на главную
об игре
Killer Instinct 21.11.2013

Killer Instinct выходит на PC в марте

Релиз Killer Instinct Season 3 на PC получил официальное подтверждение. Файтинг выйдет уже в марте 2016 года и будет на PC эксклюзивом для Windows 10, как и в случае с Gears of War: Ultimate Edition.

Информация о релизе игры была озвучена в рамках интервью с разработчиками, транлировавшегося на Twitch. Креативный директор Адам Исгрин подтвердил различные детали, касающиеся Season 3.

Так, на момент релиза игра будет обладать бо́льшим количеством бойцов в сравнении с Season 2. Каждый персонаж получит изменения в балансе, чтобы соответствовать обновленной механике сезона.

Два персонажа из текущего списка бойцов будут полностью переработаны, но их личности разработчики не назвали. Дополнительная информация ожидается в конце января.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Trevor Они свою новую ОСь на халяву дают, в чём вообще проблемы её скачать?

41

и будет на PC эксклюзивом для Windows 10 даром ненадо !

33

Как раз вчера только на 10 перешёл

18

ВЫ СВОЛОЧИ ЧТО ЗА ДЕРЬМО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ !!! вы что петухи охамели в конец ?? что это ещё за кружок поклонников 10й винды !! эта херня уже смахивает на нацистские замашки ... они это фуфло насильно заставляют устанавливать, даже ставили её без вашего ведома. в начале запихивая инсталл целиком на винт при том что он был не нужен, а потом просто устанавливая в тихоря ... 10я винда дерьмо !!! если она вам нравится держите своё мнение при себе, ибо тот метод которым они её распространяют наводит на очень серьёзные подозрения что что то с этой ОС очень не так рас они её всем так навязывают ... а по сабжу .. мало мне было эксклюзивов для консолей .. так эти скаты из мелкомяхких ещё и внутренние эксклюзивы начинают стряпать .. ублюдки буду сидеть на 7й до упора... сволочи.

13

Def_4 Держи свое мнение при себе. Рано или поздно сам перейдешь на Win10 100%

-9

Netscraper О, прогрессив пользователь. Интересно, с каким смыслом ты обновлялся на десятку, даже больше спрошу, на восьмерку? Если есть что то, например преимущества, этой, свежей сборки, операционной системы, от мелкомягких, или тебе необходим какой нибудь софт, которого нет на стабильной семерке. Я не знаю, может железо работать будет быстрее, раскрываться так сказать, его потенциал, будет больше. Тогда понять тебя, еще с трудом, но можно. Тогда созревает вопрос номер два: если ты, позволю себе так выразиться - геймер, ценишь и получаешь удовольствие от ыгор, на своем ПК и от пользования разноплановой, очень опциональной, с широкими возможностями индивидуализации и невероятно широким спектром, всяческого софта, для нужд и прихотей на все случае жизни (камень в огород консолей), операционной системой, и всё таки, после всего вышесказанного и конечно несказанного (времени писать не хватит)), ты перешел на десятку? Зачем? Мейнстрим? Впарили грамотно? Что тебя сподвигло то, а? Дружище. Позволю заметить, что это скорее тебе, стоило бы своё, необоснованное мнение, построеное, скорее всего на том, что - "новее или дороже, значит лучше", держать при себе.

6

KazymirZyba Дружище, меня сподвигло мое собственное мнение, коего у тебя нет. Ты как и 90% населения России ничем не отличаешся от стада барашек, которые наслово поверели даде Васе, сказавшем, что Windows 10 - плохая OS

-6

Netscraper Ошибаешься, мнение складываю из пользования и 7 и 8.1 и 10 (начинал с хрюши). А вот ты опять неаргументированно, лишь на своих доводах, что то предъявляешь. Обобщаешь смотрю. Я не говорил, что Win 10 - плохая система. Пользуйся на здоровье. Но ставить 10 в противовес 7, глупо же? Не правда ли? Тем более, если речь идет о играх.

3

Я так понял, народ переходить на 10-ку вообще смысла не видит? Отсюда такие бесчестные методы Майков?

12

Lupin Vaskeldin По статистике в России, даже на ХР сидят в два раза больше чем на 10 (6% против 3%).

0

Осталось дождаться Sunset Overdrive. И вообще красота будет.

9

Путешествиник Сквось-Миры О вот хорошо напомнили, я её тоже ждал на Пк

11

Путешествиник Сквось-Миры Осталось дождаться Sunset Overdrive. И вообще красота будет. Не дождешься...

