на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Клифф Блежински уходил из игровой индустрии, потому что она измучила людей

Клифф Блежински, показавший миру всю прелесть перекатов в Gears of War, вернулся в игровую индустрию со своим новым проектом LawBreakers, однако какое-то время он был далек от игр. Почему же?

В разговоре с Destructoid Клифф объяснил причины, по которым собирался навсегда уйти из игровой индустрии, после того как покинул Epic Games в 2012 году: «Это было сочетание того, как игроки ощущали себя пресытившимися и измученными, и того, как аналогично ощущали себя некоторые талантливые разработчики».

«Я мог предложить самую удивительную идею в то время, когда я оставался в Epic до конца, кому угодно, и мне бы сказали: „Я это не покупаю“. Не хочу ни на кого наговаривать, но люди чувствовали себя измученными в этом бизнесе», — добавил Клифф.

Теперь же Клифф вернулся и, похоже, чувствует себя отлично. Его студия Boss Key Productions официально представила на прошлой неделе фритуплейный онлайн-шутер Lawbreakers, события которого разворачиваются в мире, в котором из-за чудовищного катаклизма изменилась гравитация.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Бред... Клифф Блежински уходил из игровой индустрии, потому что она измучила людей А теперь вернулся, что бы опять их мучить, видать у него $ закончились

63

Клифф Блежински уходил из игровой индустрии, потому что она измучила людей Пришел снова, что бы сделать говенную МОБА игру.

36

в отпуск дядя сходил, понятно

27

Погнали его в шеяку из Epic Games, ибо он нереально начал там тянуть одеяло на себя, а сейчас рассказывает жалкие побасенки, дескать у него были возвышенные причины, чтобы горделиво хлопнуть калиткой. Но мы то знаем, что его онлайн-пострелушки дерьмо полное, как и его пустые заявления.

26

В видимо денежки закончились на отдыхе.

23

Если честно, заипал уже ваш этот Клифф Ближински

19

Махорки курнул, а когда отпустило понял, что так жить нельзя :-))

15

несколько перлов Клиффа «Я люблю игры Кодзимы, но заставки в его играх длинноваты, особенно для такого нетерпеливого игрока как я» после энных пререканий в итоге на N4G «БЛЕЖИНСКИ НАЗВАЛ КОДЗИМУ НАЦИСТОМ И СКАЗАЛ, ЧТО ЕГО ИГРЫ ГОВНО» Про современные игры "На третьего «Ведьмака» у меня стоит, я вас уверяю." радует что человек все токи что-то осознает о себе) "Еще у нас с друзьями есть такая фишка: если я хоть раз скажу им что-то типа «Да вы хоть знаете, кто я такой?», они могут смело бить меня по яйцам."

12

Куда он уходил? Создателя Майнкрафта огромные деньги мучают, а этот за людей переживает. Все такие благородные и честные)))

11

Уоррен Спектор на пару с Томом Холлом, который вместе с Ромеро, передают привет этому человечку.

10

Скорей он измучил ее,пусть идет скатертью дорога!

9

У Клиффа явно какой то бзиг... он мне лично запомнился тем что давал советы!!! сторонним разработчикам типа маэстро дает мастер класс, только почему то его в лучшем случае игнорировали(а кое кто и послал))

9

zhekazloy Это называется завышенное ЧСВ. Разве что, на фиг всех не посылает.

8

Блежински конечно хорошие игры делает но вот рот ему лучше не открывать, все время какую-то чушь несет. Ему нужен хороший пресс-секретарь

7

Kanzerogen Если бы не он, хрен бы мы когда увидели серию Unreal ии ее производную Unreal Tournament. Хотелось бы услышать более развернутый ответ по этому поводу.

6

...А на самом деле: http://itmages.com/image/view/2960796/9e6e05e9

4

Ему нужен хороший пресс-секретарь Думаю, не поможет. Он его таким же болтливым воспитает.

4

Господин Никто Если бы не он, хрен бы мы когда увидели серию Unreal ии ее производную Unreal Tournament.

1

Ещё бы рассказал о том почиму вернулся с МОБОЙ, а я бы послушал.

0

Twisted Tesla Gigafactory Не знаю, почему меня зацепил этот коммент, но в ответ на что, что одна из ключевых личностей в гейм-деве кого-то "заипала", я поставил то, что этот человек придумал одну из лучших (для меня так и вовсе лучшую, если не брать в расчет 2-ю часть - та, что Awakening - и 3-ю - та, что 2007-го) серии шутеров от первого лица.Ну, может не он сам, но именно по его руководством серия сейчас (до выхода Unreal Tournament, который на текущий момент не имеет официального названия и находится в открытой альфе) является тем, чем является.

0

Twisted Tesla Gigafactory Тогда либо я вопроса не понял, либо сам вопрос был поставлен неправильно. Потому что я не знаю, как объяснить то, что и так понятно.

0