на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

King's Bounty отправилась на поиски острова Красных Песков

Соскучились по залихватским приключениям во вселенной «King’s Bounty: Перекрестки миров»? Тогда самое время устремить свои взоры в сторону новой исполинской кампании под названием «Красные Пески», рожденной на свет благодаря кропотливой работе фанатов детища Katauri Interactive. В новинку, созданную воздыхателями King’s Bounty, входит груда всяких разных вкусностей, начиная от бодрящего и традиционно эпического приключения, отправляющего нас на поиски затерянного острова Красных Песков, одной новой расы Мертвых Ящеров и заканчивая горстью новых персонажей, предметов, существ и даже спутников. Больше десяти заданий, подкрепленных мифами и легендами о ящерах, и привинченная система набора опыта для всех органических форм жизни явно помогут развеять скуку.

Все желающие опробовать в деле одиночную кампанию «Красные Пески» могут заглянуть в наш файловый архив и скачать 110 бесценных мегабайт, которые занимает творение энтузиастов.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

TeMNick Так у нас и игр то не делают почти, все проекты не расчитаны на широкую аудиторию, и игры интересные есть, King's Bounty, stalker (дада украина) то подтверждают. Это не все...

1

Че фу, игруля суперская только я думал официальный аддон (

0

оо дааа СУПЕРСКАЯ,ОГА!) ахаха,игра от каких-то катаури... А,так они ещё и русские! фу мля! ужас...

0

TeMNick И че дальше что русские, игра очень даже хорошая, с очень интересным геймплеем. Или ты против русских что то имееш? Незря выбор PG.

0

А игра то игра хорошая, несмотря на то, что сделана российскими игроделами. Никак не могу себя заставить начать проходить Перекрестки миров.

0

кингс баунти очень скууууучная игра, в сон вгоняет, лучше бы они космические рейнджеры 3 делали...

0

ну да... Очень интересные игры... Космические рейнджеры (!) ААА!! зе бест гейм ин зе ворлд! Генерал! оо дааа! 1999 год как никак! Доминаторы.Перезагрузка! аля матрица по названию!) вобщем игры на оочень маленькую аудиторию (10000 человек максимум)

0

TeMNick По твоей логике можно сказать, что и америкосы не умеют делать игры, потому что они америкосы, твоей логике, если игра русская, то её делали либо пьяные русские в шапках-ушанках, или медведи с балалайкой, так что-ли?

0

по-нормальному напиши,ок? ни слова не понял! и кажется по уровню твоей писанины я определяю что ты школота, которая является той самой аудиторией российских игр!)

0

Да он же троллит. Таких чмошных школяров в интернетах уже не осталось. А что по сабжу. Ну КБ так продлить можно на оочень короткое время, что и показали сами Перекрестки. Нужно что-то более масштабное.

0

TeMNick Ты спалился, судя по твоему предложению тебе самому не больше 17, только конченый мог сказать, "что ты школота, которая является той самой аудиторией российских игр!)" пацан, ЗЫ Круизис рулит?

0

TeMNick Ну что могу сказать, ты ошибся насчёт возраста, хотя я и правда выложил свои мысли не очень складно, однако с троллем (тем более жЫрным) спорить я не хочу, так-как глупо...

0

Кб тупая игра, у меня была обычная Кб на дискете, вот то была ИГРа, а это херня, Принцесса в доспехах блин.

0

Draco Dorumiensu TeMNick Лучшая отечественная игра последней пятилетки, между прочим. И игра вообще, даже если сравнивать с западными поделками.

0

чёрт,обосрали меня... вот незадача-то какая... пошел плакать... Dante1806 спасибо,поржал от души)

0

TeMNick Так-так... Ну-ка, и какие игры ты считаешь лучшими в рамках последних лет?

0

Dante1806 смотря среди чего.

0

TeMNick убейся!!! если не нравиться игра держи мыли при себе и иди мимо зачем сра4 розводить?

0

TeMNick Не увиливай от ответа. Говори вообще среди всех игр любых жанров.

0

motarox функция комментариев для того и предназначена,чтобы высказывать свое мнение,так что крепись,терпи и смирись!

0

Dante1806 ну из гонок Burnout Paradise из космического Mass Effect 2 из рпг Fallout 3 и все,вышедшие после него ммо WoW (естественно)

0

TeMNick ету статью выложили для фанатов етой игры а не для таких тролей как ты!

0

Наверное единственная игра(не считая пятых Героев) среди российского никчёмного игропрома, которую можно назвать отличной,но чёт фановские аддоны мне никогда доверия не внушали, так что смотреть не буду.

0

TeMNick ты батхертом страдаеш мужик!

0

TeMNick Всякое пропиаренное г*вно, короче. А King's Bounty ты вообще в глаза видел?

0

TeMNick космический жанр??? ну то что ты имел ввиду называется sci-fi или научно-фантастический

0

знаю,писать впадлу... просто в МЕ2 много намешанно

0

TeMNick нах ты обсыраеш игру? Я ненавижу таких люей которые заходят в тему и начинают говорить фу говно игра и т.п!

