на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Клоуны в Left 4 Dead 2

Вместе с демонстрацией третьей кампании Dark Carnival разработчики из Valve Software показали на выставке PAX 2009 нового «инфицированного». Знакомьтесь, это клоун-зомби, которого здесь все ласково называют Jockey – несмотря на свою ну очень веселую физиономию, он умеет прыгать на выживших и утаскивать их в ближайшие кусты к своим напарникам. Жертва на время теряет возможность самостоятельно передвигаться и, не особо сопротивляясь, следует за мертвым шутом. Не стоит говорить, что если Jockey удастся утащить одного из выживших, то это, возможно, будет стоить победы в раунде.
Если говорить о кампании, то основные события Dark Carnival происходят в заброшенном парке развлечений – непосредственно кампания стартует на хайвэе, усыпанном горами разбитых машин. Дальше декорации меняются на мотель, через который выжившим придется пройти ценой собственных нервов – ведь из каждой комнаты на них будут вываливаться зомбяки. И не простые, а укомплектованные бронежилетами и одежкой клоунов. После чего игроки наконец-то попадут в зловещий парк развлечений, где смогут найти несколько нужных для ближнего боя вещей – электрогитару, бейсбольную биту, топор, мачете или катану.
В тени на данный момент остаются две кампании Left 4 Dead 2. Хотя ждать откровений осталось совсем недолго – игра выходит на PC и Xbox 360 уже 17-го ноября.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

смерть теперь будет веселой))

0

скорее теперь будем умирать от смеха ))) зомби будут затаскивать в кусты и там анекдоты травить )))

0

катана и мачете эту круто)

0

Статья маленько не верная! Вот Жокей: http://www.ag.ru/screenshots/left_4_dead_2/305288#show Вот Зомби-клоун(он может вроде призывать группы зомбаков!): http://www.ag.ru/screenshots/left_4_dead_2/305293#show

0

Катана зт для любителей аниме,а мачете для поклонников Снайпера из TF2!

0

Класс. Сразу вспоминается чёкнутый жанглирующий бензопилами клоун из Dead Rising. Интересно какие ещё будут компании, я оочень надеюсь на супермаркет, разрабы веть говорили что собираются наступать на клише.

0

для ближнего боя вещей – электрогитару, бейсбольную биту, топор, мачете или катану. Еще монитироvку.

0

"Letґs rock" скажут вижившие и с гитарами наперевес пойдут устаивать "концерт" ближайшей группе зомби xD

0

Хм. Зомби-Клоуны. А лучше сказать Mumby-Сонибои :)

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN,хард-рок спасёт человечество :-D

0

Зомби-Клоун здесь походу один - Заводной апельсин.

0

Мда, клоуны это..., хмммм..., КРУТО И ВЕСЕЛО!!! ))))

0

Клоуны-зомби? Хм... Напоминает House of the dead - Overkill

0

Хм... возможно, что после ЛФД2 Валве вплотную займутся 3-им Эпизодом Халф - лайфа, что конечно не может не радовать (Надеюсь они не станут сразу клепать ЛФД3) ИМХО По поности: будет весело пострелять в клоуна-зомби :)

0

Клоун - новый обычный заражённый, вызывающий криком себе подмогу. А Жокей новый босс и НЕ клоун.

0

Зомби клоун новый необычный заражённый призывающий криком подмогу, а Жокей это новый БОСС. Что в новости то ошибки пишут?

0