KojiPro подтвердила наличие онлайнового кооператива в MGS: Peace Walker HD

Хидео Кодзима, основатель студии Kojima Productions и крестный отец серии Metal Gear Solid, посредством Твиттера официально заявил, что готовящаяся к релизу HD-версия Peace Walker будет снабжена онлайновым кооперативом, рассчитанным на четверых пользователей.

В доказательство своих слов Кодзима-сан опубликовал в Сети фотографию, на которой невооруженным глазом видны четыре соединенных друг с другом монитора и разработчики с джойстиками в руках. Вместе с тем, геймдизайнер сообщил, что Peace Walker HD, в каком бы режиме она ни запускалась, будет выдавать 60 fps.

Напомним, Peace Walker HD войдет в состав анонсированной в начале июня Metal Gear Solid: HD Collection (PlayStation 3, Xbox 360) наряду с MGS2 и MGS3. Релиз коллекции запланирован на ноябрь. Что касается первой части серии, Kojima Productions решила уделить ей особое внимание. Ремейк оригинальной Metal Gear Solid, вышедшей на PS One в 1998-м году, будет продаваться отдельно от остальных.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ага и на фотке разрабы, играют на "Ящурах" писец, эт че за предательство то а????? или хитрий троллинг??

0

hally5 Сонибои оскорблены тем что разрабы играют на боксе:DDD

0

Вот кто без проблем уделает и Сплинтера и Сифона

0

Ну раз онлайн будет беру 100% Такую игру грех не купить Gaginski +1

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сборник очень жду, ибо одна из лучших серий в мире. dmitrynsk .... да ты же уеба

0

Вот кто без проблем уделает и Сплинтера и Сифона в плане геймплея и динамичности сифон выруливает чего не скажеш про сплин мгс берёт только сюжетом сам являюсь фанатом и сифона и мгс

0

Круче DX:HR уже ничего не будет

0

DarthFelus )) дело не в сонибойстве, а в том что, это странно, если все играют на ящиГе, зачем тогда было вобще Sony выпускает консоли, "делает" для них игры, по идее они, разрабы, должны популязировать именно "родную" консоль.

0

olimp_N7 spartan239 Вы наверное не играли в МГС, потсаны.

0

а пекари то опять )))))))))))))))))))))))) антона лысыго получили! МГС серия зачетная!

0

пекарей всех скоро забанят

0

Первый MGS, который вышел на PSone лучшая игра в мире! Жду с нетерпением ремейк первого MGS:)

0

Если будет коллекционное издание первого MGS, куплю обязательно! Никаких денег не пожалею!

0

"Если будет коллекционное издание первого MGS, куплю обязательно! Никаких денег не пожалею!" 25 ноября этого года выходит "Metal Gear Solid Ultimate Collection" в неё входит 4 и 1 части MGS и 5 карточек с артами. Стоит это всё 69 фунтов, единственная проблемка что будет выпущено всего 4000 коробок, так что шанс заказать это издание сейчас практически равны нулю.

0

slesher13 +1 подписываюсь под всем что ты тут сказал)) Black Label Society Такого геймплэя как в МГС нету больше ни в одной игре на свете где еще при схватке с экстрасенсом у тебя выключается телевизор и джостик начинает безумно вибрировать???Где еще можно запереться в шкафу где висит постер с полуголой девченкой и начать на нее мастурбировать??????Где еще надо курить что бы увидеть скрытые лазеры????Такие примеры можно перечислять бесконечно.Так что МГС берет не только сюжетом.П.С. такого сюжета как в МГС я не видел ни в одном фильме ,комиксе , книге или игре что бы хотя бы доставал чюток до МГС. olimp_N7spartan239 Эх школота школота увидел одну игру думают все что круче нее больше ничего не будет

0

Naked Snake на фотке, смотрит на школоту, как то сурово и неодобрительно..))

0

Gaginski похоже ты еще не играл в Deus EX. Очень многое идентично, конечно не настока крута))

0

olimp_N7 Круче DE:HR уже давно есть.

0

кто скажет, крут ли Guns of the patriots геймплейно, чем именно крут, на что похож и с чем сравнивать?

0

Neminism Deus Ex я давно прошел.И каким бы хорошим он не был он все равно не круче мгс да впрочем ты и сам не отрицаешь этого:-D

0

Neminism Deus Ex я давно прошел.И каким бы хорошим он не был он все равно не круче мгс да впрочем ты и сам не отрицаешь этого:-D

0

SunnyTheMan Сравнить нельзя не с чем он ни на что не похож разве что на предидущие части мгс можно сравнить.Но он нереальнo крут!!!!!!!

0

Gaginski зацепит игруха? максимум, во что играл из МГС это сабсистенс на ПК (офф. бокс-версия) интересен именно геймплей..

0

SunnyTheMan На Пк она была неочень (невозможное управление , плюс грехи портирования) А про геймплэй МГС я ничего не говорил даже если бы в ней небыло сюжета гемплэй все равно был бы лучшим из всех стелс экшенов , а когда тут еще такой сюжет в котором смешались голивудский блокбастер и духовный фильм из категории не для всех то это вообще делает игру номер 1 на земле)))

0

На Пк она была неочень (невозможное управление , плюс грехи портирования) с падом игралось норм, а вот если выкручивал настройки графики на макс. то пропадали текстуры... гемплэй все равно был бы лучшим из всех стелс экшенов ок, думаю стоит приобрести. спасибо за ответ))

0

SunnyTheMan я тоже на джостике проходил второй мгс и так как у меня седьмая винда я неделю колдовал над игру что бы она запустилась у меня одно время даже хотел выкинуть ее и пройти на эмуляторе благо все таки сумел настроить игру.И на счет моего ответа - незачто )))Но помни это всего лишь ИМХО (прикрепленное оценкой практически от всех авторитетных изданий в 95 балов из 100 возможных:-D)

0

Черт, ненавижу стрельбу с геймпадом, но поиграть хочется аж до зуда в ушах, похоже придется брать пс3.... Кто сказал "соснули"?

0

LockHeart соснули сказали идиоты. А играть на геймпаде тебя никто не заставляет можешь купить мышку и клавиатуру к Пс3)))Но должен предупредить тебя что это тот редкий случай когда шутер на клаве вообще невоозмоно играть а на джостике очень легко играть))

0

Да я знаю, что с мышью тоже неудобно, порой - катастрофически неудобно. Но с геймпадом просто не могу и все, даже в ninja blade моменты со стрельбой проходил на мыши.

0