на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

"Клыки Нароса" вырастут во вселенной Kingdoms of Amalur: Reckoning 17-го апреля

Найденные прыткими сыщиками «достижения» оказались подлинными. Вчера компании Electronic Arts, 38 Studios и Big Huge Games совместно отдернули занавес и представили миру новое дополнение для фэнтезийной экшен/RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning (PC, PS3, Xbox 360). Новинка получила название «Клыки Нароса» (Teeth of Naros) – под данным имечком скрывается давно забытая, суровая и неприглядная земля, которая была названа в честь древнего бога троллей.

По ходу DLC-приключений мы сможем повстречать представителей новой расы гигантов, зовущихся Коллосси (Kollossae), и раскрыть тайны их судьбы. Помимо этого, в дополнение влезут новый город Идилла (Idylla), парящий в небе над титульными «Клыками Нароса», 20 побочных квестов, пять новых «огромных» подземелий, несколько типов врагов, девять комплектов брони, шесть щитов и 18 уникальных образцов вооружения, которые непременно пригодятся в бою всем странникам.

Выход дополнения состоится уже через полторы недели – Teeth of Naros объявится на сервисах PSN, Xbox Live, Origin и Steam 17-го апреля и будет продаваться по цене в 10 американских долларов или 800 Microsoft Points.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

как то по...=) кстати давно хотел попробовать по играть, подскажите как оно вобще? З.ы первый раз я первый))

1

оно вообще без перевода, что для рпг ... ЕА даже субтитров не сделало на русском и выпустило игру

1

молодца ЕА- сначала посадили на сингл теперь плавно перевела на морпг этой вселенной

1

задолбали делать игры и дополнения, где времени то на них взять...

1

и хорошо, что не выпустило русскую локализацию. как оп мне так больше бы квестов.

1

Первое DLC The Legend of Dead Kel понравилось, (пожалуй получилось даже орегинальней самой игры) надеюсь и с этим не подкачают.

1

Каждую игру бы так поддерживали DLCшками. Дополнение The Legend of Dead Kel не очень понравилось, но само по себе все сделано очень классно.

1

Ну и где обещанное DLC????????????

1

Кто-нибудь знает, где можно DLC отдельно от игры скачать? А то не особо охото заново скачивать всю игру... Скорость не особо позволяет.

1