на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Количество предзаказов The Witcher 3: Wild Hunt во всем мире превысило миллион копий

CD Projekt RED сообщает, что по всему миру количество предварительных заказов на игру The Witcher 3: Wild Hunt уже превысило один миллион копий.

«Мы пересекли цифру в один миллион предзаказов, и это все благодаря вам, друзья! Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за ваше доверие и поддержку,» — сказал Марчин Ивинский, один из основателей CD Projekt RED.

«Это последний отрезок, и мы старались на протяжении последних двух недель, улучшали характеристики на всех платформах и начали вовсю работать над дополнениями «Hearts of Stone» и «Blood and Wine», — заключил Ивинский.

The Witcher 3: Wild Hunt станет доступна 19 мая 2015 для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

миллион еще не предел.а сколько пиратов еще ждет релиза....

32

Отлично! Нужно поддержать разрабов, хорошие ребята!

26

warp 37 Больше. С учётом того, что в Steam она стоила гроши раньше.

22

nope_ Не заметила, что новость :) Просто создание однотипных блогов по ведьмаку в секунду, зашкаливает)

22

Что то не густо, думал будет поболее...

22

nope_ Новости не "запаздывают". Зачастую мы узнаем о новостях гораздо раньше пользователей. Но мы не можем публиковать все сразу, а вот пользователей - легион, причем на каждую игру пишут блоги многие и многие люди. Отсюда и иллюзия, что мы "слоупочим", а пользователи - в белых плащах. )

22
Фото коллекционного издания
21

А это еще при том, что там нет никакой защиты

16

Миллион..мало...я рассчитывал на большее количество

15

.Lionet. Не путай новости с блогами. Новости всегда "чуток" запаздывают.

14

Если б мой пека потянул эту игру, я предзаказал еще тогда, когда она стоила ~500 рублей! А так...ютуб ждет меня=*(

14

Согласитесь, мы все искренне хотим, что бы они они получили как можно больше за эту игру, и это желание сильное даже еще до выхода игры)

13

Benjamine Breeg Неправда твоя. В ведьмаке очень проработанные крутые квесты, не надо тут. Вот на графику как раз и хейтерят, о каких графодрочерах, возносящих до небес, ты говоришь? Логика 0.

10

china777 28 гб размер предзагружаемого файла? Весьма демократично для Ведьмака-то. По поводу языка не кипишуй пока. Может при установке и будет рус. Хоть бы в Стиме предзагрузку открыли дня за 3 хотя бы

9

warp 37 не будь наивным , пора тебе повзрослеть ... Не кидайся своими тупыми мнениями . Не вангуй , а то от ванги получишь .

8

Я думал уже миллион есть. Думаю если в этом году продадут миллионов 3-5 думаю будет хороший результат. А если будет общая продажа за все время 10 миллионов то отлично, тем более не забывайте консоли будут еще продаваться и будет дополняться контент в Ведьмаке 3. Игру купил. Советую и вам купить или хотя бы по играть в нее если понравится и будет для вас оптимизация на уровне почему бы вам ее не купить?

8

Они только физические носители считают по-моему. "Цифра" в эту статистику не идет.

7

china777 Wiedźmin 3: Dziki Gon. Вот как на оригинальном польском.

7

Царь Игр Банан - главный амулет дающий Геральту +20 к ловкости, +48% шанс устоять на нелюдских какахах, а так же действие алкоголя -50%. Так же банан может носить и Цири. При ношении банана Цири с вероятностью 65% чаще повторяет фразу Ой-ей и Ужасненько, как в детстве ^_^ .А по сабжу, считаю что еще не вечер как говориться, особенно игроки которые в первые части не играли и находятся в раздумьях стоит ли делать предзаказ, либо вообще покупать пока не дождутся какой-либо трезвой критики или чего-либо более убедительного по их мнению(ИМХО)

6

china777 Не факт,что ты для России язык смотрел

6

Я сразу предзаказал игру, хоть мой ПК и не потянет ее и не жалею об этом.

