не раз заявляли, что завершили историю Темного Рыцаря с триквелом Batman: Arkham Knight, но игрокам, как известно, нужно регулярно напоминать о таких вещах. На вопрос фаната Конрой ответил: «Знаете, я не могу поверить, что они не станут делать еще одну игру. Но они не станут. Разве это не удивительно?»

Впрочем, решение Rocksteady распрощаться с Бэтменом удивляет Конроя: «Они заработали буквально миллиарды на этих играх. Но нет, извините, планов на новую игру у них нет».

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Всё правильно сказал, пора бы уже поменять Arkham на Gotham.

60

"Кевин Конрой подтвердил, что игр серии Arkham больше не будет" Ну и замечательно, надо двигаться дальше и делать что-то новое. Самоповтор, через некоторое время, начинает утомлять и не вызывает ничего кроме. Шо, опять?

46

AllConforD Только почему у людей, которые каждый год покупают Колду, не возникает этого вопроса? Мне нравилось в не играть до тех пор, пока она не стала лютой самоповторяющейся сранью, т.е. циферные части, серии MW и BO 1-2, после них всё настолько заезжено вдоль и поперёк, что аж бесит. И ладно бы сюжет был на уровне чего-то среднего, но нет, сюжеты, как и злодеи, абсолютно убоги. Кстати, с Бэтменом ситуация противоположная, он наоборот стал только лучше в этом плане (Origins в сторонку откинем, он немного выбивается из общей картины, хотя сюжетно он тоже хорош).

-5

Ahmed_the_Shaitan_Killer Все люди разные, я уже давно не играю в Калл off, последним для меня был Black Ops, а другие, ну нравится, так пусть играют, это их выбор, к сожалению, пока есть спрос будет и предложение, это касается всех конвейерных игр, издатель постепенно убивает франшизу, но пытается выжать из неё максимум денег, как говорил Арни в “Красной жаре” Заселяясь в номер в гостинице, включает телевизор, по которому в этот момент идёт трансляция порнофильма: — Капыталызм. Бэтмен был хорош, для меня, до второй части, включительно, потом всё было настолько одинаково, что несмотря на то, что я и прошёл, и остальные две, но больше, мне, пожалуй, не влезет. Так что, я рад, что они не будут и дальше заниматься дойкой франшизы, хотя бы какое-то время.

-12

AllConforD Ну да, главное вовремя остановиться, что им и удалось.

-6

Ahmed_the_Shaitan_Killer Надеюсь, что именно так и будет, пусть дадут соскучиться по Бэтсу.

4

AllConforD Именно. А потом выпустят что-нибудь новое, главное, чтобы не ММО.

5

А что со слухом про игру, которую делают создатели Arkham Origins? Так-то там не Конрой Ватмана озвучивал, так что...

37

Anglerfish

Anglerfish написал: Так-то там не Конрой Ватмана озвучивал

так то там не хемил джокера озвучивал,а конрой на месте был! графон экспресс

графон экспресс написал: пора бы уже поменять Arkham на Gotham.

на этот высер для малолеток?нуну...

-5

PaShady Хм... оказывается, западные фанаты Ватмана просто по ошибке устроили ор, истерику и заранее отреклись от игры по поводу отсутствия Конроя в касте игры... Ой, о чём это я? С добрым утром, камрад! http://www.imdb.com/title/tt2842418/fullcredits Roger Craig Smith - Bruce Wayne / Batman (voice)

0

Anglerfish вот тут я пролетел по ошибке(просто давно где т видос видел,где он в касте)!неувязочка вышла)

-1

PaShady Да ничего, бывает :) Я сам когда в Origins начал играть, то даже разницы особо не заметил :D Кстати, замена Конроя хорошая вышла, мне его голос очень даже нравится. А если учесть, что он озвучивает настолько разные типажи, то прямо руку ему пожать хочется:

-1

Anglerfish ну прям нолан норт\трой бейкер(я когда узнал,что норт озвучивает там же пингвина,аж прихренел)! кстати,отлично у него эцио вышел(да и много кто,судя по видео).кроме дейдары.ну не могу я слушать там дубляж(да и голос не оч подошёл)!

-1

Не смотря на то, что мне очень нравится эта серия, а особенно первые две игры - это решение верное. Лучше завершить серию вовремя и на высокой ноте, чем превращать ее в конвейер.

33

Каждая из частей серии - прекрасны. Останутся в памяти, как - самые крутые игры о Бэтмэне. Arkham Knight - для меня, оказался самым впечатляющим. Все "косяки", якобы с оптимизацией, лично у меня, прошли после увеличения объема оперативной памяти. Прошел с огромным удовольствием на высоких настройках, с хорошим фпс и без фризов.

27

Если бы не конкретный косяк PC версии Batman: Arkham Knight это было бы самое достойное завершение серии (хорошо что в итоге они всё исправили),потому что игра получилась отличной,а самое главное ввели неотъемлемый элемент этой вселенной в виде бэтмобиля,и он вписался очень хорошо (при чём его сделали неотъемлемой частью игры с кучей миссий,головоломок и разных интересных гемплейных возможностей,а не просто для галочки),и вообще это для меня пожалуй лучшая часть,а уж картинка в игре вообще бесподобна.

