на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Команда Digital Foundry подвергла тестированию последний патч для PC-версии Batman: Arkham Knight

Недавно мы писали о свежем патче для PC-версии Batman: Arkham Knight, который должен был принести новые улучшения — в том числе, касающиеся использования VRAM. Команда Digital Foundry решила проверить, справляется ли патч с задачей.

По результатам Digital Foundry улучшения оказались совсем незначительными, а системы, оснащенные видеокартами с 2 ГБ VRAM, продолжают испытывать проблемы: «Факт остается фактом. Arkham Knight на PC все еще явно нуждается в кардинальном пересмотре использования VRAM».

Полный отчет вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

такое ощущение,что этот геморрой,никогда не излечат

183

shecter666 да надежда гаснет. да и так анриал 3. и то в сити 3.5. вопрос не все ли равно им на пк версию? раз лечат наверно хотят излечить.

29

Dzhamal96 только спешки незаметно))

3

shecter666 Ты про Бэтса или про ПГачевский плеер?)

0

Дык, один Мелькор нет смысла покупать игру пока она не выйдет полностью. То есть со всеми ДЛС. Даст Бог, к тому времени и допилят до играбельной версии.

64

Так сломать UE3 - это своего рода достижение.

35

Смысл пытаться оживить труп?

30

Hirok Ага прямо как Виктор Франкенштеин, только одно но у него получилось оживить труп, а эти вряд ли смогут=)

40

это как ее изначально похерить надо было?

23

Я до сих пор не понимаю, как можно было так опозориться?

20

wassups Так верни. Не знаю как на данный момент, но я прошел игру на 97%, прошел DLC что были, 5 штук, и вернул.

18

Да проще игру заново разработать, чем дыры залатывать. Все равно их слишком много и они слишком большие.

18

Превратили игру в лоскутное одеяло своими патчами, а толку 0 и фиг десятых, как была лагадромом так и осталась. Удаляйте нафиг это гуантанамо и пилите игру сами занаво, а не доверяйте это каким то 12-ти индусам. Сэкономить они на ПКашниках хотели. Судьбу наипать. Ну что, сэкономили? Небось уже больше бабла на заплатки вбухали, да на возвратах потеряли, чем сэкономили.

18

Протестантский Рыцарь Дело не в индусах, а в зарплате, в цивилизованных странах она 4000$, в россии 300$.

16

dimakutya в узбекистане 100$ ничего живём же

5

Ну хватет уже этих патчей, я игру прошол уже почти пол года назад забыл уже даже про неё, на пк и почти без глюков

17

Подвели разработчики, в которых все искренне верили...

16

Я по видео понял что она идет на высоких в 60фпс с 970 и отсюда вопрос - что вам еще нужно то?

14

FreeDancer Чтобы на 660 ишла в 60 fps

3

Почему они не разрабатывали игру на Unreal Engine 4? Меньше проблем было-бы!

14

да забудьте вы про этот трэш!

13

Да похоже внутри команды разработчиков напряги большие были или спонсоры давили

12

Забил на попытку играть на PC, сейчас ни одна игра так не требовательна к железу как Batman. Купил на PS4 со скидкой прошел и доволен.

12

Да походу мучать этот труп бесполезно,его настолько с самого начала криво собрали,что исправить теперь невозможно,если только по новой собирать,в любом случаи разрабы конкретно облажались с PC версией и неплохо так подмочили свою репутацию.

12

печально, какая-то малоизвестная контора загубила игру. на 960 идет приемлемо. но у многих ли она есть, хотя бы 960? думаю что нет, при нынешних ценах.

11

собственно проблема вроде тока в том что 2 гиговые карты юзают не минимальные настройки а более толстые карты для того нужны чтобы использовать свою память по максимуму и использовать больше графических данных таже гта5 не будет вылезать из микро фризов при переполнении объема гпу. да и на игру наверно уже всем глубоко. кто захочет поиграть соберет себе превосходящий пека на опережение и попекает. главное чтоб они проблемы исправили на топовом сегменте тк если там не работает значит нигде не работает.

10

пройдена с лагами и багами спасибо рокстэйди ждём игру про стрелу

9

Видно что новый патч чуть менее стабилен, но выдаёт в среднем на 5-7 фпс больше. Неплохо.

9

че вы тут туфту гоните, на ролике почти всегда стабильные 60 фпс, а эти клоуны гонят, что плохо оптимизирована.

8

Ну не чё,концу 2016 может и будет норм. А может и нет. В принципе мне по барабану её я прошёл больше не тянет.

