на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Коллекционное издание Terraria выходит на консолях

1 августа компания 505 Games выпустит коллекционное издание Terraria на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Данное издание содержит оригинальную игру, а также ряд мелких бонусов: флеш-карту, постер и набор наклеек. Из необычного стоит отметить лишь то, что в версии для Xbox 360 присутствует диск, тогда как в коробке для PlayStation 3 вы найдете обычный код на скачивание игры из PlayStation Store. С чем связан такой странный маркетинговый ход, разработчики не пояснили.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

1.2 на комп было бы лучше

19

Теперь и вы поиграйте, ребятишки !

18

С чем связан такой странный маркетинговый ход, разработчики не пояснили. Просто блю-рей диски слишком большие и дорогие чтобы записывать туда столь мелкую игрушку. Вот и сэкономили немало денег таким способом.

11

Yoshemitsu Он готовит новое глобальное обновление, так что скоро там будет что делать

3

Yoshemitsu Вот так и пропадает интерес к игре.

3

Игра классная, быстро затянула. Сейчас нахожусь в шаге от хардкора. Был бы рад, если бы выпустили на смартфоны\планшеты с хорошим управлением.

2

Ломать..... лучше друга пригласите и в двоем поиграйте на своем серве , это не сложно. Во первых много фана , во вторых босов убивать и добывать вещи проще ( после летального исхода посторожить шмотки )). Просто не создавайте огромный мир , иначе даже все биомы не увидите. Игра увлекательная и интересная. Не ломайте , играйте с друзьями.

1

Yoshemitsu Но он его в мае анонсировал, лол. Если бы ты отчасти следил за твитером релогика, ты бы был в курсе дел

0

Бот SCARa Ото нечего мне делать только твитеры читать. Для желающих ламать Террарию: Берем любой сундук который откопали ставим у себя, дома сохраняем игру и Альт+таб сохранение с персонажем копирнем в сторону. Далее складываем все барахло из персонажа в сундук сохраняем и Альт+таб потом то сохранение с персонажем что встороне кидаем обратно в папку сейвов и перезаписываем. Загружаем, Вуаля! Все предметы которые кинули в сундук остались там и точно такие же лижат в рюкзаке у перса.

0

Нету мнения что на компе что на (ну вы поняли ) она почти везде одинаковая.

0

Попробую на боксе посчемать)

-1

Бот SCARa Сколько уже готовят, год? Или полтора?

-4

Зачем такое выпускать на консоли? Лучше бы на смартфоны выпустили, да и вообще надо было изначально на них и выпускать.

-11

Yoshemitsu +1 На компе тоже взломал, и закинул.

-16

От чего же, именно с сонсольной версии я начал знакомство с этой игрой. Потом взял в стиме за бесплатно. И поиграл ровно неделю, дабы убить всех боссов. Но сломав игру и нафармив таким образом кучу добра, я потерял к ней всякий интерес.

-18

Кому они вообще нужны !

-21