на главную
об игре
Project Phoenix игра отменена

Kickstarter-кампания Project Phoenix завершена: игра собрала более $1 млн

Сегодня у небольшой независимой студии Creative Intelligence Arts настоящий праздник: Kickstarter-кампания по сбору средств на ролевой проект Project Phoenix успешно завершена. 15 802 человек поддержали проект своим трудовым рублем (простите, долларом) и собрали в общей сложности $1 014 600. Еще порядка $44 тысяч принесли разработчикам пожертвования через платежную систему PayPal.

Когда же нам ждать результата работы Creative Intelligence Arts? По словам разработчиков, на персональных компьютерах и консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita игра выйдет в середине 2015 года. Предусмотрены также отдельные версии для iOS и Android, правда, пока даже без приблизительной даты релиза.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игрок проголосовал рублем, чего вы жалуетесь? Вас никто не заставит в это играть. Миллион для кикстартера это очень хороший показатель.

6

Поздравляем!!!!! 15 802 чел хорошие люди!!!

4

Антон Городецкий А Дон Хулио, вернее его хозяева, кидали и будут кидать независимые и(или) небольшие студии, те студии, которые в силу бюджетных ограничений не могут позволить себе судиться с таким гигантом на предмет нарушения данных обещаний. Примеров тому масса. Всё, что они там говорят про поддержку инди разработчиков - это полная хрень и разработчики это понимают как никто другой.

3

Rageinside а выйдет очередное говнецо а-ля Шэдоуран Для даунцов может и говнецо,а по http://www.metacritic.com/game/pc/shadowrun-returns ,выше среднего(а когда игра признана таковой не только обзорами,но игроками это двойной вин,к примеру http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-black-ops-ii ,как говориться:"почувствую разницу"),для ААА игр это уже круто(коим шадовран даже и близко по бюджету не является),а для инди вообще зачет,имхо для кикстартера первый проект с лям бюджет вышел вином,дальше нас ждут овер лям бюджет,думаю будут эпик вином.

2

По словам разработчиков, на персональных компьютерах и консолях PlayStation 4 и PlayStation Vita игра выйдет в середине 2015 года. Предусмотрены также отдельные версии для iOS и Android, правда, пока даже без приблизительной даты релиза. А как же Дон Хулио?

1

На рейтинги смотреть вообще бред. Посмотрим что выйдет. Если хорошая вещь, я только рад буду, да и не только я.

0

Вот это молодцы... Всего миллион запросили... Не то что всякие Star Citizen :D Игра... А что игра, как хоть сделают что то посмотрим :)

0

Надоили лошков, а выйдет очередное говнецо а-ля Шэдоуран

-1