8

Хм, походу они никогда игру не доведут до рабочего состояния. После возврата средств даже думать не хочу о покупке бутмана

7

Она уже нормально работала и без последнего патча, у меня на GTX 750, иногда только фризила и то меньше чем на секунду, так не знаю какое должно быть ведро, что бы ныть что она тормозит?

7

от 5 до 10 фпс??? это афигенный патч... на 650 ti boost 40+ фпс без фризов в HD, в чем проблема то???

7

dimakutya если откладывать по 2к в месяц то копить на компьютер придется 13 лет, плюс 4 года на бюджетный телевизор 4*11*2000=88 000 бюджетный телевизор Чувак, бюджетный телевизор стоит 25 к.

7

Ватафакер А чего на 11 умножал? Месяцев то 12 в году.)

3

Зачем же так, эта игра вышла плохо, но это не отменяет, что предыдущие от "Rocksteady Studios "----- были хороши.

6

надеюсь потянет на моем пк

5

TheSerjik Не знаю какой у тебя PC, но тут уже на любой машине нормально запустить Arkham Knight - задача очень трудная.

3

Легче заново игру сделать чем вот так патчами потихоньку захламлять.

4

Взять Бэтс Аркам кнайт и закинуть его на движок Аркхем Сити и Ориджин!! и Все нормально, Не благодарите Рокстар!

3

За полгода пока они пилили патчи они могли игру на Unreal Engine 4 пересадить, как сделал разработчик Ethan Carter.

3

WarDevil если бы они переписали игру на движок уе4 немного бы улучшился графон кратно уменьшившись по абсолютным требованиям. в конечном итоге было бы тоже самое тока отражения получше и освещение плюс морока с переносом шейдыров. оператвки оно жрало бы столько же или больше. а если бы игре вломили динамическое освещение чтоб игра выдела без даунгрейда как оссоссин некстген петушки бы взвыли но зато сли и кросс фаер давал бы двукратный прирост. а переносить игру тока ради физического рендера и ускоренного дх11 освещения бликов никто не будет.

-2

MunchkiN 616 Просто некоторые разработчики(как и сами Epic) говорили, что переносить игры с UE3 на UE4 очень просто и занимает пару месяцев. Тем более лицензия на UE4 у Rocksteady есть.

3

Хочется поиграть в Бэтмана,но из-за их криворукости не получается :(

3

У меня она нормально идет, на всех максимальных настройках в 1920х1080, без тормозов, лагов и вылетов, качал с торрента от Хатаба. Слышал что версия получилась глючная и неиграбельная, долгое время не решался качать, думал смысла нет раз уж ни у кого не идет. Потом зашел на торрент, читаю комменты, их там больше ста. У 70% игроков она не идет, либо жутко тормозит. Но были и те, у кого она идет идеально на всем максимальном, им там ни кто не верит, я то же думал врут. Скачал, установил, все поставил на макс, думаю сейчас тормоза да баги одни будут, игра началась и все пошло просто идеально, я первое время сам увиденному не поверил, все ждал подвоха, но ничего плохого не случилось. Да у меня Fallout 4 и то пару раз вылетал, а Бетмен вообще как часы работает. Так что тут либо у меня система нормальная, либо версия нормальная попалась, либо и то и другое, хотите верьте, хотите нет.

2

ребята взбодритесь всё не так уж и плохо .. зато у чиновников и директоров разных нефтегазовых компаний которые ресурсы качают из земли которую мы по закону обязаны защитить 6-7 значные зарплаты. вовчик зато самый богатый человек в мире при самой нищей стране.. зато всё что угодно лиш бы не было майдана... mufc89 нас 140 миллионов... предлогаеш всем кому в этой стране хреново живётся делать как ты ??? такой поток не одна страна мира не выдержит ибо тут останется те самые бриллиантовые 3% населения которым тут жить козырно.. ну или не жить а работать жить они будут в другом месте.

2

Def_4 Вам я ничего не советую и не предлагаю. Вы реально верите что 130 миллионов на это способны или вы самодурством занимаетесь когда пишите такой коммент?

2

Podvipodvertov Ты налоги видел в США? У тебя зарплата будет такая же как и здесь.

2

dimakutya эм вы где цены такие нашли то.... 980TI за 165000 рублей..... к чему такие вбросы? А понял вы в материнскую плату с 2-мя писиай экспрес портами хотите впихнуть 3 видеокарты....ну ну... в принципе учитывая что вы в DDR3 собираетесь впихнуть DDR4 плашки то может и с видюхами у вас прокатит.... :)

2

andrey chervonenko С оперативой баян какой-то. Но, Карл, это asus ranger, глянь по лучше на порты. Какие 2 pci

2

Такими темпами игра будет полностью играбельна к 2020 году, а там она уже не кому нужна не будет.

