на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Kickstarter-кампания Next Car Game остановлена. Игра получила "зеленый свет" в Steam Greenlight

Bugbear Entertainment отменила Kickstarter-кампанию Next Car Game. За три недели проекту удалось собрать всего $81 772. С учетом того, что к 1 декабря на его счету должна была значиться сумма в $350 000, решение разработчика выглядит вполне здраво.

Но отмена кампании еще не значит отмену игры. Команда Bugbear Entertainment продолжит работу над Next Car Game. Но деньги на ее создание будет собирать не на Kickstarter, а через свой сайт, посредством предварительных заказов, гарантирующих доступ к альфа-тестированию.

С учетом того, что сообщество Steam Greenlight уже дало игре «зеленый свет», на выходе студия может собрать еще больше денег, чем планировала. Сейчас на счету проекта значится сумма в размере $150 000.

Bugbear Entertainment характеризует Next Car Game как «разрушительные гонки со зрелищными авариями, реалистичной физикой вождения и правильными моделями автомобилей от их создателей».

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Гонки должны порвать фсе форзы и моторшпорты,ибо это единственные гонки с суперповреждениями!

40

Недавно заценил техно-дэмо. Разрушения безграничные! Один раз даже умудрился ездить маленьким комком с одним колесиком хD

38

Первонах! Багбер рулят. Жаль что они не собрали нужные деньги, но всё равно ждём идейное продолжение флетаут. Они помоему единственные сейчас с разрушаемыми моделями автомобилей. Во всех остальных гоночных аркадах, тачки деревянные и не чувствуеш как машина корёжится от ударов, только какие-то царапины и искры. Ждём.

37

Если чего-то очень хочешь добиться, надо добиваться этого всеми возможными методами. Многие после провала на кикстартере просто уходили из индустрии. Видимо они не так уж и сильно хотели добиться своей цели (возможно мечты) - создать хорошую игру, которая будет радовать игроков. Может многие просто хотят денег?.. Хороший такой отсев получается, испытание на крепкость прямо. Эти разрабы его прошли. За это они получают от меня лойс и предзаказ игры в стиме.

24

Ну вот почему всякая инди-хрень собирает бабло, а нормальне проэкты не могут потянуть такую мизерную сумму? Игру возьму в любом случае. ЗЫ. Из физических аркад с разрушениями ГРИД2 очень ОК. Это уже не ГРИД1, но разрушения отличные.

15

геймеров довели всяким онлайновым шлаком типа нфс, нормальных гоночных игр нет,надежда на Next Car Game

14

Вот он духовный наследник Flatout, а новый Need for Speed и рядом не стоял. Даже пре альфа крута.

11

Капитaн Котэ вам же сказали вверху уже это техно демка сделана для того что бы показать на что способен движок игры когда выйдет финальная версия все будет куда реалистичней! и повреждения будут наносить машине значительней урон и сказываться на вождении!

10

Немезис Инди хрень это последний нидфорспит )))

8

Единственные гонки за последние несколько лет в которые я уже хочу играть, хоть они и не вышли еще

8

PAMAH007 А что не так с повреждениями в ГТА? В четверке машины разбиваются на 5+, в пятой почти так же, но медленее. Насчёт GTA4 повреждения и вообще физика вправду не плохие, но по логике в GTA5 должно быть также или лучше, а там наоборот регресс.

7

Mindless Self Indulgence Потому что в технодемке демонстрируются некоторые возможности движка. Терминальные повреждения специально заблокировали. Режим гонок будет, без сомнений.

6

надеемся, ждем, верим в что всетаки кто то да будет делать нормальные гоночки!

5

phoenixbig Есть демо версия уже, где показаны разрушения не только машин, но и других объектов.

5

Поиграл в альфу и у меня хлынули чувство ностальгии..Неужели Carmageddon вернулся. Давно мечтал о 100% уничтожении автомобиля. Даже альфа уже играется, как полноценная игра только с одним автомобилем и одной картой. Я считал что никто, не может превзойти Carmageddon в плане уничтожении авто, Удачи и успеха разработчикам. PS\ Пойду ещё погамаю.)) PS2\ Заранее скажу Mambo в твоём GTA 4 и 5 повреждение го.м.но.

5

Повреждения в демке лучше последних гоночных игр вместе взятых. http://i.playground.ru/i/04/80/88/00/pix/image.920xauto.jpg http://i.playground.ru/i/88/01/88/00/pix/image.920xauto.jpg И хотелось бы режим дебри и трюки с помощью выброса пилотов из кабины.Самые лучшие вещи из флатаута как никак.

5

Капитaн Котэ Скорее всего это сделано намеренно с целью показать нам возможности разрушений.

5

Выглядит очень ОЧЕНЬ приятно пожалуй буду ждать.

5

В демке машины черезчур хрупкими оказались - разваливаются от каждого пука :D Хочется повреждения, как во втором Flatout, но чуть зрелищее: этого хватит с головой.

4

ну и замечательно, только бы русский ещё к выходу прикрутили, а так обязательно к покупке, так же из рэйсинга в гринлайте ещё spintires выйдет, который тоже must buy, ещё бы beamNG в гринлайт попросились, было б вообще отлично

4

Kickstarter-кампания Next Car Game остановлена. Не хрен было на кикстартере ставить целью портирования на PS4/Хуанг,вот и не скидывались ПК бояре,а консолехолопы темболее голду не кидали,им и так теперь по 3000 за коневеерное мыльцо плотить. А по игре,не ожидал увидеть игру где проработка разрушения галенвагенов лучше чем в Carmageddon 2,и не прошло 16 лет епта,ПК вообщем как всегда двигатель игрового прогресса :).