Спойлер

http://www.insomniacgames.com/community/showthread.php?71848-Can-we-still-expect-Sunset-Overdrive-for-PC

4

Теперь еще и по ОС ограничения. В наше время что бы поиграть в игру надо что бы сошлись все звёзды мать его! Карточка, но только с дх11 нам давай! Только не простую, а топовою! А то не запуститься! Не проверяй только, верь нам! Виндовс только 64-bit нам давай! Отключили интернет? Соси палку а не в игру играй! У нас сингл игра что требует постоянного онлайна а не цацки-пецки! Ах да, не забудь сервис пак 2 установить еще, там же обязательно есть какая то чипуха, без которой не запуститься игра! А если ты вдруг переехал, то потрудись купи игру еще разок, потому что та уже не будет работать! А теперь еще и вин10. А потом еще и дх12. А это только что бы запустить игру. А что еще нужно что бы поиграть в нее? Конечно топовый ПК, эксклюзивной сборки за 11111 милионев золотых монеток!

9

ну если бы , вместо Killer Instinct , был бы UFC , тогда я согласен перейти с 8.1 на 10 , а так пока оно того не стоит....

8

H0llow Ну у меня и на 7-ке все збс. Работает стабильно, никаких синих экранов

8

Lupin Vaskeldin ну и с иди молча на ней,будто тебя кто то заставляет на 10-ку идти.

-10

Причём здесь Win10 если игра г. и ненужна на ПК! такое г. должно выходить только на консольках, например UFC я был бы рад видеть, но не этот трэшак))

8

Не знаю... Я бы поставил десятку, если бы мне что-то не нравилось бы в семёрке. А так - мне семёрка кажется идеальной, а десятку ставить не хочу, потому что не доверяю майкам после восьмёрок.

8

bosser24071 А переходить на нее много аргументов, стадо?

7

Lupin Vaskeldin Не много, но если судить адекватно и не предвзято. Обычная ОС, засирают её только параноики и недалёкие чудаки на букву М. В 10ке нет ничего плохого, по крайней мере по сравнению с 8.1 я вообще никаких отличий не вижу, работает стабильно, никаких синих экранов и тд.

1

fjhjhj sdfsdfsdf ну и с иди молча на ней,будто тебя кто то заставляет на 10-ку идти. ну и сиди молча на 10-ке, как будто тебе есть дело, кто на чем сидит. Я просто сказал, что не вижу особого смысла на нее переходить, в ответ на комментарий bosser24071. Не знаю, почему тебе так с этого припекло.

6

Десятка же так себе. 7 рулит, forever

6

1. хаха, ещё один "экз" ушёл от хуана, как колобок от бабули 2. онли виндовс 10 - бред сивой кобылы, если только не привяжут к windows api set с dx12, что мало вероятно. Следовательно лок на ОС снимается программно в два пальца.

6

Сама Windows 10 очень даже хороша видел ее у друга в принципе легко разобрался потому что очень похоже на 7. Но у нее есть большой минус это слежка, конечно мне скрывать нечего и на пк у меня нету ключей активации ядерных ракет) И все же что хранится на пк это МОЯ личная информация, поэтому она должна оставаться на пк а не отправляться на сервера майков.

4

если бы пресловутый directx 12 хотя бы нормально работал то я перейду на 10 а так не вижу ни одной причины переходить на 10

3

Windows 10, нет спасибо, тем более я на распродаже купил Mortal Kombat X

3

Есть же MK, две замечательные части. Зачем вообще все это извращение.

2

KazymirZyba разнообразие еще никому не мешало

-6

Вопросы к знатокам: 1) 10-ка до сих пор скрины рабочего стола делает и отправляет в сеть? 2) Твиттер, скайп и подобную соц. хрень до сих пор приходится вручную после установки Винды удалять или перед установкой ОСи дают выбор? 3) Кортану и Edge можно вырезать из системы? 4) Стали ли возможно отключение автоматического обновления драйверов? 5) Добавили ли возможность проигрывания DVD-Video и Blu-ray средствами ОСи(WIndows Media Player) или до сих пор приходится отдельно приложения выкачивать? 6) Работают ли эмуляторы DOS и ретро-консолей на 10-ке? 7) Можно ли поставить нормальный офис(2007 или 2010)? И как обстоят дела с запуском Компаса(на старте с этим были проблемы)?

2

Пиратить кончено не хочется, но раз уж нету выбора, то ждём репак под Win 7.

1

Также анонсировали Re-Core, и также только win 10. Все-таки очень хотелось анонса Quantum Break на пк.

1

Только ради жабы Rash'a и из за любви к Battletoads могу взять, так то это уже не тот Killer Instinct, что был в далёких 90-х, и поистине считается одним из самых лучших файтингов в истории, Killer Instinct на SNES будет всегда классикой жанра, и как одна из первых игр, в своем жанре, с отличным геймплеем, которая смогла утереть нос всем тогдашним файтам, и в том числе MK, но те кто не имел тогда SNES, не смогли оценить всей прелести этой игры.

