на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Колоссальные продажи Call of Duty 4

Вы еще помните Halo 3? Ну, ту игру, которая продалась баснословным тиражом и собрала для Microsoft неплохую кассу в 300+ миллионов. Да, это определенно она, занимающая Олимп самых продаваемых проектов. Впрочем, не так долго ей осталось носить желтую майку лидера – по приблизительным прогнозам аналитика Тода Гринуолда (Todd Greenwald), недавно вышедшая Call of Duty 4: Modern Warfare близка к тому, чтобы превзойти рекорд, установленный третьей частью Halo. И что интересно – это включая только продажи на Xbox 360. Если же учесть и PC-версию проекта, то CoD 4, наверное, уже переплюнул Мастера Чифа. Точных цифр, правда, пока что нет, но в ближайшее время пресс-служба Activision должна обязательно объявить о просто космических продажах своей ненаглядной игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мда, щас все ломанутся делать игры про сволочей-русских.

0

2,8 млн копий за первые сутки и 3,3 млн за первую неделю, это еще не считая 1 млн предзаказов. Как же какой-то КоД сможет это превзойти?! надеюсь, хоть продажи будут сравнивать с одной платформой, а не двумя.

0

Видимо "ревью Путина" подействовало. Схавали.

0

ах, блин, это же какой-то Тод Гринуолд (Todd Greenwald), ну да один какой-то мужик сказал и все сразу клюнули.

0

"... по приблизительным прогнозам аналитика Тода Гринуолда (Todd Greenwald) недавно вышедшая Call of Duty 4: Modern Warfare близка к тому... " новость повнимательней прочитай, это всего лишь один аналитик сказал.

0

отличная новая часть Call of Duty

0

Да, игра отличная. Уже прошел, кстати, после тиров дополнительный мини уровень. Желаю успехов разрабам! Half-LifeR 10.11.07 17:55 "Мда, щас все ломанутся делать игры про сволочей-русских." Ну, там не все русские сволочи (и не все сволочи русские). Настораживает, то что нет отечественных машин (гражданских), а ведь большая часть игры проходит в России. И очень странная озвучка (оригинальная) русско-говорящих персонажей, варьируется от жуткой (как в старых американских фильмах, где для того чтобы понять русскую речь, нужен еще перевод) до отличной.

0

chikstillo xD крут, а на каком это уровне?

0

Да как всегда доблесные амереканцы валят пачками глупых русских иванов и все это соправаждается ломаным русским языком s0beit.m0d хз... после ядерного взрыва будет уровень в россии там по ходу поднятия на горку увидиш

0

А еще в одной из начальных миссий есть эта надпись, на стене дома.

0

Не у кого нет собственных скринов игры на высоким параметрах, а то ощущение что игра - очередной трешевый обман как Crisis - ролик разогнанный , а запускаешь фигня полная. Сюжет дебильный конечно - какой там Закаев (плохой Русский или Кавказец?) ,который в СССР хочет вернуть все? какойто хороший русский (Комаров что ли) . У главного менеджера игры горячка началась наверное. Арабов присобачили. Игра кроме того неполиткоректна.Плохой Имран Закаев - это же разжигание межнациональной розни. Сделали бы честно - демократии нет в Иране например - высылаем американские истребители и убиваем всех военных , детей, стариков - честный сценарий армии США и правдиво и честно.

0

anticitizen1 Да она сама по себе хороша, игра. Ну и пусть нет политкорректности, зато сколько драйва. Я уже давно привык что мы русские в ушанках.

0

Targa я про скрины - реальные из компов, а Crisis не соответствует своим роликам не охота опят лажануться. Сюжет дурацкий то понятно . с графой не ясно.

0