на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Kingdom Hearts 3 завершит историю, но последней игрой серии не станет

Анонса третьей части поклонники серии Kingdom Hearts ждали долго. Чем все закончится? Игра непременно ответит на этот вопрос. Но значит ли это, что она станет последней? Вовсе нет. В интервью LA Times Тецуя Номура честно признался, что планирует и дальше работать с этой вселенной.

«Ничего конкретного мы не планировали. Но битва, которая идет вот уже больше десяти лет, должна закончиться в Kingdom Hearts 3. В этом и состоит наш план, – говорит Тэцуя Номура. – Но сама по себе серия обязательно увидит продолжение».

О чем оно будет, пока сказать сложно. Автор серии не раз говорил о том, что с радостью подмешает в Kingdom Hearts еще какую-нибудь вселенную Disney. Номура-сан уже ведет переговоры с компанией. И если мы все правильно поняли, довольно успешно. По словам разработчика, его проектом со стороны «мультяшного гиганта» на протяжении последних десяти лет занимается один и тот же человек. А это значит, что отношения между Square Enix и Disney не просто партнерские, а вполне себе дружеские.

Напоминаем, Kingdom Hearts 3 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в следующем году. Поэтому об анонсе новой саги говорить еще слишком рано. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Wolk000 ты знаешь, я уже давно школу закончил, но с превеликим удовольствие в подобное играю :)

5

Конечно планирует, если серия приносит бабки, только идиот кинет серию, ну или загубит ее в хлам

4

с радостью подмешает в Kingdom Hearts еще какую-нибудь вселенную Disney в следующей игре будут джедаи или Мстители?

2

Не сомненно игра хорошая. хотя больше всего, я жду Final Fantasy XV )

2

8881glukk К сожелению нет . Лучше пусть финалку 15 выпустят ( а розрабы говорили что если игроки пкшники будут интересоватся игрой , то они сделают её на пк)

1

Все равно надеюсь и версию на PS3! Как считаете выпустят ли разрабы?

0

Файнал фентези

для дошкольников

-2