1

Кстати, кто там собирается ждать взлома... Купите игру!) Взлома не дождетесь. Игры из магазина Win Store не поддаются взлому, если только мобильный вариант, и то там по-большей части просто через акк разработчика тебе бесплатно сами Microsoft до 10 приложений скачать разрешают. Ну и на адаптированную к России цену не надейтесь.

1

Как же задолбали 10ку хейтеры. Детский сад. Ни одного аргумента. Стадо

0

как в свое время с just cause 2 было!

0

Эксклюзивные игры бокса на одном менше

0

Порадовало что на PC выйдет!Буду ждать!

0

У многих людей проблемы с ней, раз она такая шикарная, почему куча людей откатываются на предыдущие версии? И если она у тебя работает, то это не значит, что работает абсолютно у ВСЕХ. Почитай форумы

0

Дружок, почитай форумы, ты хоть сам веришь в то, что она ещё ни у кого не заглючила?

0

10 устраивает полностью, стоит лиц. и не вижу минусов одни плюсы, а тут еще и игры забавные будут выходить под неё.

-1

Игруха прикольная, помню еще времена игровых автоматов, была даже популярнее чем МК. Возможно куплю, когда перейду на win10.

-2

Наконец Майки начали подтягивать боксовские эксклюзивы на ПК. Давно пора бы)

-2

1) нет 2)зачем? 3)зачем? 4)зачем? 5)да 6)да 7)да

-3

Нет уж, спасибо, я лучше в старый Killer Instinct поиграю если захочется!.

-4

Вот и первый реальный повод обновиться. Интересно, они там через какую-то свою платформу будут её продавать или по-человечески в Стиме выпустят.

-4

10-ка вполне норм, незнаю что на неё гонят. Так-то правильно надо же им продвигать 10ку.

-4

Каков смысл ,если есть мк?

-5

По поводу эксклюзивов - у XBOX ONE их много, поэтому пара-тройка на Windows - погоды не делает. Мега-экзы останутся на консоли

-5

Всё, что сочиняют про Windows 10 - чушь собачья. Еще ни у одного пользователя Win10 не было проблем с ней. Поставил на днях попробовать - впечатления самые положительные. Если и менять Win7 то только на Win10. И вообще Win7 после десятки кажется устаревшей операционной системой из прошлого десятилетия. В ближайшем будущем буду переходить на Win10. И вам советую. И вообще скоро состоится глобальный переход на DX12, так что без Win10 никуда. В конце концов Win7 перестанет поддерживать новые игры. Так же как это было с XP - долго я не хотел менять XP на Win7. Но всё таки пришлось этого сделать из-за x64 и DX11.

-8

И в очередной раз - как только новость про XBOX-игры, сразу же ломанулись пользователи плейстейшн попускать слюни и порадоваться, что у них (может быть) появится шанс опробовать эти игры. Нормальные люди давно рубятся в этот файтинг на XBOX ONE

-11

это парордия на мортик?

-11

Файтинг выйдет уже в марте 2016 года и будет на PC эксклюзивом для Windows 10. Винда 7,8 Винда 7,8

-12

Проблема в том, что данная ОС просто ужасная. Я ставил лицуху. Меня хватило на 2 дня

-14

starasenco 10 винда шикарна, пользуюсь с августа, ниодного бсода и вылета за все время пользования, все программы и игры запускаются на ура.

12

starasenco чем же она ужасна? Вот вин 8 и 8.1 да, тихий ужас, который только мазохистам нравится (по крайней мере на компе), а 10ка это как 7, ток получше в некоторых аспектах и удобней. Главное интуитивно понятно после 7 в отличии от 8

9

Kryogen Ну у меня и на семерке тоже ничего подобного не бывает. На планшете стоит десятка, вот там она смотрится отлично. Особенно в сравнении с 8кой.

-3

короче говоря распространять эти игры они будут через Windows Store на Windows 10. в steam этих игр не будет, как я и предполагал ранее. так же само будет и с ихними будущими играми если они решат что-то портировать на пк. почти все используют не лицензионную Windows 10. а если покупать игры в Windows Store с не лицензионной Windows 10, то возможен бан. в итоге, чтобы поиграть в эти игры без риска получить бан, нужно сначала купить лицензионную Windows 10. и потом только с этой лицензионной Windows 10 покупать игры в Windows Store. короче говоря если хотите поиграть в KI, Gears of War, Fable и в другие будущие игры ищите денежки на покупку лицензионной Windows 10.

-24

say333 ищите денежки на покупку лицензионной Windows 10. или ждите пока пираты ломанут

45

say333 а чего её покупать то, она же выдавалась бесплатно не так давно.

8

rei321 Она и сейчас даром выдается. Только чёт брать не тянет.

8

the_Deadsoul А ссылки можешь скинуть, где её скачать? Что не качаю только 32х битка есть и все...(

0

Krasav4iksона бесплатна для всех

-4