на главную
об игре
City of Titans TBA

Kickstarter профинансировал City of Titans

Kickstarter-кампания City of Titans успешно завершилась. Разработчики идейного продолжения ныне несуществующей City of Heroes собрали $678 189, в два раза больше, чем планировали.

 

Собранные средства команда Missing Worlds Media потратит на прямое развитие проекта. В City of Titans появятся некоторые элементы, изначально не входившие в планы разработчиков.

 

Missing Worlds Media начинала свой путь в качестве группы поклонников City of Heroes, брошенных на произвол судьбы после закрытия игры. City of Titans, в свою очередь, задумывалась как «фанатское воскрешение», но в процессе переросла в полноценную игру. Предположительно, официальный запуск состоится в ноябре 2015 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну,удачи в разработках.Желаю что бы вышел качественный продукт.

3

Ну мб тем кто проспонсировал игру дадут год бесплатно погонять.

3

А чем их интересно не устраивает Champions Online? Нашлись же лопухи,которые вложили деньги в проект.Заплатили пол лимона,чтобы потом опять регулярно платить за игру.Это же MMO.

1

На дураках деньги делают, потом их еще доить будут.

1

Napoleon Bonaparte я тоже этого не понимаю!?! тем более Champions Online не один есть ещё и DC universe

1

Sloupks просто людям наверное нравится то, что можно предложить та игра, а не DC. у всех свой вкус. раз спонсируют, то кому то нужна. я вот не понимаю зачем 95% людей шутеры. мне стратегии и РПГ подавай. на вкус и цвет..

1

чемпионс онлайн ушел в сторону лютого трешака просящего денег за все что только можно ДС юниверс плавает за счет того что сама игра "на уровне" и дополнения стоят НЕ ДОРОГО город титанов... платная подписка? поезд ушел фтп возможно но тогда уже дойка игроков со старта купил и играй вариант идеальный

1

Dikobrazz. Чем тебе подписка не угодила? Но скорее всего будет F2P, что печально.

1

Napoleon Bonaparte вот я об этом же

0

Napoleon Bonaparte ТЫ МЕНЯ не понял. я о том зачем такая игра нужна им.

-2