6

Да это только предзаказ,выйдет игра,сделают обзоры и народ раскошелится. Не сомневаюсь,игра выйдет отличной,и разойдётся огромным тиражом. Осталось только найти время что бы зависнуть в ней,чувствую что надолго и как то освободить место на HDD.

5

Алексей201214 ты омерзителен, пока разработчики парятся над игрой по честному при ограниченном бюджете, ты поёшь дифирамбы о бесплатной игре. А о них ты подумал? Ничтожество.

5

Алексей201214 Говоришь нету разницы между лиц. и пираткой? Ну тогда будешь качать каждую вторую неделю новый мини патч, и фикс патчи тоже, не говоря уже про проблемы с вылетами, багами и возможен вариант с оптимизацией.

4

Наверно в предзагрузке нету файлов рус версии

4

Всё равно так и будете боготворить свой любимый витчер. И будем благоволить, а для всех недовольных есть лес. Туда можете и уходить. P.S. И что вы хотели сказать, хвастаясь своим Стим-профилем. не понятно.

4

Dead_Banana Версии и там, и там будут одинаковые, не переживай) Будут тебе все 16 дополнений, просто они все будут выходить в виде патчей (бесплатно)

4

интереснее было бы узнать как этот лям распределился по платформам?

4

Алексей201214 Уймись, тролль. Всем абсолютно плевать, что ты там скачаешь, а что купишь. Почему тролль? Обычный человек, который не хочет покупать игру, молча скачает. А не будет об этом говорить в блоге ведьмака :)

3

Алексей201214 Те люди которые играли в первые части, и они им понравились, то когда появилась 3 часть для предзаказа в том числе и в steam то была хоть и не большая но существенная скидка 10% при покупке первых двух частей и стоил он 23$ , и люди знающие,что эта игра стоит того что бы ее купить за не столь уж и большие деньги(имхо) Но так же покупать или нет дело каждого ...

3

leshaooo Уже в параметрах загрузки написано ENGLISH и не возможно ничего изменить, кнопки не активны

3

china777 cохранения с одной игры на другой?!

3

И еще, может кто в курсе: можно ли будет использовать сохранения с Ведьмак 2 STEAM версии, на GOG версии Ведьмака 3? Заранее спс!

2

china777 просто переместить сейвы с папки стима в папку ведьмака в документах (которая у стимовской версии пустует), и по идее игра должна подхватить. Мне вот интересно, будут ли таки в стиме ачивки. Довольно странно будет увидеть их отсутствие

2

Къюби то же предзаказал хоть и не уверен что потянет)))

2

никаких гогов,игру буду брать только в стиме, со всеми её длц и примочками за $39.99 ...по поводу на польском,я живу в Гродно,12км до Польши, значит название переводится так ,заклинач,т.е. дан клич,на дикий гон,то биш охоту,грамотеи блин:)

2

Цену бы не подняли внезапно в два раза, то 1,5 млн. предзаказов было. :Р

2

An-Si Carto Нет пока не окупилась... на игру затрачено куда больше денег. Спустя месяцы, да, перепрыгнут бюджет затраченного продукта, но не в день релиза... увы=(

1

я вижу с моим комментом, что RPG менее популярны, чем шутеры многие не согласны, может кто-то хотя бы доводы приведёт?

1

6yxloed И эти мелочи должны стоить 1080 рублей? А ачивки сами по себе вещь косметическая и абсолютно бесполезная.

1

Алексей201214 Если так все будут подходить к играм по твоему мнению, то издателям смысла не будет выпускать вообще что-то...Т.к. к примеру продукт не будет окупаться и т.д. и т.п. Так что это палка в двух концах!!!

1

плюсаните и меня к миллиону, беру в стиме за $39.99

1

Я никогда пред заказы не делаю, это тоже самое что покупать машину до того когда она поступит в продажу и будет опробована профессиональными экспертами и простыми людьми. Вот выйдет "Ведьмак 3" 19 мая, подожду до пятницы, посмотрю отзывы людей и сделаю для себя вывод, покупать или качать.... Хотя кого я обманываю? Завтра с работы пойду, закину денег в яндекс.деньги и куплю, а с 19 числа на больничный уйду.

