на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Китана появится в Mortal Kombat 11

В новом телевизионном ролике Mortal Kombat 11 фанатам «Смертельной схватки» впервые показывают стройную старушку Китану, которая вот уже десять тысяч лет ведет подрывную деятельность во Внешнем мире.

К сожалению, в ролике не показана игровая модель принцессы Эдении, а лишь кадры с ее участием из одной из CG катсцен игры. Как известно, где Китана, там и ее миловидная сестрица с отличным прикусом Милена.

Вторжение в Земное Царство случится уже совсем скоро. Бойцы Земли, готовьте свои PS4, XBOX One, PC и Switch, чтобы дать отпор новым угрозам из другой реальности.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Эта страшная узкоглазая чуханка Китана?????

29

в 9-ке и 10-ке Китана гараздо лучше выглядела, но это ИМХО (надеюсь будут на ее другие облики)

18

Tiberius684 у нее косоглазие ? Оригинально.

-3

Tiberius684 Идеализация, модельная внешность, красотки не могут быть боевиками

3

А кто-то сомневался что она не появится? Мой любимый боец <3 <3 <3

11

Не, я конечно понимаю, что и раньше во внешности Китаны были азиатские, дальневосточные мотивы. И если раньше соблюдался хоть какой-то баланс, то в этот раз разрабы однозначно перегнули палку. Всех женских персов откровенно изуродовали.

9

Victor Dukoff Проклятые сексисты, сначало Лара, теперь вот и персы МК.

3

ArmandoX Дурачок? Она страшная стала

-2

kirillt12 Кто??? Лара?????? Да она наоборот стала лучше, чем когда-либо была за всю историю серии.

-2

ArmandoX Ты гонишь наверно. Сделали ее старухой с морщинами

-3

Женщины в новом мк выглядят все по-разному а не шаблонно как в пред.частях модельной внешности

9

RTYWD Дак не игра же игрокам нужна, а порно)) Зачем сиьски в файтинге? Не понимаю. Живут в маня мирке и хотят что-бы всё было идеально и все были красивыми)))

4

RTYWD А в МКХ они выглядели одинаково, ты хочешь сказать? У Сони была уж точно не модельная внешность. У Кейси - да, но это молодая 20-летняя девчонка, занимающаяся спортом и единоборствами. Джекки? Ну фигурка неплоха, но лицо... на любителя, скажем так. Милину сделали с более человечной рожей, но она так и не стала красавицей, совершенно стандартная женская фигура, хотя в МК9 была персонажем с самыми большими передними бамперами. Ди'Вора вообще другой разговор. Покажи же мне, где там бабы модельной внешности. Только, пожалуйста, если возьмёшься что-то доказывать, то подкрепи свои доводы материалом внутриигровым, а то полезешь щас на какой-нибудь r34 и подобные ресурсы, материалом с которых уже вся галерея нашей "любимой" помойки забита. uiops Серия МК славится своими персонажами. Тем, как они дерутся, как разговаривают, как выгладят. Но всё-таки вид этих персонажей стоит скорее на первом месте. С первых частей женские персонажи представали перед нами в купальниках с полуоткрытыми грудями и голыми ногами. Мужские персонажи с огромными банками, прессом, мощными грудаками и чаще всего голым или полуголым торсом. У мужских персонажей всё осталось как и раньше. Женских же перерабатывают в худшую сторону, чтобы фемки не вопили и только по этой причине. Я очень надеюсь, что ты не скажешь мне, что фемки тут ни при чём. У МК рейтинг 18+, а они боятся сделать женских персонажей сексуальными, при этом у них некоторые мужские персонажи со смазливыми личиками и почти все полуголыми ходят. Нормально ли это? Ну, если ты предпочитаешь мужчин, то для тебя это вполне нормально.

3

Ahmed_the_Shaitan_Killer Геймеры сами жалуются что сисек стало меньше

2

RTYWD Так. И? Это как бы тоже подразумевалось в моём комменте. Или в твоём комменте какой-то другой смысл заложен?

4

Коллектор вам в печёнку! Кесси няшная, Китана так себе, а Соня вообще уродина.

6

Ну как бы очевидно, что Китана будет в этой части, потому что в МКХ она не умерла и была показана в самом конце вместе с Лю Кангом, оба в демоническом облике, Рэйден как раз принёс им голову Шиннока.

5

Большинство комментов, которые оправдывают корявых женских персонажей - смешны. Несут какой то бред: ‘играть надо, а не в штанах..’, ‘а вы арийской внешности..’. Ну если вам по кайфу играть и смотреть на женский-цирк-уродов - ок.

4

О боги, что они сделали с МК, а самое страшное что игра окупится и они продолжать уродовать любимую серию.

2

Господа вопящие, вы в МК дрочить собрались или играть? Master Sema Если в серии МК для тебя самое важное - не выпускать руку из штанов, то может быть лучше обратиться к специализированным интернет-ресурсам?

-6

Скоро все женские персы в мк будут похожи на "сайборг" джустину

0

Китане на мой взгляд, отлично подходит азиатская внешность(тем более, следует учитывать, что в игре она все равно будет выглядеть более европеоидно - ну нытиков это слабо заботит как видно по комментам). И насчет нытья по внешке женских персов: может быть хватит сравнивать унылую, нереалистичную версию 9 и 10 части с максимально "живым" вариантом новой части? Не ну серьезно - вы так на каждую девушку, которая кое в чем не совпадает с вашими критериями "идеальной" внешности, реагируете? Если уж и правда хочется придраться, то тут пока только 2/3 перса с необычной, для сексуально озабоченного тинейджера, внешностью: Скарлет и Кесси/Жаклин. Претензии ко всем остальным просто раздуты как по мне. А да, еще один пунктик в карму такого выбора разрабов - персов с такой внешностью легче представить в киноадаптации : D

0

uiops в 10 лучшие были детализированные персонажи

3

uiops Эх щас бы "унылую, нереалистичную" 9 в современной графе

6

Им не надоело вечно менять дизайн персов? Логически если подумать когда Китана успела сделать пластическую операцию и стать азиаткой, а Соня стать мужиковатой телкой из UFC? Почему они каждый раз меняют каст актеров, ведь мк с девятой по одиннадцатую являются одной вселенной

0

Надеемся на милину) Хотя за китану то же было круто играть.

-2

феминизм и толерастия - будущее игропрома (нет)

-2

А сисек всё меньше и меньше...

-3

Haаоминает Джэйд из второго трэшевого фильма мортал комбат

-3

если она будет с такой рожей то лучше без нее совсем

-3

Ребят подскажите, пожалуйста. Как делают геймплейные моды к играм? В интернете ничего нет. Просьба написать в личку кто шарит :) Буду очень благодарен.

-7

То что в предыдущих трейлерах мы не раз видели ее:

Destroyer_MZFK написал: Эта страшная узкоглазая чуханка Китана?????

точнее не чуханка, а буханку )))))))))))) ничего не значит как я понимаю!?

-12