на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Количество игроков Sea of Thieves перевалило за пять миллионов человек

Разработчики Sea of Thieves из студии Rare объявили о том, что количетсво игроков в пиратской адвенчура превысило пять миллионов человек.

Всем игрокам также стало доступно бесплатное обновление Cursed Sails — крупнейшее для игры на данный момент. Теперь моря бороздят ужасающие судна скелетов, среди доступных кораблей появилась бригантина, рассчитанная на экипаж из трех человек, а игроки могут объединяться в альянсы.

Кроме того, Cursed Sails добавляет новый сюжетный контент, задания которого можно будет пройти лишь в течение ограниченного периода времени в рамках ивента.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это они сами себя успокаивают, купило 5 млн, а играют макс 500, в онлайне в их лайве вообще ни кого не найти..))) не статья, реклама напоминала что есть такая скучная игра.))

8
что количетсво игроков в пиратской адвенчура превысило пять миллионов человек.

Поправьте хоть. Всё-таки новость от сайта, а не в блогах. По сабжу: её и в самом деле купило в таком состоянии за такие деньги 5 млн. человек? Или это через подписки и различные акции?

2

OkGo Как правило все идет в учет так что можешь считать что ее скачали 5 млн человек, в конце концов считают количество уникальных аккаунтов запустивших игру а не число проданных копий.

8

Так и пабг 2 будет по онлайну (нет)

1

Вот это достижение как сервера выдерживают такую нагрузку?

0