на главную
об игре
The King of Fighters 13 22.11.2011

King of Fighters XIII прибудет на PS3 и Xbox 360 этой осенью

Спустя почти год после боевого крещения в Японии на аркадных автоматах двухмерный файтинг King of Fighters XIII наконец-то дозрел до официального визита на домашние консоли. Издательство Atlus совместно с компанией SNK Playmore на прошедшей неделе объявило, что King of Fighters XIII посетит PS3 и Xbox 360 на территории Северной Америки этой осенью. Точной даты релиза заявлено не было, зато список обещаний – был громко продекламирован и даже заставил фанатов KoF умыться слезами искренней радости.

Рубцы, оставленные на сердцах игроков силами обескураживающей King of Fighters XII, должны окончательно затянуться и раствориться после выпуска тринадцатой части KoF, которая не только примет в свои объятия старых «новых» бойцов, среди которых фигурируют Кинг, Юри Сакадзаки, Вайс и несравненная Маи, но и хорошенько освежит боевую систему, внедрив новые суперкомбо, EX-вариации обычных ударов и гипер-систему отмены атак, открывающую огромные тактические горизонты для последовательных и мудрых вояк.

Насчет многопользовательской части вроде бы можно не волноваться. Сотрудники Atlus прекрасно осведомлены о том, что онлайновый элемент в King of Fighters XII был скорее мертв, чем жив, и пообещали, что постараются приложить максимум усилий для того, чтобы игроки не испытывали никакого дискомфорта, разрывов соединений и малоприятных лагов во время онлайновых поединков в KoFXIII. В остальном имеем порядка 30-ти персонажей, вручную нарисованных художниками SNK Playmore, более дюжины различных режимов игры, обеспечивающих заветную реиграбельность, и прилично обновленный список атак у каждого из героев. Практически мечта.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Почему везде только PS3 и Xbox 360?? Ппц... На компе уже реально не во что играть( з.ы на консоль денег нет

0

ДаниэльДэфо Во-первых не 7, а 11-13к. Во-вторых игры по 2000тысяч рублей консоль - дорогое удовольствие

0

famousquatro бэушка x yящик 7к стоит, можно и дешевле найти уже шитую.

0

ДаниэльДэфо Ну это видимо ты нищеброд, вот и сидишь и предлагаешь бэушный шитый х уящик. Пос себе других не суди.

0

famousquatro отнюдь я не нищеброд, у меня новая консоль.

0

ДаниэльДэфо Вот и я о том же, кому нужна прошитая консоль без возможности играть по интернету? консоль - дорогое, но качественное удовольствие. Нужно брать, а то все интересные игры не выходят на ПК, а те что выходят с задержкой в полгода и тормозами.

0

famousquatro есть год игры, качай с трекеров кидай на хард боксовский и играй в лайв. Я так делаю. Прошивка не нужна

0

ДаниэльДэфо Их ждать нужно по полгода, а то и больше!

0

famousquatro Ну я играю в год игры. Их мне достаточно. И время от времени покупаю лицуху. Те игры которые достойны покупки. А так можно и на годах сидеть.

0

famousquatro 90% процентов наших геймеров сидят на ломанном х-боксе и шпилят нормально.

0

Да я смотрю вы по тему разговариваете. Ящик смысла брать нет, раз уж брать ради игр консоль то это ПС3, там столько вкусных и шикарных эксклюзивов ,что руки расходятся

0

ну наконец-то, терь можно забить на покупку коф 12

0

REINRUS бавкс лучше, на нем нету дрейк фейса и мыльца в мультиплатформе.

0

famousquatro Бери шитую бэушную соньку. На консолях в мп играть не во что. Либо руколомка, либо мульт просто так присобачен к синглплеерной игре.

0

у меня х360 ,но если я бы сейчас покупал я бы выбрал PS3 (если там с прошивкой все в порядке) больно уж хочется ее эксклюзивов

0

KoF давно скатился в УГ. Если уж они такие фанаты 2D-графики, то пусть хоть спрайты и задники в высоком разрешении перерисуют, позорники.

0

Почему везде только PS3 и Xbox 360?? Ппц... На компе уже реально не во что играть( з.ы на консоль денег нет иди работать,нищеброд! а если не хочешь ну тогда сиди со своим ПК и не вякай!

0

IDK12, судя по твоей пунктуации ты сам школу ещё и на половину не закончил. Много зарабатываешь клянча у мамки?

0

Вот на РС кто просил олололо: http://kalfisquine.com/blog/?p=1384%22%3Ehttp://kalfisquine.com/blog/?p=1384

0