на главную
об игре
Knights Contract 22.02.2011

Knight's Contract ушла в печать

Knight’s Contract на днях отправилась в «золотое» путешествие до печатного станка, а это значит, что игра поступит на прилавки европейских магазинов точно в указанный срок – 25-го февраля. И пусть презентационный ролик, показанный на Tokyo Game Show в прошлом году, вас не смущает. Ни о какой весне не может быть и речи.

О новом проекте молодой студии Game Republic нам известно практически все: от деталей геймплея до некоторых подробностей сюжета. Нетипичная для японских слэшеров обстановка – действие игры происходит в Средневековье на территории Старого Света. Бессмертный герой и его хрупкая спутница, прокачиваемое оружие и продвинутая магия, хорошее звуковое оформление и современная графика. В общем, полный набор.

Однако послужной список Game Republic пока невелик, поэтому Knight’s Contract можно считать ее полноценным дебютом. Не менее важно то, что у истоков студии стоит никто иной, как Есики Окамото, отец легендарной Street Fighter, на протяжении долгих лет служивший верой и правдой компании Capcom. И именно поэтому в успехе Knight’s Contract уверены многие. И мы, пожалуй, к ним присоединимся.

Комментарии: 42
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я продолжаю Kostyan K2stalker Загоняющийконсольщикаподшконку Asmodian1213 ТРАМПЛАКТАТОР

1

О все сюда. Скажу сразу ее не будет на PC.

0

один из самых ожидаемых консольных проектов имхо

0

Coffemaker :D 5 баллов за картинки!)

0

И что с того, что не бУДЕТ? Прям все побежали плакать Нафига второсортные продукты на пК

0

Нафига второсортные продукты на пК ты что-то попутал, на пека второсортные малобюджетные игры.

0

очередное узкоглазое поделие, имхо нах ненадо

0

Coffemaker 8 летняя девочка фшопом лучше пользуется чем ты.

0

ЭТО ЧЕ ЗА ШЛАК? ОПЯТЬ ДЛЯ ЭМО?

0

Bаrаcuda ты еще не видел, что он на игромании вытворял)) xD. У антошки тогда гарантировано был баттхерт.

0

Где новость о PSP2? В нете уже есть ее фотки и характеристики. Все школьники которые орали о том что невозможно в портативку засунуть 4х ядерный проц испытывают жесткий баттхерт!! Это божественная приставка с божественной начинкой, OLED дисплеем 5" и 2мя стиками.

0

Загоняющийконсольщикаподшконку Не вводи людей в заблуждение, смени на более тебе подобающий стирающий руки в мозоли уверен, что только на это ты в реальности способен

0

Asmodian1213 а еще говорят об элитности и отсутсвии трешака на сосолях, омг А где ты трэш учуял? Это не дракула оригин 2; Empress Of The Deep The Darkest Secret ; Love Chronicles: The Spell и другие эксклюзивные низко бюджетные новинки для пк, в мертвом ныне жанре :)

0

Log14 а какая цена?(страшно представить), выглядит кстати ничего.

0

пекарь должен быть весёлым, но никак агрессивным.

0

Команда ПеКа опять в пролёте. Или нет: ТЕРА Онлайн и овер 9000 новых ММОРПГ уже вышли? :D

0

Philosopher О цене речь пока не идет но думаю низкой ее точно будет назвать нельзя. Про оперативку что-то ничего не написано, судя по остальному железу оперативки там будет более чем предостаточно. Как же я хочу увидеть хотябы демку игры для PSP2..... Эхх... как долго ждать...

0

О цене речь пока не идет но думаю низкой ее точно будет назвать нельзя. Солидарен. Если её будут ломать, как ломали ПС3, то она станет очередным аппаратом для элиты. ^^ Да и игры, судя по всему, для неё будут оцениваться на уровне игр для больших консолей.

0

Log14 мне показалось или на фото были кадры из анчартед?

0

Слесарь-гинеколог та да, не ломаную я её вряд ли смогу себе позволить, хотя ..Вот,вот пугает не столько цена на портативку, сколько цены на игры(как бы дороже "больших братьев" не стали).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

бывший пекарь ныне БЭК пекарь должен быть весёлым, но никак агрессивным ПеКарь который день не может взломать dead space 2 Вот и негодует от No gamesa и собственного нищебродства инфа 100 % и да, команда ПеКа...:

0

Где обиженные/обделением интереснейшими консольными проектами, пк не адекваты??? Тут Маяв такую фразу подкинул. Боюсь как бы она без дела, не канула в лету. Вот в общем, на случай если все таки какой нить не адекват заглянет оставляю это здесь: 27.01.11 11:14 ...однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым...

0

Этим отрывком, наполненным актуальной тематики, мы обязаны MaЯV

0

Bаrаcuda хDDD тебя за что так в бан часто кидают=) Или любишь разнообразие?

0

http://www.3dnews.ru/news/sony-anonsirovala-psp2--vstrechaem-ngp/

0

Elriks Меня просто очень сильно любят *РукаЛицо*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Го все на ввв.игроманию и на блог "антошка чехарде" - логвинова потроллим))) Сабж:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

="

0

Mjm А где ты трэш учуял? __ да им за версту несет,1) дебютный проект косоглазых 2) слешер 3) ЗЫ 3 собственно дальше можно не продолжать

0

Asmodian1213 Все с тобой понятно, ты сегодня пищи не получишь, почитай ка лучше это : 27.01.11 11:14 ...однако, хотя уже казалось, что всё кончено, что им предстоит быть съеденными заживо этой огромной, ужасной, вонючей скотиной, продирающейся сквозь дверной проём подвала, произошло нечто неожиданное. Тролль внезапно застыл посередине двери, издал ужасный рёв и замолотил кулачищами по стене. Будучи не в силах сдвинуться ни вперёд, ни назад, он мог только вопить в бессильной ярости, неспособный дотянуться до своих жертв. Тролль был слишком толстым...

0

И именно поэтому в успехе Knight’s Contract уверены многие. И мы, пожалуй, к ним присоединимся. А я нет! И мне класть, на этот ваш Knight's Contract, ибо игра малоизвестная, да еще и живет в эпоху слешеров "после God of War III и DMC 4". Диагноз очевиден, нэ?

0

God of War III и DMC 4 DMC4 сюда приплел конечно же, потому что он на пеке был :) Так он даже Darck Siders сливает, "шедевральность" которого так же заключатеся лишь в том, что заглянул на пеку

0

Jekobah Оба слешера какашка... что GOW, что DMC4.

0

http://www.playground.ru/blogs/other/12249/

0

Bаrаcuda да я это и имел ввиду.

0

а что это за пuдор с челкой на демотиваторе в верхнем посте?

-1

а еще говорят об элитности и отсутсвии трешака на сосолях, омг

-1