на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

"King's Bounty: Темная сторона" уже в продаже

Поступила в продажу ролевая игра для PC «King’s Bounty: Темная сторона». Продолжение культовой серии доступно как в цифровой версии в магазине «1С-СофтКлаб | MUVE», так и в коробочном Premium-издании. Оба издания предлагают следующие дополнительные материалы:

  • амулет «Сгусток Тьмы» (увеличивает количество получаемого опыта и денег);
  • две дополнительные игровые области;
  • новый отряд;
  • дополнительные задания.

В продолжении любимого многочисленными поклонниками цикла King’s Bounty вы познаете темную сторону мира Теана и совершите путешествие по невиданным землям, на которых кипит кровопролитье. Впервые в истории серии вы получите возможность выбрать расу главного персонажа: новые герои King’s Bounty — это бесстрашный воин-орк, демонесса-полководец и владеющей темной магией вампир. Каждый из них стремится исполнить невозможное — спасти свой народ от полного уничтожения в истребительной войне, которую ведут светлые расы.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вот это я называю - половое насилие над трупом.

23

Не стоит она 500 рублей - 150 ей красная цена! 1С тупо выкачивают деньги из бренда.

14

90% комментов в стиле стадного "бееее!" Игра хороша, и серия вовсе не умерла. Да, возможно она не стоит своих денег, но это всё та же Kings Bounty, и что самое приятное, на раннем доступе она работала стабильнее чем Воин севера при релизе. Лучше поиграйте сами и не слушайте стадо, мне очень понравилась эта часть, задания слегка запутанные, а так в общем всё хорошо, фанаты останутся довольны, а остальные просто проходите мимо.

14

Блин, дети, прекратите покупать эту дойную корову. Она же убога. Из-за вас никогда не увижу что-то уровня Принцессы или Легенды...

12

Xorras С мая был только ранний доступ.

11

Прочитал как King’s Bounty на Темной Стороне... В принципе не далеко от истины. Уже просто не труп, а скелет.

7

Купил ещё на раннем доступе в стим. Для фанатов серии играть обязательно.

7

Это все конечно хорошо,но когда они выпустят king's bounty 2? От первой части был просто в восторге!

6

заказал коллекционку и причем дорогую спс 1с за статуэтку вампирши

5

Ну наконец то вышло из раннего доступа.

5

Мде, в колекцию с такой ситуацией я ее добавлю не скоро.. Прийдется пока качать торрент эдишин

3

я заказал 2 игры тоже 2 статуэтки!

3

Куча багов со звуками и текстурами. Гемплей стал некий слишком простой, прокачки юнитов нету (чего бы хотелось). Хоть и фанат этой игры, но нужно ее еще дорабатывать. Надеюсь после 3-4 обнов станет более играбельной и стабильной

3

Для настоящих фанатов серии этой игры это праздник, а недалёкие всегда будут недовольны.

3

SUSUL1 king's bounty воин севера лед и пламя и дополнение Красные Пески к King’s Bounty: Перекрёстки миров. Вот что я имел в виду: Помимо новых существ и расовых особенностей каждое существо теперь получает опыт, благодаря которому оно развивается и становится сильнее. Накапливая опыт в бою, который выдается за активные действия (атака, применение талантов), существа будут получать уровни, за каждый уровень выдается 3 бонуса, увеличивающих характеристики существа. На 3, 5, 7 и 10 уровне дополнительно получают 1, 2, 3, 4 бонуса соответственно. Что из себя представляет бонус? Это увеличение на определенное число параметров существа, обычно это 2 единицы или 2% (в зависимости от того, в чем выражается характеристика). Исключением являются параметры: скорость и инициатива, они могут увеличиться один раз на 1 единицу. Всего существо может набрать 10 уровней. Призываемые существа опыт не получают.

1

Botponevole Толк в том что меняется стратегия боя. Например, при увеличении ранга юнита, дается ему +1 к скорости, начинаешь иначе ходить им и не используеш магию на скорость. А против противника начинаешь пользоваться магией замедления. Кароч, не буду учить играть вас, так как у каждого свой ​​стиль игры

1

мне игра нравится так же как слушать ака-47

0

не я уже поиграл на пс4 в нее мне понравилась!

0

Chem-x Это ты где видел прокачку юнитов в подобных играх?

0

Любил когда то игру эту. Сейчас уже тошнит от одного и того же. Я даже не замечаю, что самая первая версия, что последняя. Ничего нового. Так, мелочи только.

0

Лучше чем ничего... Взял в раннем доступе еще, но 2 часть пора бы пилить!

0

Chem-x А толку с этой прокачки уровень мобов противника тоже растет с последнего патча

0

Chem-x До Перекрестков я еще не дошел... Пока принцессу пытаюсь пройти, отчаянно сливаясь на воине и люто виня за мага. Не понимаю, как можно воином играть, на 12 уровне люто не хватает денег, чтоб его перевооружить на новые отряды!

0

чет я не въехал_она же уже выходила!!!

-2

Поступила в продажу

Либо я чего-то не понял, либо кто-то слоупочит

-6

Браузерная M&M Heroes Online явно лучше этой игры. Жалею об потраченных 400 р.

-9