на главную
об игре
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance 29.03.2012

Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance прибудет в Европу в следующем году

Square Enix не собирается обижать западных поклонников серии Kingdom Hearts. Вчера японская компания объявила о том, что экшен/RPG Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance (3DS), выступающая в роли связующего звена между Kingdom Hearts Re:coded и пока что мифической KH3, доберется до Европы и Северной Америки уже в следующем году. Точная дата выхода озвучена не была. Известно лишь, что игра должна объявиться на территории Японии в марте 2012-го года. Если брать во внимание предыдущие игры в серии, то можно предположить, что на Западе Dream Drop Distance покажется примерно с полугодовым опозданием.

В роли главных героев Dream Drop Distance выступают Сора и Рику, которых король Микки и Йен Сид отправляют в «Дремлющие Миры» (Sleeping Worlds), где сладкой парочке предстоит пройти сложный экзамен для получения звания истинных мастеров ключ-клинка (Keyblade Masters). Стоит отметить, что их путешествие будет пролегать по абсолютно новым мирам, взятым из творений компании Дисней. В список новинок входят «Горбун из Нотр-Дама», «Пиноккио», «Микки, Дональд, Гуфи: Три Мушкетера» и даже вот относительно свеженькая «Трон: Наследие». Что касается произведений Square Enix, то тут ожидается небольшое камео героев из The World Ends with You – Неку, Джошуа, Райм, Бит и Сики так или иначе засветятся в игре.

В плане боевки Dream Drop Distance будет во многом схожа с Kingdom Hearts: Birth by Sleep. Единственное существенное отличие – это более активное использование окружения в виде столбов и стен, которые позволяют героям активно щеголять своими недюжинными акробатическими способностями и тем самым быстрее разделываться с «пожирателями грез» (Dream Eaters). Еще одно нововведение связано с появлением «духов» (Spirits) – существ, которых мы сможем завербовывать в свои ряды и которые будут помогать нам в бою.

«Сага Kingdom Hearts приближается к напряженной развязке. История этой игры послужит открывающей главой в финальной битве, наполненной, как это и всегда бывает, множеством сюрпризов. Dream Drop Distance не только станет лихим и бодрящим приключением, но и позволит игрокам заглянуть в будущее серии Kingdom Hearts», – поведал Тэцуя Номура, директор Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance.

Будущее серии? Вестимо, готовьтесь к секретным роликам, которые уже стали неотъемлемыми элементами каждого нового KH-проекта.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чем бы консолота не тешилась, лишь бы не ревела.

0

Не ну чё, в 1 игре будет гуф)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

путешествие будет пролегать по абсолютно новым мирам, взятым из творений компании Дисней. В список новинок входят «Горбун из Нотр-Дама», «Пиноккио», «Микки, Дональд, Гуфи: Три Мушкетера» Видно же, что игра галимое овно рпГ 2000 года.Только консольщиков можно таким кормить...

0