на главную
об игре
Awesomenauts 01.05.2012

Kickstarter профинансировал первое масштабное дополнение к Awesomenauts

Несколько дней назад студия Ronimo Games вышла в сервис Kickstarter, чтобы собрать средства на создание первого полноценного дополнения к Awesomenauts. И поставленная цель в $125 000 была достигнута всего за неделю.

Kickstarter-кампания Awesomenauts: Starstorm продлится еще двадцать два дня. Но разработчики не собираются ждать ее окончания. Ronimo Games отпраздновала успех и незамедлительно приступила к работе над дополнением. В планах студии значится создание новых персонажей и карт, а также внедрение новых функций. Подробную информацию об этом и многом другом вы найдете по ссылке выше.

Здесь же не лишним будет отметить, что вместе с Kickstarter-кампанией Ronimo Games запустила собственную платформу по финансированию своих проектов. Сайт рассчитан на тех, кто не хочет или не может пользоваться услугами крупнейшего crowdfunding-сервиса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Кикстрартить" ДЛС начинают xD

2

И поставленная цель в $125 000 была достигнута всего за неделю. Что там за дополнение такое, раз они столько денег требовали? Некоторые проекты на Kickstarter'е (названия не помню) столько стоят, но там игры полноценные.

1

125 в неделю. Это 400 в месяц. Солидно так.

1

Видимо прибыль от продаж пропили. )

1

Играл немного. Вроде неплохо, но надоело) Посмотрим, что за дополнение)

0

Издец! Длс на кикстартере!...

0