1

china777 Странно. Я вообще не могу зайти в galaxy. То не может страницу загрузить, то проблемы при входе. Качаю через GOGDownloader. Только у меня размер почему-то 22gb

1

Чем отличается версия купленная в GOG, от купленной в Стиме? В Гог написано, что при предзаказе идут 16 бесплатных дополнений и прочее, а в стиме ничего об этом не сказано...

1

SoYYYeR3 Спасибо :D А то все части в стиме присутствуют, хотел там же и 3-ю брать. Сомневался. Спасибо, что развеял мои сомнения)))

1

china777 Как я понял, это скачивается установщик Witcher 3. В списках файлов (если выбрать опцию "Ссылки для загрузчика GOG" на сайте) также есть и Language Pack

Просто они его еще не залили) он будет потом отдельно скачиваться. Качай установщик :)

1

.Lionet. Я просто еще доп. контент качаю типа саундтрека и видосов всяких с обоями и аватарками)))

1

Nikita507 Представь себе - Как то так! С первого ведьмака же сохранения "цеплялись" ко второму... Вот и интересуюсь как со стимовского ведьмака 2 перекинуть сейвы на ГОГовский ВЕДЬМАК 3

1

Если в думаться это ж просто офигеть. Для игорь показатель в пару лямов продаж за несколько месяцев это очень неплохо, а тут только с предзаказов уже лям!

1

Последняя сага о мутанте-убийце монстров всех типов набирает популярность.

1

кстати америкосы во всю в неё играют гляньте твич

1

Ждём предзагрузку в стиме.

0

Затраты на игру почти отбились только с предзаказов. И это хорошо.

0

большое кол-во пред заказов означает только хорошую работу маркетологов и не всегда отражает качество конечного продукта. Стабильность продаж вот показатель качества продукта.

0

Pertrubator Кто не хочет покупать. Всегда найдет "причину" что бы скачать. Алексей201214 Солнышко мое, я рада за тебя :) Правильно, долой систему, не за чем молчать...:)

0

Алексей201214 На счет чего мы не молчим? Просто зачем всем об этом говорить, что ты там скачаешь?)

0

wassups соответственно здесь и школоты меньше будет

0

Я что то не пойму за что меня то минусовать?

0

Что жопой попахивает кто английский не знает а качаете English, неучи? хехехе

0

Интересно, может ли еще какая-то игра похвастаться такими предзаказами? Миллион - это много, есть игры которые за 10 лет так не продаются, а тут в предзаказе миллион

0

Маловато. GTA-5 100 раз больше было пред заказов .

0

Алексей201214 А че ты вообще сдесь делаешь в Ведьмаке то? Иди куда нибудь по дальше от ведьмака и пирать там или еще че нибудь поделай:)

0

pshanyrckovее раза в 3 ....) и вообще у ведьмака просто аудитория уже, а ЖТАшечка это уже вековой продукт который не нуждается в рекламе его и так все ждут

0

Игра явно отпугивает своей масштабностью и системными требованиями. Я как глянул, то засомневался в способности моей R9 270 тащить этого монстра

0

Алексей201214 Да ладно а как Жи Ачивментс + если в стиме shift+tab и ты уже можно сказать на форуме и уже общаешься по интересующей тебя или вопросу непосредственно касающегося прохождения самой игры ,и тебе не нужно обращаться к тому же гуглу и воевать с поиском и т.д.

-1

antropolog13 и? эта рпг круче всяких шутанов

-1

Gray_Wolf 95 Лучше напомни себе, сколько копий гты на консолях за первый день продалось.

-1

Сколько было предзаказов на ГТА подскажите пожалуйста?

-2

.Lionet. Нахрен мне троллить? Что мне с этого? И почему остальные тогда говорят? Они, тогда, тоже должны молчать. Но они-то не молчат.

