на главную
об игре
Shantae: Half-Genie Hero 20.12.2016

Kickstarter-кампания Shantae: Half-Genie Hero успешно завершилась

Студия Wayforward Technologies собрала деньги на создание Shantae: Half-Genie Hero еще на прошлой неделе. Но игрокам настолько понравился новый двухмерный платформер, что к официальному закрытию Kickstarter-кампании на его счету значилась сумма в $812 000. В итоге разработчикам удалось увеличить необходимую им сумму ровно в два раза. Благодаря этому Shantae: Half-Genie Hero выйдет не только на PC, но и на PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Xbox 360 и Xbox One. Также в первоначальный план будут добавлены две бонусные главы, три дополнительных костюма и специальный режим Risky Boots Mode.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше б на СТАЛКЕРА 2 собиралибы бабки на кикстарке

5

VANDAL55 Так они ещё за эти лишние деньги решили просто выпустить игру на другие платформы,чтобы ещё бабосов срубить,а не добавить в игру чего-нибудь стоящего.

2

Мдя,лет 15 назад я бы в это может и поиграл на сеге мегадрайв 2 ,а сейчас чё то как то уныло. Хотя нет,я бы предпочёл zero tolerance а не этот детский отброс.

2

VANDAL55 В основном это без башенные фанаты игры.

2

Короче я в ШОКЕ господа от этого полуфабриката .

2

perni007 и 6 дополнительных платформ. Но надо учитывать что они не просили так много денег, могли вообще ничего не добавлять.

2

Поиграл в игру из этой серии на Nintendo 3DS на игромире, довольно неплохой платформер! Я бы поиграл.

1

VANDAL55 Да успокойся ты. Нормальных платформеров на ПК сегодня не очень много, так что она не помешает. Executor666 Так они ещё за эти лишние деньги решили просто выпустить игру на другие платформы,чтобы ещё бабосов срубить,а не добавить в игру чего-нибудь стоящего. Тебе слова "Также в первоначальный план будут добавлены две бонусные главы, три дополнительных костюма и специальный режим Risky Boots Mode" ничего не говорят? innervizionman Не стоит судить игру по одному лишь дизайну. Вот Giana Sisters: Twisted Dreams и Trine тоже казались забавой для маленьких детей.

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ой!!!Как я мог это упустить?!Блин,обидел разработчиков.Они ведь получили в 2 раза больше и добавили столько всего!!!<думаю,вы догадались,какой я включил мод>

0

Executor666 Ваш "сарказм" работает с перебоями, точнее, вообще не работает. Обращайтесь в сервисный центр. :3

-2

perni007 Безбашанные , это ты мягко ещё выразился )))))))))))

-3

Executor666 Класс 2 бонусные карты и рейтузы в подарок. Всего за всего за 811999.99$

-3

Таки бабки и за вот это ... Жесть ! Я хотел бы посмотреть на этих людей , которые отдали 812 000 штук . Лучше что то путное сделали , а не эту двухмерную прыгалку .

-5