на главную
об игре
Alice: Otherlands игра отменена

Kickstarter-кампания Alice: Otherlands подошла к концу

Сбор средств на создание анимационного сериала Alice: Otherlands завершился. Америкэну МакГи и его команде из Spicy Horse удалось собрать $222.377, что немного превышает запрошенную сумму в $200.000. Полученные средства потребуются для приобретения прав на создание обещанного сериала. Всю «сдачу» Spicy Horse пустит на аутсорсинг.

Напомним, что изначально Alice: Otherlands представляла собой обыкновенную игру. «Переквалифицировать» ее в анимационный сериал МакГи решил позднее. Пару недель назад он приостановил все работы по созданию игры OZombie, целиком и полностью сосредоточившись на Kickstarter-кампании Alice: Otherlands. Видимо, Алиса интересует Америкэна МакГи куда больше, чем несчастные жители волшебной страны Оз.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Сдачи там не так много, мало что получится.

9

печальбеда , игра предпочтительнее сериала как по мне...

7

Всю «сдачу» Spicy Horse пустит на аутсорсинг , ошибка ! С такой сдачей не на аутсорсинг , а на аутоотсосинг ...

6

Видимо, Алиса интересует Америкэна МакГи куда больше, чем несчастные жители волшебной страны Оз. таким последователем Кэрролла точно ГД рашки заинтересуется :)

6

Sir.Rumata Что-то ты сам запутался. Нужно было 200к, собрали 222к.

5

Sir.Rumata Научись читать бро. Ну глянем глянем. Антураж кровавой Алисы всегда нравился, но не маловато-то ли для сериала?

2

В карман они всю сдачу положили , если не всё . И правда лучше б игру сделали...

1

Очень жаль что она не будет игрой =(

1

ну будем ждать классную героиню

0

Purgesha вот от своей пячали отстегнул бы баксов 20, а то чулки алиски больше не увидишь. если сериал провалится из-за плохого графона сюжета (хотя какой в сериалах сюжет. всё давно , где-то было) и тем самым убытков, и права у иа останутся, а в ихней помойки много чего из брендов пропало.

0

Раз фанаты без особых проблем скинулись на сериал, то собрать деньги на новую игру не составит труда.

0

zl_leshiy и права у иа останутся Прав на "Алису в стране чудес" у ЕА быть не может. Это героиня литературного произведения, у которого уже давно истекли все возможные патенты и оно стало культурным достоянием. У ЕА есть права только на две предыдущие игры, но не на первоисточник.

0

VANDAL55 возможно...лучше конечно они начали на OZombie деньги откладывать. а не фигней страдать по созданию сериала никому ненужного...

0

ну если учитывать что они говорят что она будет шастать по снам марка твена и инштейна ... то это будет всё и них..я толком.. короче я думаю эпик фэйл

-1

Исправьте в новости, превышает не на 200.000, а на 20.000.

-18