-2

ketcalmegon Колда не лучше. .Lionet. Вы, любители витчера, почему-то не молчите. Почему же я должен молчать?

-2

warp 37 900 тысяч на PS4/XO и 100 на ПК? напомнить тебе во сколько копий продалась Gta V предзаказы к которой открылись за 4 месяца до релиза и цена которой стояла в 1 раз выше Witcher 3, и плюс еще если делать вывод по старой цене то и все 3 раза

-2

Уже неплохо, игру еще не видели но уже раскошелились.

-2

Алексей201214 Прям ЦЕЛОЙ ТЫСЯЧИ О_О у меня лично игра стоит в евро и я смеюсь глядя на цены в рублях и ваши комментария по поводу высоких цен, у меня она стоит на ваши 2550р. и я купил и не сколько не жалею, хоть игра еще и не вышла. Вот-вот "со временем" вот и жди когда нормальные репаки будут и подождешь несколько патчев, а я с первых минут релиза запущу игру и первый буду качать патчи, а главное обсуждать игру у меня будет право, высказывать негодование или похвалы, так-как я отдал за нее деньги, а у таких как ты нету такого права, но они все равно открывают свои рты.

-3

ketcalmegon Определённо пирачу каждую игру и коплю с завтраков.

Да и что с вами, витчеролюбами, говорить? Всё равно так и будете боготворить свой любимый витчер.

-3

если бы не высокие системные требования , думаю пред заказов было б на порядок больше

-3

Не хило! Жду торрент эдишен.

-3

Adian в первом да, 2ой срань какая то. Если 3я часть будет такая же как 2ая, то никакая графика, ни какой открытый мир её не спасёт.

-4

SoYYYeR3 Да тоже нашел языковой пакет какой-то, только не качается пока

-4

Bupycop Избавление от таких крошечных минусов в любом случае не стоит целой тысячи. Со временем и на пиратке появится. А вылеты, баги и оптимизация - мифы. Сколько репаков не качал - ни на одном нет вылетов и багов, которых нет на лицензии. И оптимизация такая же, как на лицензии. Как вообще кряк может на всё это повлиять?

-5

В оригинале (на польском) игра называется "ЗАКЛИНАЧ - ДИКИЙ ГОН"

Слово "ЗАКЛИНАЧ" очень напоминает название какой-то паленной водки!))))

-5

Думал купить, но увидел, что у вашей святой CDProject в стиме красуется сизон пасс за 999 рублей.

-6

Konstantinum В полне возможно. Будет очередным скайримом, и мильоном безполезных квестов, а весь гейм плей будет сильный слабый удар и перекат. В результате чего придется тупо делать одни и теже квесты, бесконечно бегать и за пару пафосных квестов закончить сюжет. Но графодрочеры увидя крутую графику будут возносить игру до небес.

-7

Саня Гладышев это RPG, а не шутер типа CoD, поэтому и аудитория здесь гораздо меньше...

-8

warp 37 990/10, не будь наивным , пора тебе повзрослеть)

-8

Маловато, это огорчает.

-8

откровенно мало, впрочем учитывая отсутствие защиты у игры, видимо итоги будут плачевными

-8

Сейчас идет предзагрузка через GOG GALAXY! Заказывал русскую версию, и в письме от GOG написано:

Спойлер

THE WITCHER 3 PRE-ORDER CODES, DEVELOPER REQUEST RUSSIA ₽ 1199

Но на вкладке ЗАГРУЗКИ ИГР написано - ОС: WINDOWS ЯЗЫК: ENGLISH! Почему ЯЗЫК: ENGLISH???

-8

сдается мне что игра не оправдает надежд слишком много рекламы упоминаний о ней подожду рецензий отзывов если будут положительные значт возьму на ps4

-9

На торрентах ещё больше. Только на нём больше смысла брать. Всё равно нет ни мультиплеера, ни воркшопа. Отличий пиратки от лицензии, кроме цены, не будет.

-10

900 тысяч на PS4/XO и 100 на ПК?

-55