на главную
об игре
Prince of Persia: The Forgotten Sands 18.05.2010

Коллекционный принц

Компания «Акелла» сообщила о наполнении коллекционного издания русской версии экшена под названием «Prince of Persia: Забытые пески» (Prince of Persia: The Forgotten Sands) от студии Ubisoft Montreal. Представленное издание будет включать в себя, помимо диска с игрой, руководство пользователя, диск с игровым контентом, набор стерео-открыток и песочные часы.

Напомним, что действие «Prince of Persia: Забытые пески» происходит между событиями «Принц Персии: Пески времени» (Prince of Persia: The Sands of Time) и «Принц Персии: Схватка с судьбой» (Prince of Persia: Warrior Within). По сюжету главный герой только обрел власть над Песками Времени и уже вынужден призвать Армию Песка, так как королевству его брата, Малика, грозит опасность. И Принц не думал, что он принесет в королевство своего брата еще большую опасность – Армия Песка вышла из-под контроля и вот-вот сравняет все с землей… Исправлять ситуацию, как обычно, предстоит игрокам.

В заключение останется добавить, что «Prince of Persia: Забытые пески» посетит полки магазинов уже 11-го июня нынешнего года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

песочные часы хорошая штука очень даже сам бы купил =)) хехе у самого дома песочные часы в куске прозрачного стекла прямоуголной формы оч прикольон сделано и не понятно .

1

интересно что там за игровой контент на диске будет!!!

1

Интересно сколько будет стоить

1

как обычно - в два/три раза дороже

1

Песочные часы стремные http://img.zoneofgames.ru/screens/2011/collectors_small.jpg

1

Что за бред, завязка совсем другая там, это брат принца Малик призвал армию, а принц был против, давайте без отсебятины, ок ? Наполнение коллекционки уныло, песочные часики можно купить и отдельно, причем цена коллекционки наверняка такой и будет, как если-бы был куплен диск и часы отдельно ;)

0

Хех пару часов назад на фильм ходил, хочу игру =)

0

та кстати фильм просто ОХУЕНЕН))сорри за мат)) Теперь жду игру))

0

как вы думаете.... что за калл будет каторый делался по сценарию фильма.....

0

во первых игра будет не по фильму,во вторых сам ты кал.

0

DIAWANTED я на личности не переходил мудила плюшевый.....

0

помолчал бы ты, нуб. какого ты тут варешку разеваешь? RomboHoly согласен Morgray без отсебятины ага, щасс цена коллекционки наверняка такой и будет, как если-бы был куплен диск и часы отдельно да ну щасссс. каким бы скудным небыло наполнение коллекционки, она в любой игре будет стоит в два/три раза дороже обычной игры. надо же стянуть денег побольше? увидев фото часов, я полностью убедился что игра свеч не стоит...

0

лучше бы патчи для трилогии сделали, чем хренью страдать =(((((((((((((((((((9

0

руководство пользователя, диск с игровым контентом, набор стерео-открыток и песочные часы. LOL, сокровище-то какое! Диск с игровым контентом срузу качнут. А бумага и прадедушкины песочные часы никому даром не нужны.

