на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Количество игроков Dying Light превысило 4,5 миллиона

В разговоре с порталом Eurogamer гендиректор Techland Павел Мархевка сообщил, что количество уникальных пользователей Dying Light превысило 4,5 миллиона.

При этом реальные цифры продаж, по словам Мархевки, «несколько ниже». В целом же, разработчики очень довольны успехами игры на рынке — настолько, что продолжают работать над дополнительным контентом для нее.

Поскольку все ресурсы студии сейчас направлены на поддержку Dying Light, другой проект разработчиков, Hellraid, был отложен на неопределенный срок. Но Мархевка настаивает на том, что разработка игры не отменена.

Он добавил, что разработчики могут перенаправить ресурсы на Hellraid тогда, когда закончат полномасштабную поддержку Dying Light новым контентом. Это может случиться уже к концу третьего квартала текущего года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

а я вот был приятно удивлён игрой ... неплохая получилась.

20

Хорошей игре - хорошие продажи!

17

Количество игроков Dying Light превысило 4,5 миллиона уже давненько. Хотя, игра продолжает разлетаться как свежие пирожки на прилавке у моей соседки))

14

патч 1.6 творит чудеса...+ 50% к производительности

13

silent322 не надо ля ля! у меня комп дерьмовый, а идет более мение играбельно даже! Жаль вот что не на русском, очень даже жаль - не скоро проходить буду)...

7

silent322 А случайно качал не самую первую версию которая вышла в день релиза?

7

То есть в переводе с маркетингового на потребительский язык - скидки в 50% и более можно пока не ждать на консолях, по пути GTA 5 идут.

6

Игра и правда классная, сам вот думаю купить

6

Мда...а за ночного охотника всё равно не к кому приконектиться...

6

Игра мне абсолютно не понравилась. снес игру после 5ти часового странствия от точки А в точку В и уклоняясь от случайных "прохожих"

5

silent322 навряд ли в первый день, но дня через 2 Скачай последнею версию,говорят патчи исправили проблемы и повысили FPS.Я скачивал в первый день и у меня тоже были фризы и низкий ФПС.

4

Ну теперь сто пудово будет Dying Light 2, вот увидите)

4

А никого не интересует ли вопрос мол "хватит ли зомби то на всех?О_о"

3

Неплохо, особенно для нового IP

2

Sergey-1996 навряд ли в первый день, но дня через 2

2

с удовольствием её прошел, на длц смотреть не охото, а вот на 2-ю часть посмотрел бы

1

silent322 Когда вы качали Торрент-едишн - была слита специальная версия с трояном, майнером, руткитом и ещё какой-то дрянью... Ясен фиг почему лагало! У кое кого даже видеокарты GTX 9xx серии горели из-за этого) Ибо нефиг пиратить. А вообще, первые 2 патча были кривоватые, потом ситуация изменилась - фидбека стало больше, оптимизация стала лучше.

-22

качал - лагала даже на самых низких. комп средний. не знаю кто в это и как играет

-40