на главную
об игре
King's Bounty: Legions 10.08.2011

King's Bounty: Legions заговорила по-русски

Компания Nival совместно с KranX Productions объявили о запуске King’s Bounty: Legions на российском рынке. Отныне поклонники популярной вселенной смогут опробовать долгожданную игру и ознакомиться со всеми сюжетными хитросплетениями на русском языке в сети Facebook.

King's Bounty: Legions, будучи первой в мире трехмерной социальной стратегией, получила звание «Лучшей игры для социальных сетей» на выставке КРИ 2011. Главной особенностью проекта, безусловно, является технология Unity, с помощью которой разработчики смогли создать превосходную графику, аналогичную последним играм серии, непосредственно в браузере. Также стало известно, что локализация проекта совпала с его очередным обновлением. «Мы внимательно изучаем мнения игроков и прислушиваемся к их пожеланиям», – гласит официальный пресс-релиз Nival. Поэтому в новой версии вас ждут:

  • PvP-рейтинг. Пользователю больше не придётся гадать, кто же из его друзей самый сильный предводитель.
  • Развитие в PvP. У игроков появится возможность накапливать опыт в PvP-сражениях и, в случае успеха, получать существ из армии противника в качестве награды.
  • Подземелья. В некоторых городах появился новый тип PvE-заданий – они сложнее обычных и их нельзя выполнить в одиночку.
  • Новая раса под названием «Древние».

Кроме того, в новой версии появилась возможность делиться со своими друзьями накопленным богатством и существами, а максимальный уровень развития увеличился до сорокового. Как уже говорилось выше, стартовой площадкой для King’s Bounty: Legions стала самая популярная в мире социальная сеть Facebook. Однако в скором времени проект появится как на мобильных устройствах на базе iOS и Android, так и в других социальных сетях России.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

блин за одиннадцать часов добрался до 9 левела, а какая-то мамаша двух детей с 23 левелом и по 2- 7 сотен в каждом отряде пришла и захватила мою заставу и разбила все мои войска а у меня даже лидерства нехватает чтобы взять в бой больше войск : 69 крестьян, 13 пилигримов, 9 мечников, 19 лучников, 13 бродяг и как в таком бою честно победить когда у неё все войска прокачены и столько воинов ?....

1

что разрабы занимаются какой то ерундой? лучше бы космических рейнджеров 3 делали бы..

0

-Zee- Катаури делают ММОшку, а эту хрень вообще левые разработчики.

0

Hammerrus Так это и будет ММО вообще-то

0

Во что превратился Российская игровая индустрия...

0

лана щя заценим. -Zee- сто пудов!11!!!

0

чето в вконтакте такой игры нет(( а фейсбук гавно голимое

0

AAAndroid Игра ориентирована на западных геймеров, которые имеють возможсть и более частое желание расстаться со своими долларами и евро, дабы приобрести себе какие-нибудь эпические_трусы_всевластия за 2.99$. На этом намекает даже то, что там русского языка изначально не было.

0

Добавляйте в друзья. Играю во всех социальных сетях: http://my.mail.ru/mail/DonGSO https://www.facebook.com/GSO.Gusev http://vk.com/id92777407

0