4

RadeonX1950 Спасибо за видео!) Если выйдет игра - будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

3

Не сдержался и оплатил предзаказ...... погонял в демку. Физика то что надо, прямо напомнил мне старый добрый "Insane" 2000 -ого года выпуска от компании invictus. Ну и первый Flatout конечно, ибо во втором машины были более дубовые что-ли. Вообщем народ, кому нужен хардкор, мясо и армагедон на колесах с симуляцией вождения, бегом к ним на сайт. Отдать 25 баксов на будущее достойным разработчикам хорошей игры никогда не жалко.

3

AlexanderShrab А ты ебошил настоящую ? Ну ну...

3

Лучший гоночный симулятор это Project С.A.R.S. это все знают. А Flat Out вообще не о том. Хорошая попытка, Slightly Mad :D

2

Всегда любил Flatout. Жду не дождусь новой части. Хоть и разрушаемость не как у BeamNG, все равно я думаю будет круто. Тем более, что у них управление в гонках самое лучшее

1

Классические части Burnout всё равно лучше, 3-я часть вышла за 2 года до Flatout 2 и и то превзошла её во всём, но не все это поймут, ибо в те времена консольки были у весьма ограниченного числа игроков.

1

Ruski25 Хары сравнивать симулятор с физической Аркадой Shift 2 Unleashed - Вышел первее чем твой Project С.A.R.S Вот с этой игрой и сравнивай - А не с Next Car Game !

1

а*ительно люблю форд и такое месиво))) побольше бы таких игрушек и жалаю удачи в ваших делаю над этой игрушкой)

1

Всё круто, но если эта игра подразумевается как арена нафиг надо, я хотел бы чтобы это были гонки. И почему машины так мнутся? По идее если б машина попала в такую молотилку как те, крутящиеся, от нее бы ничего не осталось.

0

Сыграл в приальфу, двойственные ощущения честно говоря. ну оно и понятно, альфа ведь... даже не бета еще. Еще над многим и многим работать, сюда и управление уходит и та же разрушаемость. Как ни раз было сказано выше, машины мнуться на раз два, а управление.... ну носит этот додж, на грязной трассе я стартануть даже нормально не могу :D виляет его из стороны всторону((( Ну... это же bugbear) они нас еще не подводили, думаю и на этот раз всё будет блестяще ;)

0

GamerAndrey Не сравнивай огромную GTA с простенькой покатушкой. Эта покатушка по крайне мере в одном GTA превосходит. Повреждения машин сделали бы GTA только лучше, но вот только current-gen не позволяет. Но в BeamNG Drive физика лучше, там каждая деталь просчитывается в реальном времени, но для полноценной игры это пока что нереально реализовать, ну или нужны топовые системы с Core i7 X6 4960X.

-3

но по логике в GTA5 должны быть также или лучше Повреждения в пятерке недурственные. Может, чуть хуже, чем в четверке, но за огромную карту и кучу контента можно простить.

-3

ребятки, если вы любители поразбивать машинки то крайне рекомендую обратить внимание на BeamNG: DRIVE, там даже шины "надуты воздухом" и лопаются.

-3

В демке разрушаемость черезчур "быстрая". С одного столкновения можно угробить машину. Хоть в реале оно так и есть, но в игре сразу кайф обломает. Надеюсь поправят и сделают, чтобы чуть дольше тачка убивалась, как в предыдущих частях.

-4

Да и еслиб в НФС была такая разрушаемость машин, то до финиша доезжали б только рама с рулем, а потом на этом еще нужно колесить по городу, удирая от копов. Это был бы уже не НФС, а Сайтс Ров какой-то.

-4

Повреждения бы сделали GTA, только лучше, А что не так с повреждениями в ГТА? В четверке машины разбиваются на 5+, в пятой почти так же, но медленее. Этому гавну надо давать красный свет во всех направления, а на лоб прибить знак STOP! Толстота детектед.

-8

GamerAndrey Лучший гоночный симулятор это Project С.A.R.S., это все знают. А Flat Out вообще не о том. Не разводите срач на пустом месте. Вот хотя бы трейлер, для тех кто в танке:

Чё заминусили то? Я наоборот Flat Out защищаю, дурачки )

-8

В игре просто офигенная оптимизация и повреждения,НО порой разбиваешь машину в хламище,а она едет на 1 колесе с такой скоростью,как на 4 и при этом больше половины передней части тупо нет от аварий,как она едет?

-8

Капитaн Котэ Вот и я про то. Это просто не реалистично, что машина может после такого-то ехать. Должно писать DNF например.

-9

Ruski25 Да я уже давно слежу за Проджект КАРС. Но не думаю, что она будет лучше Форзы. В Карс на много меньше возможностей, автомобилей, да и движок шифтовский портит игру.

-10

Djexat666 Не сравнивай огромную GTA с простенькой покатушкой.

-16

В НФС тоже можно таранить и уничтожать гос.имущество... вопрос на сколько глобально в этой игре будет такое реализовано... Короче, охота ролик или что то для представления.

-23

Супостат Форза лучший гоночный симулятор. А здесь просто аркада, главная идея которой красиво разнести машину.

-23