Клифф Блежински планирует выпустить Radical Heights на Xbox One

Сооснователь студии Boss Key Productions Клифф Блежински хочет выпустить свою фритуплейную «королевскую битву» Radical Heights на Xbox One.

Блежински просто заявил об этом в Twitter в ответ на сообщение Ларри Гриба из команды Xbox, известного по никнейму Major Nelson. Забавно, что Гриб вместе с корпоративным вице-президентом Майком Ибаррой на слова Клиффа сообщили ему, что любой разработчик может воспользоваться платформой интеграции Xbox Live Creators Program.

Это, разумеется, далеко от полноценного релиза с официальной поддержкой Microsoft. Тем не менее, на днях Блежински намекнул, что может находиться в переговорах с Филом Спенсером насчет выпуска Radical Heights на Xbox One.

В настоящее время игра бесплатно доступна в очень раннем доступе Steam.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все никак не успокоится :)

12

То, что мертво, умереть не может.

11

Даже меня почему то стыд берет за это плагиатище, а как разработчики там держатся я не знаю

5
Клифф Блежински

Мне показалось или он создатель провальной Лав Брекерс .... нет не показалось ну это объяснит почему и эта игра так непопулярна, бедный Клифф.

3

Блежински, придурок! вышла паладинс и овервотч, он сделал свой высер который провалился, вышли пубг и фортнайт, он снова решил сделать свой высер что бы обосратся, некоторых, ошибки ничему не учат.

3

Garris1992 Так и есть. Но LB не была высером. Игра так-то не плохая. Просто она хуже овервотча и не бесплатная. Когда перейдет на f2p модель, думаю, она найдет свою аудиторию. А сейчас ее не покупают, потому что в нее не с кем играть. А играть в нее не с кем потому, что ее не покупают)

0
Radical Heights на Xbox One.

Все верно, мусору место в помойном ведре.

2

наивный это никому не нужно

2
Миша Мехарь написал: Лав Брекерс
Спойлер
2
Миша Мехарь написал: нет не показалось ну это объяснит почему и эта игра так непопулярна, бедный Клифф.

Ее проблема была как в позиционировании, так и модели распространения. Игра не плоха, подали ее не верно.

1

Наивный. По постеру спит и видит славу ПУБГ и Hotline Miami)))

1
Lone_Rover написал: А сейчас ее не покупают, потому что в нее не с кем играть. А играть в нее не с кем потому, что ее не покупают)

А не покупают потому, что игра высер (продолжил логическую цепочку).

1

Если на ПК бесплатно особо никто не играет, почему Клифф решил, что на Ящике будут играть? Тем более, там уже ПУБГ есть, который намного более раскручен сейчас. То ли Клифф очень наивен, то ли живёт в другом мире.

0