18

Да и правильно, красиво завершили историю в последней части

16

Они логично завершили трилогию, что ещё хотеть от разработчиков?

13

Видимо этому городу нужен "Новый Герой".

9

ну и зря,необязательно же двигать бетмена в будущее,можно же ведь наоборот вернуьть его во времена первых комиксов,город и стиль того времени.

5

А что с Суперменом? Помните, долго слухи курсировали о том, что во вселенной игр Arkham разрабатывают игру про Супса?

3

Я бы хотел спинноф про женщину кошку! Такую смесь Splinter Cell, и Thief.

3

Грусть, печаль ( А игру они сделали что надо.

2

Лучше ударная трилогия, чем сдувшийся конвейер.

1

Пусть сделают игру за Джокера.

1

ну и отлично, серия уже изжила себя, стоит браться за что-то другое..

1

Жаль, что они не будут делать продолжение Аркема, но я все равно жду их новую игру.

1

"Кевин Конрой подтвердил, что игр серии Arkham больше не будет" Но серия бэтмен продолдатся будет

1

Ну Жаль конечно Но если бы они сделали ещё одну похожую Аркхэм игру, то тогда все точно бы сказали, что это лютейший конвеер.

1

Одна из лучших игр, в которые я только играл. Сюжет, геймплей, графика, все на ВЫСОТЕ!!!

0

Они сейчас могут сказать что новой части не будет, а потом неожиданно для всех раз, и покажут геймплей. И все офигеют. Это возможно маркетинг такой.

0

однако, здание Queen Industries в игре не даёт мне покоя...

0

Лошары потому что без идейные пусть прова продадут и все

0

Ну печаль. Буду перепроходить мою любимую первую часть(

-1

Все правильно. Хоть и люблю этого супергероя больше остальных, но лучше завершенная трилогия, чем отсосинвеер.

-1

просто чувака больше не позовут на озвучку, а франшизу всё равно доить будут

-1

А Хэмилл после Arkham City божился, что больше не будет озвучивать Джокера. Однако...

-1

Правильное решение.Серия Аркхам была логично завершена,нечего что-то новое придумывать,или брать с потолка.

-1

мб с одной стороны хорошо, нормально закончили серию на хорошей ноте

-2

честно говоря, да и пофигу )

-2

Остановится нужно было уже на Аркхэм Сити. Лучшая игра серии. Масштаб в следующей части пошёл только во времд.

-2

лучше с такой механикой боев сделать игры про харви и женщину кошку

-2

Правильно, что закончили серию. Рыцарь вообще слабенькая часть. Много чего было слито и сама игра не вызывает вау эффекта. К тому же перерисовали большинство персонажей, которые выглядят теперь ужасно (Пугало стал клоуном каким-то, Крок вообще смех вызывает и жалость...), потом во всю форсят этот Бэтмобиль, унылый сюжет и банально уже геймплей приелся от стольких частей. В общем, самый пик серии на Сити был, а самая лучшая для меня часть - это Асайлум, её ничто не переплюнет. Ориджин, в принципе, тоже не плохая игра, довольно интересный сюжет и многие персонажи. Но, если играть в неё сразу после Сити, может не зайти.

-2

Очень жаль если это правда.Единственная игра про супер героя которая нравится

-3

Даже интересно, а что же тогда будет, и будет ли вообще.

-3

концовка то открытая у рыцаря была, как так. Мне хоть и не понравился рыцарь аркхема, начиная от технической составляющей, однотипных заданий а-ля подрыв мин, бессмысленностью боёв с зеками на улице (даже экспы не дают), ну и заканчивая сбором этих вопросиков (сколько их там? 243? ужс), но предыдущие части были очень даже.

-3
MISHA1968 написал: Да и правильно он уже под за--бал этот бэтман

Tell me, do you bleed?

-4

Вот и славно! Незачем превращать всё в конвейер.

-4

Издатель захочет-слепят новую как миленькие.

-5

Asylum и City шедеврами были. А от двух последующих частей просто выжимали последние соки для наживы.

-8

Ну и хорошо если больше не будет ибо история была закончена в Arkham Knight

-10

вот и хорошо, меньше сырых игр будет.

-12

По мне так это даже хорошо, потому что последние две части для меня были грустной шляпой. Надеюсь они и правда сейчас игру про супса делают.

-15

И не надо. Каловая серия игр.

-23

Теперь будет конвейер игр типа Middle Earth - Shadow of Mordor, Shadow of War и так дальше... не сказать, что это плохо, но и не хорошо наверное.

-26

Solstice Причем тут отличный Shadow of mordor ?

-1

Solstice что ты за херню сказал?

4

Solstice Это плохо. Потому, что Shadow of Mordor тот ещё отстой. Вообще надо законодательно запретить делать игры с гриндом.

1