на главную
об игре
Re-Legion 31.01.2019

Киберпанковая стратегия Re-Legion выйдет до конца июня

Разработчики киберпанковой стратегии Re-Legion из студии Ice Code Games опубликовали геймплейный тизер игры, а также сообщили новое релизное окно.

Напомним, что в Re-Legion вам выпадает роль пророка, который призывает новых последователей присоединиться к его культу. Дальнейшая цель — уничтожить всех неверных и еретиков.

Релиз Re-Legion состоится до конца июня на PC.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сначала Sattelight Reign воссоздает первый Синдикат, теперь Re-legion воссоздает второй.

6

Undead swordsman

Undead swordsman написал: Сначала Sattelight Reign воссоздает первый Синдикат, теперь Re-legion воссоздает второй.

Что тут от Синдиката? Слово "киберпанк" и вид сверху? PG Diamond Да не надо нам ничего доказывать, 1С же анонсировал. Уровень игры от mail.ru.

4

737xcv 《Что тут от Синдиката? Слово "киберпанк" и вид сверху?》 А еще управление сектой, недовольство властью корпораций и восстания против них, и прокачка героя(только он тут один), абгрейд последователей и антураж киберпанка. И правда, где сдесь сходства со вторым Синдикатом...

8

737xcv Тебе бы такого энтузиазма против рекламы бр на плейграунде как не зайду только о ней и говорят. ) А вот про классические ртс так не надо жанр может и стар но свою аудиторию имеет а графика в таких играх на 3 месте.

7

Undead swordsman Ну воссоздание игры с одним именем и миром это одно а создания похожего мира с похожими механиками это другое. Не кто ведь не говорит что это игра по вселенной синдикат как это было с той что вышла в 2012.

5

Ну уже типа начало Августа, а в стиме висит предупреждение, что будет в 3 кв года(типа осень), почему тут нет новостей об этом?

0

Когда все деньги, которые должны были пойти на создание игры, уходят на рекламу в ПэГэ, но так как это не Титьков банк и не какая-нибудь королевская битва, то и реклама не очень.

-2

737xcv Прикольно, наверное, жить, когда везде видишь рекламу.

17

PG Diamond Ну, дааааааа. Из фиг знает какого количества игр вы, наугад, выбрали эту, с графикой десятилетней давности.

-3

737xcv У меня нет никакого желания что-либо доказывать. Просто порекомендую иногда все-таки думать головушкой, а не только в нее есть. )

16