на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Кодзима: "Death Stranding находится на решающей стадии разработки"

Вчера Хидео Кодзима в своем Твиттере рассказал, что происходит с Death Stranding в данный момент, и, судя по его апдейту, поклонникам творчества легендарного геймдизайнера стоит ждать объявления даты выхода проекта в самом ближайшем будущем.

«Пока мы еще не проводили настройку уровня сложности и не устраняли технические ошибки. Сейчас команда занята сбором всех частей, созданных с помощью различных инструментов, в одну игру. Играя в Death Stranding каждый день на PS4, я соединяю все звенья воедино — корректирую ощущения от игрового процесса и постановки, обращаю внимание команды на технические характеристики и проблемы, связанные с ними, чтобы запустить процесс работы над ошибками и отладки компонентов. Очень важный этап».

Пожалуй, самым значимым в сказанном Кодзимой является то, что он играет в игру именно на PS4. По всей видимости, Death Stranding станет лебединой песней четвертой консоли от Sony.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

на стадии пиара, как всегда

40

Значит разработка наконец началась.

33

Marmotskiy Не любишь буряк и бурят?

-9

Rolemanser После первого ролика заинтересовался, после второго ваще прифигел, а потом как-то интерес пропал. Слишком долго и непонятно они мутят. От бурята сильно ждал Сайлент Хиллз, но теперь вот как-то так и выходит непонятно что...

19

Marmotskiy Та-же фигня, ролики заинтересовала, а потом какой-то симулятор ходьбы с рюкзаком... Так что ждём денечки, они более понятные.

9

Rolemanser Эм, а Цусиму? Ну и армянскую красавицу, наконец?!? ПыСы : не с рюкзаком даже, а с коробками. Видать, симулятор мувинговой компании

9

Marmotskiy Ждем новостей от Сони на State of Play.

3

кодзима пили потом эту игру на пк как кинцо от сони

21

usarokstar Напиши Епикам, они закинут ему пару тройку чемоданов и игра выйдет на торрентах))

1

Садист ещё тот. А мы все с вами мазохисты.

17

на такой же важной стадии разработки как HL3. на этой стадии Габен доедает свою курочку

15

стандартный маркетинг - подкидывают хомячкам затравку, чтобы копили бабки и делали предзаказы

13

На стадии портирования в магазин эпиков

11

Весёлый_пекарь Пока только разгружают бабки

4

Симулятор доставщика еды xD

11

А глазки то-хитрые. А при чем здесь глаза? Так остальное все жопа.

8

Ага ага, завершающий этап... Еще столько мест в игре осталось без упоминания имени Великого. Не удивлюсь если все дети, которых носят персонажи с собой от Козимы

7

Оригами NY Про "завершающий" как раз ни слова не было. Было про "решающий".

-4

До сих пор даже не знаю про что игра. И как он собирается продавать мне игру? Кодзима нифига не гений

6

шёл 2030 год ... наконец то Кодзима показал гемплей Death Stranding .

5

«Death Stranding находится на решающей стадии разработки» - то есть сейчас он решает стоит ли ему ее разрабатывать вообще или тупо забить и дальше кормить трейлерами. Хотя он и на них в последнее время подзабил.

4

Ну что вы в самом деле- может у Коджимбы получится действительно необычно-увлекательная игра?

4

Readlife Может быть и получится. Просто Кодзима уже достал всех своим японским "юмором". Английский не понятен, а его, восточный, тем более.

2

Sioux123 Мне кажется, что его "юмор" и ему самому не понятен. Человек-мем.

0

да пусть этот кадзима в гагу себе засунет этот свой мёртвый срандинг и прячет его там до конца дней своих, бесит уже!!!

4

а почему он считается гением?

4

Troll123 он умеет делать вид, что переосмысление кино и комиксов 80-ых является его личным творением. xD

2
Generator_idei написал: ДС - эксклюзив плойки. Пекарня: "фууу, бурят слился, унылый симулятор почтальона!!!". Забрезжил призрачный свет надежды появления ДС на пука. Пекарня: "ждём шедевр гения на ПК! Поскорее бы!"

Никто так не говорил, вот если бы на народную завезли The last of us или Анчартед. А свою Козиму оставьте себе

3

Оригами NY Ну да, никто в каждой новости по этой теме и нигде более так не говорил. Жаль, что я умею читать, а то были бы счастливы вместе. сейчас самое время поотнекиваться, а наворачивать, причмокивая, будем позже, если усе сростется

2

Generator_idei Там Логвинов "анонсировал" ДС на ПК. Теперь любимый пекарский видеоблоггер. На гамаге одни боярин, ссылаясь на внезапно взлетевшую авторитетность Тохи, уже планы по покупке построил, мол, пропущу эксклюзивность EGS, подожду в стиме, с барского плеча возьму на распродаже через полтора года после релиза на плое.

2

Tигра Так а что, это же гарантированная схема.

3

Да не томи уже! Выкладывай геймплей!

2

давай, бурят. мы в тебя верим

2

Хидео в переводе хитрый, кодзима в переводе козлина, и фейс соответствует.

