на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Кинетик - специалист по гравитации в Skyforge

Разработчики онлайн-игры Skyforge выпустили новое видео, посвященное кинетику — классу, познавшему тайны управления гравитационными полями.

Кинетик способен на расстоянии нанести колоссальный урон сразу нескольким противникам. Вырывая из земли огромные камни, он отправляет их прямиком в цель, а самых назойливых врагов удерживает на месте с помощью гравитационного капкана.

Сокрушительные удары о землю, концентрация гравитации в одной точке и мощные взрывы эфира — «визитные карточки» этого динамичного и разрушительного героя. Кинетик подойтет игрокам, которые не боятся экспериментов на поле боя.

Подробнее о классе кинетик можно узнать из статьи на официальном сайте Skyforge.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Игра в целом неплохая вышла, даже хорошая. Доната давящего нет, да и обычную валюту в донатскую переводить можно. Да и классы, и обновления шикарные выходят.

8

Видео красивое, а игра так себе.

6

Была новость в предыдущем блоге:) Viktor Smolin Знали бы, как я изза этого спорю с другими:) часто доказывают что тут адский донат:)

4

Это даже не rewrite новости, как обычно делают. Просто копипаста. Что то здесь не чисто. George Dark Ну а это раздел Новости. Так что все нормально.

1

Кирвис Все так же зависит от тактики и скилов в связке против определенных классов,против пала им трудно,но вот лично против крио мне не очень трудно были им вчера играть,юзаешь купол+заряжаешь авто атакой,купол сходит и тут же идет топот,потом по пкм 2 раза с удержанием,особенно если там копье еще стоит,а пал вечно с ног сбивает,хотя против него купол+барьер,но его спасает читерская пассивка на щит от мега урона. Я просто уже имею некоторый опыт игры,после того как я открыл его только им и играл,попробовал после него некром,разница на уровне космос в сторону кинета ))

1

Kol55 Ну вообще то эта игра от русских разрабов,так что другого клиента просто нет,а зарубежный просто с переводом,у них то же что и у нас,в ввиду авторских правил.

1

assassin-demon Я как понял есть и зарубежный на русском? Или как? Ну а если всё таки есть то не могли бы вы в личку кинуть сылку.

1

Мария Мельник Ну, у всех свои тараканы в голове. У кого-то, просто закинуть 10р уже "ацкий данат", даже если можно переводить валюту.

1

Viktor Smolin Здесь вы однозначно правы) Я где-то даже обзор на просторах ютуба видела, о том, что доната очень много ))

1

Kol55 А он зарубежный ни чем в принципе не отличается от нашего,у них тоже ПО в принципе что и на нашем клиенте,только у нас все по русски,у них по английски )),я и не помню можно там язык менять или нет.

1

assassin-demon Спс,но не надо, уже от майловцов пользуюсь. Но задротить там капитально надо, так что я потехоньку забрасываю.

1

Kol55 Задротить да,бегать по 100 раз в одних и тех же локах,благо у меня цель штурмовик,а так бы тоже забросил наверно. PS чем там за таракан мне минусы ставит,покажи свой ник,чтоб знать кого потом тралить.

1

assassin-demon К сожалению тот кто минусы ставит наврядли покажется. Мне так же ставили.

1

Kol55 Такой уж контингент сайта :D

1

assassin-demon Однако при все при этом все слишком уж зависит от прямых рук. Не хочу сказать, что это плохо, однако в ПвП 10х10 ему бывает сложно, ибо если ты не освоил класс по максимуму, то тебя легко сливает рукастый крио. А по теме: класс хороший, но весь его огромный урон завязан на ожидании. Бурст-урон вливается раз в 20-25 секунд, и этим уроном можно уничтожать многое и многое. Поэтому в ПвЕ на 5 человек (зачастую) сильно зависим от группы. Вердикт: персонаж-артиллерия, мощная, но хрупкая и для тактиков.

0

Игра хороша, в нее не скучно играть только с парой друзей что бы подземелья долбить все подряд, тогда нормально, Но в одного это быстро надоедает, а в пантеоне всем по большей части похрен, ведь зачем идти в пати если можно в одного, концепция тут маленько странная, а стоять в ПП( Аля WoW) не хочется так как на арену или ПП я стоял там в очереди по 5-7 часов. Хватило.

0

Одному бегать не обязательно,есть такие данжи как "Группа" "Звено" "Местность",кстати последняя самая живая,хоть локации и не сказать что прям огромные,но достаточные для разгуляться )). По кинетику хочу сказать,класс хороший,при полном освоении класса в пвп отлично шатает почти любого один на один,и толпу можно раскидать,и контроль хороший,и барьер не слабый,те кто пишут что класс не очень,это люди из категорий "не понял как играть",те кто не правильно собирают билды,и те кто его не раскачивал,ибо в начале бить только по удержании пкм,да заряжает долго,но зато омг дамага может столько выдать с плюхи,а уж если крит,так вообще ппц,в правильных руках раскидывает даже пала и богатыря.

-1

Было. В предыдущем блоге.

-4

Игра понравилась. Достаточно интеренсая. Но!она сессионка, тут нет открытого мира(что неоднозначно для ммо) и все-таки она не на соло. соло надоела)в этом плане бордерлэндс напомнила(хоть она и не сессионка, но суть одна))Не знаю почему, но ощущения те же. Вроде и нравится все, но 1 вообще не в кайф)

-4

Класс хороший, но требуется доработка.

-5

удалил игру отзывы оставил самые плохи, теперь хочу заново скачать ((

-7