на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Kingdom Hearts 3 станет сиквелом Dream Drop Distance

Тэцуя Номура, автор серии Kingdom Hearts, сообщил, что третья часть станет прямым продолжением Dream Drop Distance, вышедшей на Nintendo 3DS в марте прошлого года, а также завершит «сюжетную сагу» Dark Seeker. В беседе с журналистами японского журнала Famitsu Номура-сан заявил, что действие игры стартует сразу же после финальных титров DDD. Прямо сейчас разработчики решают, каких персонажей из мира Disney они хотят показать публике в игре, кто из них присоединится к героям, а кто станет их врагами.

Что касается боевой системы, Номура хочет видеть Kingdom Hearts 3 более динамичной и быстрой. Боевой отряд состоит из трех персонажей, но в каждом из миров нас ждут NPC-помощники, которые присоединятся к нам на некоторое время. Естественно, искусственный интеллект противников станет более гибким: враги будут подстраиваться под ваш стиль ведения боя, поэтому отработанные тактики далеко не всегда будут вести к победе. 

На все про все у Square Enix есть год. Kingdom Hearts 3 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One, других консолей в списке целевых платформ пока нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мне эта серия игр очень понравилась, хотелось бы на РС тоже :)

4

Kingdom Hearts 3 станет сиквелом Dream Drop Distance Было дело, когда я у друга в эту игру играл.. Это смесь аниме и диснея.. Надеюсь авторы не подведут. Хотелось увидеть игру на платформе ПК и других платформах. Надеюсь то что авторы обещают будет правда. Самое главное не спешить с разработкой игры и всё тщательно продумать до мелочей.. А мы ждёмс эту игру.. Я вроде слышал что "Square Enix" испытывают сейчас проблем и некоторые проекты ихние не увенчались успехом..

3

Год? Они еще решают каких персонажей задействовать в игре, а выпускать будут через год? Что за шлак они собираются выпустить?!

0

Это смесь аниме и диснея ты КЕП))) А вообще лично как мне кажется бредово вот так делать. Какие-то серии на одной платформе, другие на другие, спин офы на 3-ей, и получается так, что надо все консоли купить, чтобы понять серию. Бабла ради хорошо, но для пользователей-то не очень красиво получается.

0

Неудачное подобие Final Fantasy...

0

Аниме файтинг с диснеевскими персами. О_о. Я как то думал, что после введения Фредди Крюгера в Мортал Комбат меня трудно будет чем то удивить, но это...

-7