на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Классическая оркестровая тема Battlefield вернется в Battlefield 1

Обновленный интерфейс Battlefield 4, вероятно, открыл доступ к новой музыкальной теме Battlefield 1, которая является почти полной копией классической оркестровой темы из Battlefield 1942.

Многие поклонники серии беспокоились из-за музыкального сопровождения последних трейлеров к Battlefield 1, опасаясь, что на смену классической теме пришли современные саундтреки. Однако новый интерфейс Battlefield 4 на консолях открывает доступ к тематической странице Battlefield 1 с трейлером с Gamescom 2016, а на фоне звучит та самая мелодия.

Если вы настоящий фанат серии и начали свой путь еще в старушке Battlefield 1942, то мурашки по спине, скупые слезы ностальгии и радостная улыбка вам обеспечены. Релиз Battlefield 1, напомним, состоится 21 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Слава Богу! Как же меня бесил тот даб-степовый пердёж из последних частей.

58

Ну конечно это не понижение цены, но и на том спасибо Dice.

39

Начал свой путь с 1942 около 13 лет назад и сразу до Battlefield 1. Прятно DICE, спасибо.

37

Я уж думал придется под нигерские завывания бегать.

33

РЕПЛИКА: Эпохально, оркестрово, чувствуется атмосфера времен 1900-1920-ых годов.

29

А мне больше нравится вариант из 2 батлы) Ну как говорится "на вкус и цвет")

28

Cursed24 Мне тоже, видимо по тому, что к сожалению в 1942 не довелось особо поиграть, начал играть в данную серию именно с 2

13

Офигеть! Вот это композиция!

12

пора уже одиночку показывать!

10

Вообще я не сказать что загоняюсь по шутерам, но тут на самом деле хороший саундтрэк. Ушла искать и скачивать в нормальном качестве, короче.

10

Именно эта песня должна была играть в первом трейлере, а не та херня электронная.

9

Где скачать эту прелесть?

8

Cover-версия на пианино, оч. классно )

Спойлер
8

Lex2156 а вот еще лучше кавер

Спойлер
5

Уже лучше, но это не то говно что мы слышали раньше. Даёш оригинал без фикалей. Без примесей "соврименных" "диджеев". Ах да, ну и 6к за фул игру... это... просто... мать... его... полный... межгалактический... ЗВЕЗДЕЦ. Но придётся брать, ибо хули делать.

8

Lex2156 Если бы, но за все фекалии 6к просят, точнее 5997, как будто это что то меняет. А ещё меня напрягает авто-исправлятор, он ставит меня слишком низко. Я БЛЕаТЬ ОСКОРБЛЕОН. Не ну если вы "безобразную эльзу" пустите по эфиру читателей думаю норм будет.

5

Lex2156 Кст лекс, не лютор, за 6к можно норм видюху взять бюджет, которая потянет всё это говно, хоть и на средних но на 60фпс.

3

Слишком лайтовый оригинал. Поздние версии пободрее, более в тему. В частности, вот эта версия больше нравится

?t=160 Смотреть с 2:40. Сраный плеер не поддерживает тайминги ютуба в ссылке.

8

Чё-то пробило меня на ностальгию, и я вспомнил, какая классная музыка была в Battlefield 2. Какая там была охеренная тема у китайцев, до сих пор мурашки по коже бегут... Её даже поставили на экран загрузки к римейку "Dragon Valley" в Battlefield 4.

5

А можно будет как то поменять саунд? Мне лично приятнее по слуху "современные саундтреки", а классическую музыку надо слушать по настроению)

4

Чудные люди пишут вещи вроде "можно ли будет поменять музыку? " или "не катит для перестрелок"... Это оркестровая музыка из бф, она будет в заставке и в меню, в игре нет ВООБЩЕ никакой музыки, это же чертов сетевой шутер! (если вас по какой-то причине интересует судьба сингла, то мудаку понятно, что эту музыку не будут пихать во все уровни).

4

ColonelJason ну в сингле частенько в эпичных моментах была именно эта тема

3

puc7 Не пробовал, но как по мне, в эпичных местах она весьма уместна.

3

Хорошая игра, и музыка норм.

3

Да музыка, как музыка. Вы что не слышали никогда Эпичных оркестровых групп? Могу посоветовать: E.S. Posthumus, Two Steps From Hell, X-Ray Dog, Brand X Music, Immediate Music, Globus (music), Hans Zimmer и это далеко не все. Добавлю еще Nox Arcana, но это больше атмосферная музыка, чем эпичная.

3

n3rd1 Знатно! У нас на селе никто такое не слушает!

1

Простой ремикс на главную тему battlefield 1942

3

BOEHKOM Каждый вечер такой делаешь, да?)

4

Просто тащусь когда трубы подключаются в середине.

3

Лучше бы они полностью пересмотрели свои взгляды на саундтрек а не тот не понятный набор звуков что былв в 3 и 4 батле, примером отличной оркестровой музыки служит самый первый Medal of Honor и Underground.

3

Надеюсь эту музыку можно будет где нибудь найти

3

Все таки Классика бессмертна))

3

Неужели Електроники очнулись и начинают возвращаться к своим истокам? Главное чтоб они дополнения делали бесплатными, а не как в предыдущих частях ( BF3, 4, H )

3

Нормальная тема. оркестр всегда дает мурашки по коже.

3

Если в игре так и не появятся русские, то, увы, серия для меня закрылась навсегда

3

PaXa_ Появятся, не переживайте. Только я не понимаю такого категоричного отношения : и так существует полно игр, где можно поубивать русских, если бы в БФ такой возможности не было, намного хуже она бы не стала.

3

ColonelJason Просто, лично я считаю, что Россия внесла огромный вклад в первую мировую. И не показать Россию в игре про первую мировую будет оскорбительно.

2

PaXa_ Я где-то слышал, что в файлах игры откопали озвучку российских солдат, и не локализацию, а именно оригинал. Неплохо было бы, если бы DLC посвятили Российской Империи.

1

Гексоген Будет отлично, если EA не забудут о Российской Империи. Но если забудут, то, увы, вечная обида на Battlefield и EA в целом.

1

PaXa_ Так вроде уже подтвердили, что РИ будет в DLC

1

Да, дествительно круто звучит, прям так и хочется окунуться в бой! Мне оч понравилась из 3 части, круто её переделали под современный мотив!

3

подал заявку на збт теперь буду ждать

1

Пустил скупую ностальгическую слезу, готовимся к грандиозной игре

1

Да музыка велеколепна но как по мне для динамичных перестрелок некатит

-5