на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Кодзима найдет новый подход для образов женских персонажей в Death Stranding

В интервью BBC Radio 1 Newsbeat Хидео Кодзима защитил свой подход к реализации образов женских персонажей в своих играх. В частности, он коснулся темы придания им излишней сексуальности.

При этом геймдизайнер признался, что в своей новой игре подыщет другой подход: «Я хочу избежать женских персонажей с большой грудью и без предыстории, как вы могли видеть в других играх. Если у меня вы увидите персонажей, которые с первого взгляда могут показаться такими же, то обнаружите, что у них богатая предыстория, в которой найдется особенная причина для такого образа».

Да-да, все мы помним, что Тихоня в Metal Gear Solid 5 вынуждена была держать кожу открытой и поэтому избегала плотной одежды. Да вообще почти любой одежды. По-видимому, в Death Stranding женщины смогут обойтись без таких ухищрений.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
В частности, он коснулся темы придания им излишней сексуальности.

Как будто что-то плохое.

42

fuchik Не плохое, но многие жопы мира от этого неистово горят. С другой стороны это просто способ затащить человека, а точнее мужчину, в игру. Pa-Shady кроме гона ничего не делал А теперь объясняй, почему серия Метал Гиров говно.

5

Кодзима может любому 18+ фильму сделать не плохой сюжет XD

34

Кодзима как обычно сильно интригует.

33

мой особый подход заключается в его особенности...

27

Ждём очередную секс-бомбу от Кодзимы. :)

17
fuchik написал: Как будто что-то плохое

В сексуальности ничего плохого нет, но когда доходит до такого персонажа, как Тихоня, то складывается ощущение, что это был специальный рассчет на завлекание сиськами. Кодзима мог придумать любую способность Тихоне, но придумал именно такую, чтобы она ходила максимально голой. А ее танцы под дождем - это вообще чуть ли не продукция wetandpissy. Так что у Кодзимы самого рыльце в пушку. А еще гонит на другие студии.

17

Как не печально, но присутствие педиков, нигерских баб-начальников в играх, фильмах, сериалах это всего лишь маркетинговый ход для расширения потребительской базы, излишняя реклама для привлечения масс - не важно, что это вызывает негативные чувства, главное что эти самые чувства вызваны и не "слетают с языков", а значит проект живет, значит его можно развивать.

16

Нарик, пусть лучше адекватное что-то сделает...

12
женщины смогут обойтись без таких ухищрений

Да просто они будут обходится совсем без одежды.

11

ну посмотрим что будет.

10
Немезис написал: складывается ощущение, что это был специальный рассчет на завлекание сиськами

Ну, это так и есть, Кодзима спецом сделал ее такой, а еще наскоро придумал оправдание, почему она почти голой ходит.

9

Def_4 почему он петух и реверансы, грамотный пиар да и просто рассказывает свои идеи

8

Кодзима конечно тот еще интригант,но безусловно дело свое знает)))

8

Def_4 Лол, резик как раз таки понравился. Но лучше бы они назвали его не РЕ7. Тогда бы вы не кукарекали.

5
«Я хочу избежать женских персонажей с большой грудью и без предыстории...».

На хрен предысторию! Даешь сиськи! Сиськи! Сиськи! Сиськи!

5

Ну на лицо тихоня была, скажем так, себе, сиськи да на "дай помацать" 5 балов, но общий образ за счет огрехов, несовершенств все равно весьма удачен. Видимо тот же феномен возникает при просмотре любительского порно (я его конечно не смотрю >_>) такое легче представить у себя в ... Так что, вангую, у Кодзимы тети будут не аки шведские фрау бомбы, но очень харизматические и "реальные" оттого и интригующие в эротическом смысле. З.Ы. Хотя мне все равно интересно почему померла вся рыба...

5

Пусть в оверватч поиграет...Там нашлиз как надо женских персонажей показывать...

4

muromez оверватч только этим и цепляет.

1

ну чо - оверхайп бурята начался?главное вроде кроме гона ничего не делал,а премию получил.но то такое...

2

Если у меня вы увидите персонажей, которые с первого взгляда могут показаться такими же, то обнаружите, что у них богатая предыстория, в которой найдется особенная причина для такого образа» Сначала рисуем сиськи, потом находим причину. Изи. :)

2

Pa-Shady Вот это аргументация, несите премию этому джентльмену! Нормального ответа от тебя я не дождусь, я правильно понимаю? Если да, то наш разговор окончен.

1

Pa-Shady Так ты не привёл ни единого нормального аргумента, с чего же тогда я что-то должен тебе доказывать? Я буду отвечать тебе также, как ты мне.

1

Ahmed_the_Shaitan_Killer внатуре отбитый!я и так не должен был приводить аргументы,ибо это моё мнение(прикинь!),но написал за управление(которое убогое даже по меркам бурятофанов) и сюжет,а ему всё мало! ну а по поводу:

Pa-Shady написал: какие плюсы,по мнению бурятофанов,есть в серии мгс?

или их нету,даже по твоему и ты решил просто поспорить,ради спора?меня просто интересует,что может ответить поехавший на этой серии(и сто пудов игравший только в пару игр(если играл вообще)) "человек".мне "агрументы" не нужны.мне просто интересно,не более.

1

Кодзима талант, он не может делать ничего пллохого. Так что ждем чего-то сотрясающего этот мир!

1