0

О коллекционке не говорю, но поиграл немного в Принца на боксе и вот что скажу: Парни, я закоренелый фанат принца, но такого от Ubisoft не ожидал. Игра - шлак (сердце кровью обливается когда это пишу). Ну как можно сделать так плохо??? Прыгает принц нереально - по 7 метров вперед и 3 вверх, анимация прыжков никакая (слишком дерганная и быстрая), а бег по стенке наоборот - слишком медленный. Хождение по узким балкам потеряло всю суть, принц идет по ним спокойно, как будто по земле. Боевую систему убрали совсем, раньше можно было схватить врага, перелезть к ниму за спину, выломать шею, а потом разрубить голову или отнять оружие., а сейчас остались только прыжки на врагов да простые удары. Бои потеряли свой шик из-за большого количества врагов. Одной кнопкой можно убить 20 врагов. У разрабов, видно было еще из трейлеров, нехватка фантазии. Придумали обыкновенных скелетов, как главных злодеев и это в 2010-то году. А показывают в кат сценах какие они кровожадные и страшные и т.п. Без слез на это смотреть нельзя. Сюжет - ну начало прям как в первой части, сразу вспоминаются аналогичные случаи. Голос у принца - это пздц, дык еще и острить пытается актер, причем убого. Про лицо уже писали. Ну и тупые диалоги - встретил негритянку с 4 размером груди и сразу ей полностью поверил. Также в игре наблюдаются некоторые баги, например, главный герой иногда проваливается сквозь стены. Как ни странно это звучит, но пусть лучше Ubisoft развивают нового принца, а старого пусть не трогают. Есть предположение, что они специально выпустили Забытые пески, чтобы фанаты потребовали продолжение нового принца и забыли про старого. PS. Это мое личное мнение, я его никому не хочу навязывать и не очень-то хочу встревать в споры и т.д. PPS. Ходил на фильм, ожидал увидеть большего. Шарма у фильма, как у первой части нету. И порой кажется, что это любительский фильм. Кстати есть задатки на вторую часть. Фанаты увидят в фильме)

0

но такого от Ubisoft не ожидал. Игра - шлак Лол! От Ubisoft в последнее время почти все - шлак.

0

Demon_DDD С тобой хрен поспоришь)))

0

не понятно зачем надо было впихивать между частями эту историю,вроде и так все было понятно что ,зачем и почему.Мож у них фантазии не хватило на 4 часть ,принц же вроде всех одолел,да и нужна ли она вообще.Без обид, по моему мнению (я как яростный поклонник принца) историю принца нужно было оставить,а не портить шедевр левыми историями.ну если хотя бы ВИЗИРЬ не выживет каким нибудь образом и не станет охотится на принца)),да и это уж вряд ли.

0

Прочитал твой комент MAKCOHH про боевую систему боя и т.д.это явно не в их пользу будет, ведь этим принц и завлек в свое время своими акробатическими способностями на определенном противнике(кстати я считаю самой ураганной частью по сюжету и вообще "СХВАТКА С СУДЬБОЙ")

0

Соглашусь с постом MAKCOHH'а и PaRkMaN'а. Трилогия и правда останется незаменимой и не дополняемой. Ubisoft завяли.

0

Было у меня мнение, что это просто ход Ubisoft, чтобы фанаты отблевались от слабой части 4 Принца и привыкли к новому мультяшному Принцу, который мне лично понравился, так как был атмосферным и превзошел даже первую часть по сопереживанию

0

Tony_Redgrave а ты че тут "мать тереза" ?! а по поводу принца я был прав... умойся нуп..

0

Уже играл, мне показалось что очь приметивная игра получилась, незнаю вобще не понравилось, буквально на 30 мин хватило меня в ней !

0

MskMixa поиграл бы еще 2 часа и прошел бы шлак этот)

0

да вы о чем говорите ясно шо они не стали делать боевую систему как во 2 или хотябы как в 3 принце потому что это продолжение 1 части но по сравнению с 1 принцем, в этом больше чем в 1 части ударов я так думаю и еще раз подчеркну - забытые пески это продолжение первой части, ясен пень шо они не станут накидывать кучу комбо в эту игру и ее можно было бы определить как 1.5 принц персии) - переходный момент между песками времени и схваткой с судьбой!!!!!!

0

тридцатьтретий нах +) Ктонибуть в курсе когда табла выйдет, или как вообще прогресс эсть в зломе игры :)

0

MAKCOHH Скажу тебе что на РС : принц не смог побить рекорды Сергея Бубка не нырял глубоко вёл себя обычно как компьютерный персонаж . Дело наверняка в твоей консольной чешуе

0

Автор блин,исправил бы уж давно свою писанину,армию не принц призвал а сам Малик.

0