на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Классическая карта из Quake 3 Arena появится в Quake Champions

Компания Bethesda поделилась подробностями сентябрьского апдейта для Quake Champions, который в особенности придется по душе старым фанатам Quake 3 Arena.

Для Quake Champions была воссоздана на новом движке классическая карта The Longest Yard из Quake 3, которая выйдет в составе апдейта. Кроме того, появится и новый персонаж — Афина, сыграть которой сперва можно будет на тестовых серверах. Героиня будет экипирована крюком-кошкой, который упростит перемещение по локациям.

В октябре Quake Champions получит два дополнительных режима: классический Capture the Flag и новый Slipgate, в рамках которого команды по очереди атакуют и обороняются.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Самую простую карту в плане дизайна решили перенести

18
h1fter написал: Самую простую карту в плане дизайна решили перенести

простая то простая, но не в плане геймплея. Там всё время было жарко и мясной салют в воздухе.

18
The_Mpower написал: всё ещё пытаются оживить мертвую игру

Вышла нормальная игра в кое веке, не попсня, типа танков, овервотч, доты итд и ее сразу признали мертвой. Играть надо уметь, чтобы не бежать из игры с криками, что она мертвая

7

Консольный Хейтер По твоему в те игры, которые ты поставил в пример - уметь играть не надо? Квакеры прям так любят бить себя пяткой в грудь, мол "в этой игре важен скилл" в практически каждой бл#ть онлайновой игре нужен скилл, иначе будешь гулять от респауна до респауна. И абсолютно не врубаются, что для новичков эта игра - крайне туповато выглядит: появляешься, бежишь за рокетницей...умираешь, появляешься вновь умираешь, появляешься и снова бежишь за рокетницей. Ну и дохера людей будут в такое играть? Учитывая, что у игры на данный момент нулевая популярность и такой же онлайн.

0
Roman47ich написал: А что ты хотел? Чтоб как в кс?

Нет, как в КС я бы точно не хотел. Скука и уныние

5

И для кого эта карта? Лучше бы побольше новых дуэльных карт добавили. А то как не зайдешь в дуэли итак почти одни аркадники

4

Консольный Хейтер А что ты хотел? Чтоб как в кс? Квака всегда была аркадной, главное быстро бегать стрелять и отжираться.

0

Хоть что то полезное придумали

1
xfrimx написал: появляешься, бежишь за рокетницей...умираешь, появляешься вновь умираешь

Есть же рейтинговые матчи. Там сейчас более менее подбираются противники

xfrimx написал: практически каждой бл#ть онлайновой игре нужен скилл, иначе будешь гулять от респауна до респауна

Скилл доната или гринда?

1
Консольный Хейтер написал: Вышла нормальная игра в кое веке, не попсня, типа танков, овервотч, доты итд и ее сразу признали мертвой. Играть надо уметь, чтобы не бежать из игры с криками, что она мертвая

конечно нормальная, 2к среднего онлайна это показывает, хаха, даже в кс 1.6 до сих пор люди играют, и средний онлайн там почти 10к, можно пойти ещё дальше, Clicker Heroes - 4к средний онлайн, и ты мне про нормальную игру будешь задвигать? xD

1

ну вот и комментируй такие игры... ну что тут даже не за что хватить !

0

SENOPZHEN Начинаешь раздражать.

0

давай больше, квадратных мобов ещё добавьте. и всё будет в шоколаде, школьники попадают. как переспелые дыни с яблони :) а за рокетжампы и рельсы банить нада, читеры паханые :)

-1

всё ещё пытаются оживить мертвую игру

-6