2

ну с 38 на 45 фпс вполне ничо так.

2

dimakutya Эти телевизоры с неиграбельным откликом, залоченой насыщенностью и смещенной цветокорекцией. бюджетный телевизор Так по твоему "бюджетный телевизор" это телек с супербыстрой матрицей,настройками как на профессиональном мониторе и т.п. , да? Ахахаха а телевизор "среднего сегмента" это тогда покрытый бриллиантами в корпусе из золота? КЕК. ахаха , че несешь, в этом телеке регулируется вся срань, от каждого оттенка по отдельности до отдельной регулировки контрастности подсветки и цветов, отдельные режимы для фото SRGB , режим для игр, ПК режим и т.п. свистоперделок масса, это во первых. Во вторых, кто пищал про "бюджетный телевизор"? Вообще "бюджетные телевизоры" в ашане продаются за 15 к , это так к слову.

1

dimakutya нужно просто поставить ПК режим на телевизоре, ЛОЛ. И да, зачем вообще дрючить ползунки если телевизор на дефолтных настройках дает хорошее изображение? Хочешь естественные цвета, хочешь яркие, хочешь sRGB. Хочешь трахать ползунки -ставишь ПК режим, он отключает все улучшайки телека, типа динамического контраста и т.п. Не ну ты реал отмороженный если тебе нужно крутить там че то вручную то можешь покупать телеки за 100 к , хоть за миллион, но не все же такие обсаженные как ты, чувак. Кстати верхний скрин выглядит нормально, я ХЗ че там у тебя черно-белое, а вот нижний скрин вырвиглазный.

1

У нищебродов нашли способ забрать деньги которых у них нет XD

0

Давно уже вернул деньги и забыл.

0

Podvipodvertov вот только почему то не кто не учитывает,что там(в США) не только ЗП больше,но еще и цены выше..... К примеру: Хлеб белый стоит 105 RUB = 1.6 USD Хлеб пшеничный без добавок 125 RUB = 1.9 USD А в нашей с Вами любимой стране хлеб стоит 18 рублей(в Краснодарском крае...про остальных не знаю но думаю что так же). В итоге все не так уж в штатах и идеально.....

0

Не, ребята точно половина померло с момента, аркхем сити, че блин случилось то за это время, вообще непонятно, просто запилили бы возможность для директа 12, повышение производительности было бы отличное, нет бл, как будто доверили опять каким то программистам с пту))

0

dimakutya Просто у тебя дерьмовый телевизор, у меня насыщенность была термоядерной даже на самом дешевом телеке в котором три настройки, в панели нвидия накручивал так что цвета были ультра кислотными, что ж у тебя за телек такой , я ХЗ , чанпонг за 5 к?

0

Возможно, уже не стоит ждать координальных изменений в оптимизации игры.

0

dimakutya Ну выходит что новое это кал, купил старый телек за 3 тысячи и регулируй, проблемы то нет, нафига 100 к отдавать за новьё?

0

Может в этот раз доведут игру до нормы?!

0

Бл*ть да сколько уже можно эту тему мусолить? Не будет она нормально идти из - за защиты защиты - denuvo, которая постоянно перекидывает игровые файлы, ДАЖЕ, в оперативную память -> тормоза и провисания

0

dimakutya умеренный топовый компутер будет стоить в районе 150кг если уже переходить к ультра топовому сегменту с запасом и опережением производительности то там естественно будет от 300-400кг рублей. а ваша сборка несбалансированная и плохая плюс такой пека может и вовсе нормально не заработать. почему объяснять лень да и не к теме. так жи не стоит подзабывать о том что появляться детали нового класса производительности и постепенно производительность дешевеет, чем можно воспользоваться отложив игру на год - другой если нет желания мирится со средними и минимальными графонами. и ваще я считаю что максимальный графон должен быть только у илитных пекарей а остальные должны подтягиваться. но касательно этой игры - у нее есть определенные проблемы с оптимизаций. обычно такое решается и всегда решалось банально тем чтобы не играть в нее либо собирать комп специально под нее или с энтузиазмом.

-1

У меня вообще 1гб видео ;(

-2

Прошел всю игру на ультрах, не понимаю из-за чего весь сыр-бор?

-2

Кто хотел давно прошёл, не знаю что там улучшать, во всех играх бывают фризы даже в поле чудес

-3

руки из жопы это про ребят из ворнер

-4

прошел в стиме на средне-высоких после патча для компов на 100%. оптимизон завезли еще тогда, хз почему шавки скулят, проходил на ноуте с 850gtx

-4

Пора уже забыть об этой игре

-4