2

Надеюсь, они хоть знают, как и во что их надо собирать :D

1

Надеюсь игра выйдет до конца света, обидно будет в момент когда вся жизнь начнет прокручиваться перед глазами и дойдет до момента сегодняшней новости иии... все...

1

Gold........ Не переживай, будет еще спуск газов, а потом все...

5

Лучше бы сказал когда МГС6 ждать(... Опять 10 лет, как после 4-го? С такими темпами лучше бы уже и не выпускали, пока выйдет сиквел уже историю позабыл...

1

Ashley33 Жаль только жить в эту пору прекрасную Уж не придется ни мне, ни тебе С приветом от Кодзимы-Некрасова.

1

"гений" блъ. как этот штамп, клише, образность или хз что уже бесит

1

МеталГир 6-й на какой там у него стадии находится? Вот это бы мы купили, а какое то ражно, которое даже не показали толком ни разу - увольтес... ну разве что торрент поглядим, мало ли выстрелит. Сейчас так игры не рекламируют, надо завлечь красивыми трейлерами, с геймплеем. А туману напустить - это проканывало разве что в 2000 да и то среди кучки гиков.

1
9e9_B_TaIIKax написал: вот я даже не знаю о чем игра и как она играется)) неужели вместо вот таких новостей нельзя хотя бы нормальный геймплей показать?))

Симулятор курьера, таскаешь баулы по Бурятии на спине.

1

Biotris Верблюда потерял. Всю игру будем его искать. Сам Кодзима не может уже найти. Не помнит в какую локацию его зафигачил. Да и верблюд не стоит на месте. Вот и играет. А пока не найдет, игру не выпустит.

-1

Бурятский ученый огласил, что его детище находится на одном уровне с группой "КИНО", осталось нанести лишь гениальные штрихи, чтобы с выходом продукта жители Нур-Султана больше не смогли ходить на работу

0
Кодзима заявил, что уже сполна наслаждается новым рабочим билдом, на обычной, между прочим, PS4, которым, конечно, не собирается делится с общественностью

Гений - единоличник.

0

На стадии пост продакшена

0

вот я даже не знаю о чем игра и как она играется)) неужели вместо вот таких новостей нельзя хотя бы нормальный геймплей показать?))

0

9e9_B_TaIIKax Читай в блоге. Он не собирается делиться с общественностью.

3

Sioux123 но ведь игры он делает именно для общественности))

2

9e9_B_TaIIKax Боюсь, как бы его отношение к общественности не вылилось ему боком. Посмотрим, что у него выйдет. А так, как бы его эта общественность потом не нагнула.

3

Sioux123 мне кажется от бурята купят любую игру если честно))

0

9e9_B_TaIIKax Поживем, увидим. Пока его игра не получила ни одного приза " Самая ожидаемая игра". Хотя и была в номинации. Призы , раз за разом, отхватывает TLOU 2. И это факт. Странно другое. Да и настораживает. Кодзима , недавно в Твитте писал, что возможно его игра выйдет в 2020 году. А тут вдруг, ни с того ни с сего, начал шевелить своей задницей. И заговорил о 2019. Видимо, его аналитики включили мозги. Боюсь, как бы его игруля не пошла вперед TLOU 2.

2

То есть она готова и осталось ее просто доделать некоторые детали.Кодзима гений

0

Неужто за геймплей взялись?

0

запросили видать еще сто миллионов зелени у сони=) гений уже так пощипал конами и мгс5 толком не сделал. гений пЕАра

0

Главное, что игра, разработчик которой между прочим является Хидео Кодзима, с самого начала и до конца разработки находится на стадии гениальности

-2

ДС - эксклюзив плойки. Пекарня: "фууу, бурят слился, унылый симулятор почтальона!!!". Забрезжил призрачный свет надежды появления ДС на пука. Пекарня: "ждём шедевр гения на ПК! Поскорее бы!"

-3

Generator_idei В этом вся пекарня. Прям в точку

3

Generator_idei Бедное создание.. оно до сих пор считает что консоль заменит многопрофильный комп.. (ща начнется срач аля плойка тоже может заходить в интернет).. а плойка может помочь с программированием?

-3

issianets89 Ты к кому обращалось? Точно ко мне? а то никакой смысловой связи с моим постом не видно. Причём тут вообще программирование? В любом случае, тебе ничего с программированием не поможет уже, все давно упущено.

4

issianets89 А ты холодильник тоже упрёкаешь в том, что он стирать одежду не умеет?

8

Ну что сказать: гений!

-3

Хорошо, что на ПК выйдет и можно будет нормально поиграть

-9

Консольный Хейтер Точняк, на Ютубчике вообще нормально играется, ога.

13

Консольный Хейтер Да да и ты главное жди и надейся)

-10

Консольный Хейтер Типа сочувствую, я на ютубчеке пройду, а ты будешь диск с игрой покупать, проходить-мучится, на ютубчек заливать...

-8

Rolemanser Делай че хочешь, я тут при чем? Сам разбирайся в своих гусях

1