на главную
об игре
Kingdom Hearts Re:coded 11.01.2011

Kingdom Hearts: Recoded покажется на E3 2010?

Тецуя Номура уже точно появится на E3 2010. Но, скорее всего, его визит в Лос-Анджелес будет связан не с Final Fantasy Versus XIII. Разработка игры продвигается хорошо и издательство обязательно покажет FF Versus XIII в этом году. Однако на E3 2010 японец собирается анонсировать новую игру в серии Kingdom Hearts.

Отвечая на вопросы журналистов Game Informer, Номура-сан заявил, что на выставке будет показан новый проект с позывными Kingdom Hearts. Не торопитесь пускать слюну и думать, что это будет Kingdom Hearts 3. Сейчас Square Enix параллельно трудится над двумя KH-проектами. Вот только полноценная третья часть Kingdom Hearts, увы, в этот список не входит. Что же тогда входит?

Kingdom Hearts: Recoded – игра, которую Square Enix вроде бы собирается продемонстрировать на E3. Эта название было замечено на официальной страничке актера Филла Снайдера, подарившего герою Джимини Крикету свой голос.

Имечко Recoded, кстати, прямо отсылает к «эпизодичному» проекту Kingdom Hearts: Coded для мобильных телефонов, который за пределы Японии так до сих пор и не шагнул. Приставка «Re» может означать, что игру переделают для двух портативных платформ (DS и PSP) и выпустят в облагороженном виде на территории США и Европы. Благо последний эпизод Kingdom Hearts: Coded вышел в Стране восходящего солнца еще в январе.

Сам Тецуя Номура не выдал секретов SE, но сказал, что новая игра разрабатывается не для Wii, PS3, Xbox 360 или iPhone. Словом, DS и/или PSP в качестве целевых платформ подходят просто отлично!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Похоже какие то пришельцы танцуют

0

>Новость ни о чем Ке-ке-ке. Скорее комментарий ни о чем. Новость об анонсе новой Kingdom Hearts на E3 2010. Хотя понимаю, глазки болять, спину ломит, читать-с сложно.

0