на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Kingdom Come: Deliverance - новая RPG от студии Warhorse

Студия Warhorse представила широкой публике свой первый проект — ролевую игру с открытым миром под названием Kingdom Come: Deliverance. Новинка разрабатывается на движке CryEngine и выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2015 году.

Официальный сайт Kingdom Come: Deliverance уже запущен. Тизер-трейлер игры вы можете посмотреть ниже.

Студия Warhorse, если кто не в курсе, основана ветеранами игровой индустрии, в послужном списке которых значатся такие игры, как Mafia, ArmA, Operation Flashpoint, Crysis 3 и Forza Horizon. Над Kingdom Come: Deliverance они работают вот уже полтора года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Там не будет Эльфов и Орков??? Я уже жду....

29

надеюсь будет что-то стоящее

16

После Ведьмака-3...на "это" без слез взглянуть не сможешь! Не жду. Опять параша не оптимизированная выйдет,как это сейчас модно!? Вот уж говорить про Ведьмака и оптимизацию

14

Надеюсь что там не будет драконов, монстров и т.п. Чисто рпг про среденвековье

12

Kingdom Come: Deliverance — новая RPG от студии Warhorse Надо глянуть, что то интересно стало.. Успехов им.

11

HaaI Держите нас в курсе, может к релизу передумаете.

11

Антон Городецкий Тем кто ценит геймплей и сюжет, а не только движок и графон. При условии, что это будет нормальной в этом плане.

10

Ну посмотрим что они сделают, но кажется мне что с ведбмаком тягатся трудно им. или что увидали что там есть разработчики Армы и мафии сразу решили что выйдет шедевр? Я роликов красивых насмотрелся за последние годы тьмы, игр годных вышло единицы.

8

Может будет что то вроде Mount and Blade только с графоном? почему то к этому склоняюсь....

7

Там кажется,действие будет происходить в Чехии и её соседние страны.Летом видел видео,где там чехи разрабатывали игру о средневековье.

6

заинтересовала,люблю средневековые времена,современность уже в печёнке сидит,там мечём помахать можно,а тут постоянно курок жать.

6

Вчера еще все в блогах обсудили, ну да ладно...

5

Качественное РПГ+ Красивая графика+ Средневековье= Оооо боги, я ее жду. Будем надеяться, что все будет так, как я предполагаю.

5

monostone Откуда вы знаете? Уже геймплей показали? Ссылкой поделитесь хоть.

4

Ролевых игр много не бывает.

3

Класс, РПГ - это всегда приятно, надеюсь, выйдет качественная игра.

2

кризис 3 вроде крайтек разработал.

2

Yurchik47 ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ. GTA V-раскрученный бренд годный только на то чтобы порубит людей, AC IV-лучшая игра про пиратов? да не смеши вспомни Корсаров,Outlast-единственная в своём жанре? да ты вообще про хорроры слышал Amnezia к примеру

1

буду следить да только не скоро она пока хз для 15 года явно слабовато

0

В Общем Сделал выводы и по субьективному мнению... Игра года! У меня их 3, поэтому игры года! 1. "Grand Theft Auto V" как одиночная так и Online. 2. "Assassins creed Black Flag" очень напомнила чем то Grand Theft Auto ,как бы Grand Theft Auto времён пиратства.И лучшая игра про пиратов а я люблю море,корабль,острова,деньги! 3 "Outlast" - Бодро,взбодрил! На мой взгляд это игры которые можно поиграть даже пройдя их и пусть не раз. Правда "Outlast" много раз не пройдёшь,мне 3 раза хватило.... Просто она единственная в своём жанре и очень впечатлила,люблю ужасы а такой игры в своём жанре ещё не было. Это 3 Шедевра и точка.

0

HaaI Хоть и у ведьмака не было достойной оптимизации, приписывать его сюда не стоит - разные двигатели. Тем более, что CryEngine 3 более совершенен и таким забагованым быть не может.

-1

По большей части похожа на Ведьмака 3 и TESV: Skyrim будет интересно посмотреть на эту игру. Надеюсь будет onlain режим и захваты замков и Много очень много мяса :3

-2

Да кому она нужна будет на Сру Энжине в 2015-м.

-17