на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

King's Bounty продолжается

Успех «King’s Bounty: Легенда о рыцаре» не мог остаться незамеченным – фирма «1С» и возглавляемая Дмитрием Гусаровым Katauri Interactive анонсировали standalone-дополнение «King’s Bounty: Принцесса в доспехах».
В продолжении нам предстоит вжиться в роль принцессы Амели, которой предстоит отправиться в мир Теаны на поиски своего наставника Билла Герберта. Принцесса – уже не миниатюрная девочка, а искусная воительница, освоившая ряд боевых приемов и к тому же обзаведшаяся забавным спутником – ручным дракончиком Драко, который заменит четырех духов ярости из оригинальной игры. Питомец, разумеется, сможет получать опыт и улучшать одно из девяти умений – от простых ударов и поиска сокровищ до боевого безумия и пробуждения вулканов. Применять все это придется весьма активно – на пути принцессы повстречаются представители новой расы кровожадных ящеров, боссы (Робот Бурильщик, Гремлион, Архидемон Баал и другие) и уже знакомые монстры, которые, как и прежде, особым дружелюбием не отличаются.
Генерация персонажа по-прежнему сведется к выбору из трех вариантов – воин, паладин и маг. Последний, к примеру, получит в свое распоряжение совершенно новые заклинания Магии Странствий для карты приключений. Помимо новой магии, упростить ваше перемещение по игровому миру призвана возможность превращения коня в пегаса, а также мгновенно перенестись на уже известный континент по морю. Кроме того, разработчики существенно улучшили ролевую систему, которая подняла планку максимального уровня до пятидесятого, а также возродили классическую систему контрактов и охоты за головами.
Релиз игры состоится уже в первом квартале следующего года, ну а посмотреть на «King’s Bounty: Принцесса в доспехах» вживую можно будет ровно через неделю – на грядущем «ИгроМире 2008».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

О тема.Жду. А как я понял гл.героиня новой части,это та которую в первой части надобыло спасать?

0

ВАУУУ!!! Зашибись новость, игра была просто волшебная, надеюсь аддонн будет ещё лучше. P.S. Чёто под конец года много анонсов появляется.

0

Жесть! Как представлю, 2й раз качать геройчика, монотонно и однообразно разнося армии врагов, в дрожь бросает. Саму игру до конца прошел только потому, что упертый, хотя на середине надоела до чертиков. Один дракончик, который даже не добавлен, а пришел на замену духам, несколько однотипных монстриков и несколько новых заклинаний не заставят повторить все это сначала еще раз. Сама игра достаточно длинная и нудная, чтобы проходить еще и аддон.

0

Отличная игра. Дополнение только улучшит ее. Можно только сказать: за*бись!))

0

Архидемон Баал - это круто!!!!))))))))

0

Замечательная игра. Жаль в аддоне не будет духов ярости... Интересно, а зачем ей Билл понадобился, снова кто-то черепаху обижает? PS: Лучше бы вместо пегаса они дали полетать на драконе, как в первоисточнике.

0

блин одна из Лучших РПГ,Этого Года)))Полюбасу Возьму Лиц;)

0

Буду ждать,но название туповатое

0

Баал? =) Жесть! Фантазия так и прет!

0

Архидемон Баал был героем-демоном с армией огромной и черти какими сильными умениями в оригинале, но не боссом... Игра отличная.. оригинал - явный претендент на игру года в компетентной прессе..

0

красивая игра, сделананная с любовью.. новое отражение жанра пошаговых стратегий (даже не смотря на то, что на глобальной карте никаких "шагов" нет).. но уж очень скучные битвы.. даже шкатулка с духами не спасает.. герои 5 и кингс баунти все-таки немножко не то, что хотелось бы увидеть.. возможно, дисайплес 3 оправдает надежды..

0

Уже качаю игру торрентом..

0

Прошел игру king's bounty: легенда о рыцаре три раза и ненадоело.Скорей бы вышла Принцесса в доспехах.

0