0

а что,равзе я вру!? игра же отстойная

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я ржу с тебя :D

0

ну да... по себе людей не судят

0

"Мертвые ящеры" Xbox НегодуЭ :DD

0

TeMNick ты вреш мужик игра не отстойная покранеймери для большинство норм людей! а ты тролька!

0

ProMod123 +1 там на джостике конячкой не походеш :DDD

0

О, хороший повод пройти отличную игру.

0

motarox +100500 за фотку поржал))) TeMNick ты ТРОЛЛЬ да ещё и покруче чем в ВоВ и даже зелёнее и вонючее чем в первом гарри поттере) Гори ядским пламенем, Русских не трогай ибо русские дадут тебе П.И.З.Д.Ы. и у нас есть хорошие игры а'ля Ex Machina, STALKER, Sledge Hammer и тд и тп да трушных игр мало но они есть Королева Баунтя тож гуд гейм

0

TeMNick, чтоб ты свалил из этой темы достаточно просто попросить или администратора позвать?

0

Игра супер, пройду еще раз с удовольствием. Когда играл в Легенда о рыцаре и след. дополнения, оторваться не мог) Мало какие игры затягивают так

0

MaGothic почему на пг постоянно информация идет с задержкой 1-2 недели?я впервые об этом моде узнал недешлю назад гдето на офф форуме,а скачал позавчера и уже прохожу Потому что официальная информация на сайте КБ появилась только вчера. А так, да, мы уже неделю, как выпустили эту кампанию. Breaking_Benjamin TeMNick тупой дибил Нет, просто челочек страдает от отсутсвия нормальных друзей и ему плохо, вот и срёт везде, надеясь тем самым испортить настроение другим людям и привести своё состояние к паритету. А вообще - жалкий говнистый человечишка. Бай зе вэй, данную кампанию сделала не катаури, а Fantasy Realms, группа фанатов игры.

0

хочу завести привычку пьяным срать в комменты .вот. троллэ посоветуйте пжлйст

0

TeMNick оо дааа СУПЕРСКАЯ,ОГА!) Иди в КС играй.. ахаха,игра от каких-то катаури... А,так они ещё и русские! фу мля! Наркоман штоле7

0

из рпг Fallout 3 и все,вышедшие после него ULTRA EPIC FAIL!!!

0

за стоко времени можно былоб полноценное продолжение сделать а не одну кампанию.

0

блин тока прошел и удалил, придется снова устанавливать

0

Лучшая отечественная игра последней пятилетки, между прочим. И игра вообще, даже если сравнивать с западными поделками. Да Герои 5 тоже лучшая игра, да только все равно 3 часть им не переплюнуть. Вместо того, чтобы делать переделки западных игр, взялись бы нормально за Князя. 1я часть была легендой, игра, где действительно нужно думать, чтобы пройти, а не как во всяких там dragon age - взял квест и уже понятно что надо делать и чем все кончится.

0

М-да...игра-то хорошая, а вот Катаури зажрались...нет что бы выпустить полноценно официальное продолжение или большой аддон, они, насколько я помню, выпустили какую-то х-ню, которая вносила ряд изменений, но шла как отдельная вещь. Жлобы, одним словом.... А это вообще фанатское творчество, надо посмотреть будет.

0

Одна из любимых моих игр вообще. И не важно, что русская.

0

Вот последователь Онана! А что, с нормальной женщиной не судьба, только с проституткой? Лучшие дополнения как всегда делают фанаты игры.

0

Будь они прокляты с их Katauri, так засрать King's Bounty могли только в рашке. ЗЫ. И еще с чего это вы причисляете Stalker к русским играм? Географию не проходили школота? Или Украина стала частью РФ?

0

Всем доброго времени суток! На ПГ бываю редко, но тема зацепила... Так круто об****ют русских игроделов. Маленький экскурс в прошлое... Програмеры из СССР в аМЕРИКУ и в еВРОПУ забирали с руками, просто подход к делу особенный. И посмотрите, в каждой зарубежной фирме есть не мало РУССКИХ!!! Ах да! Игрострой... Забыл малёк... Космических рейнджеров сделали 13 (!!!!!) людей... Сталкер ( Который Украинцы сделали ) Терпел жесткий фин кризис, когда его делали и всё - таки, игруля класс... Когда пройдете последнего асссасина, посмотрите титры и пощитайте сколько людей делало его.... P.s. Сори за очепятки, глаза слипаются...

0

Те кто поливают эту игру гавном тех я не понимаю, игра просто класная интересная не то что там гав**** атсасины и калки

0

rezort Игра то классная Но нет сильных изминений тоже пальто.

0

да,имею! у нас ничего хорошего из игр никогда не было и не будет лет 50 а то и 100 мы для этого..ну...не подходим, не наше это дело - игры клепать! а выбор пг,кажется,только из-за патриотизма

-1