на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Команда Kingdom Come: Deliverance уже работает над дополнением с женским персонажем в главной роли

Вышедшая на этой неделе Kingdom Come: Deliverance, несмотря на ряд некоторых проблем, была тепло встречена подавляющим большинством игроков и прессы.

И хотя релиз уже состоялся, команда разработчиков продолжает трудиться над игрой, причем не только в стремлении исправить существующие проблемы, но и с целью выпустить дополнение. В разговоре со SkillZone TV сооснователь студии Warhorse Даниэль Вавра рассказал, что команда работает над дополнительной квестовой линией, которая позволит сыграть за женского персонажа.

Вавра также подтвердил, что разработчики планируют в течение долгого времени поддерживать игру, отлавливая с помощью сообщества и устраняя имеющиеся баги, и коснулся темы инcтрументов для выпуска модов. Пока, увы, не ясно, будут ли инструменты выпущены в принципе.

Warhorse скоро возьмется за этот вопрос, но, скорее всего, разработчикам предстоят долгие переговоры с Crytek, поскольку CryEngine для игры был почти полностью переписан программистами студии.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

У игры есть какая-то своя атмосфера. Прямо веришь, что находишься в этом средневековье. Пролог вообще шикарен. При этом ощущается высокий уровень качества, что обычно трудно представить для игры от неизвестной студии, тем более с бюджетом всего в 10 лямов. Картинка и анимации лиц получились очень красивыми. Боёвка ближнего боя удалась. Правда сама игра хардкорна, где-то даже слишком. Как говорится проходишь путь из "грязи в князи". Первый рыцарь тебя ушатывает, так что приходится обучаться фактически с нуля. С другой стороны, быть всякими избранными или драконорожденными рано или поздно надоедает. Да и после 11 года со скайримом не было вообще ни одной средневековой рпг от 1 лица.

35

Игра очень понравилась, очень красивая, хардкорная. А с модом на бесконечные сохранения - чудо. Картинка временами даже лучше, чем в Ведьмаке том-же. На моем пк спокойно на высоких в 75-60 фпс тянет.

Обращение к тем, кто влепит мне отрицательный отзыв: Вы это делаете только потому, что у меня она идет с такой кадровой частотой, а у вас нет? Это глупо, я покупал видеокарту до майнеров, успел. А так, это даже не рецензия на игру, это мое мнение вкратце.

33

niLebowski "мод на бесконечные сохранения" - Как же это ущербно. Играйте так, как задумано, ущербы криворукие. P.S. Больше минусов, ракалы) От точки к точки пройти не могут.

-19

_Cthulhu_ Это инсайд информация о новом дополнении ? Выглядит круто

8

в течение долгого времени поддерживать игру, отлавливая с помощью сообщества и устраняя имеющиеся баги замечательно.

23

Круто будет если дадут за проститутку играть!!

23

Kickapoo хочешь чтоб тебя какой-нить алкаш отчпокал? фу.

1

Учитывая секс сцены играя за мужика,что с нами будет когда мы за бабу играть будем?особенно если запилят от 1 лица.

21

Все-таки прогнулись под SJW. Ну хоть не с негром.

18

Меня игра затянула, с самого начала, по моему мнению наминант на рпг года, только баги своевременно поправить ( например кое где застревал в дверном проеме), любителям беспрерывно махать мечем лучше поискать что то другое. Разработчики вложили много свежих идей, и я считаю достойны окупить свои труды!

13

Хмм...и чтож там за женский герой такой будет? Надеюсь обойдется без независимой мега убиваторши средневековых мужиков.

11

Пусть фиксят баги, потом можно будет взять, вместе с ДЛС.

11
...команда работает над дополнительной квестовой линией, которая позволит сыграть за женского персонажа.

- Мгржета, сходила бы ты на половцев пострелять - Я не могу - Не можешь, почему? - У меня дни... - Какие ещё на хрен дни?! - Те самые, критические - Мать твою, дожили с этим реализмом - господский замок защищать надобно, а у нас перс женщина...

10

Эх еслиб не баги, цены бы этой игре не было

9

Мишп Не баги, не плохая оптимизация, не через мерно усложнена боевая система, не спрайтовая растительность, не заскриптованность, то да могла бы получится не плохая игра. Но это была бы совершенно другая игра.

-12

Мишп О! это я когда то твою аватарку рисовал. XDDDD

3

Нужно еще обязательно ползунок с цветом кожи. И пару галочек, про феминизм, ориентацию половую и т.д. А тем, кто выбрал негритянку, феминистку, лесбиянку, тем бонус - игра начинается с того что "Сжечь Ведьму!"

8

GamOl На этом и заканчивается :) (ну на костре)

10

если не добавят способ оплаты - собой, то грош цена такой реалистичности. купить оружие? не проблема - отстрочила оружейнику. лекарю нечем заплатить? - дай в *опу. охрана поймала на краже? ты знаешь чо делать)

5

в Elex оригинальная боевая система, тут тоже. Даже не знаю где лучше.. Ну что ж творят "творцы"...

3

Серьезно? Добавление женщины == прогнулись? Сами же говорите, что никаких угнетений нет, но сами же не хотите играть хоть за кого-то, кроме белых гетеросексуальных мужчи

3

Comik26 Ну, большинству жителей Америки и Европы проще ассоциировать себя с белыми. Да какая женщина-воин в средневековье? Хоть бы книжки по истории почитал. Как-никак не фентези тут.

-1

AlexZebol Тогда зачем жаловаться на "толерастов", если сами игроки ничего не хотят видеть. Пусть женщин-воинов было и не так много, но это не повод обходить их стороной. К тому же, в новости вроде ничего по из занятий не сказано

1

Я так понимаю весь геймплей за женщину будет безбоевой (если будет бойбаба, будет эпикфэйл)

2

Купить бы её для начала. Жду не дождусь скидки на неё в PS Store

1

Былоб прикольно еслиб запилили dlc на удлинение игры, ну там новые локации не маленькие со своей историей и квестами. Ато сама игра коротковата, 50-60 часов игры это ущербно для такой игры, можно было и больше сделать. Игра то хороша.

1

Осталось ввести чернокожего,кек

1

Виктор Осетриев И гея азиата альбиноса :D

3

Под феменисток прогнулись? Лучше бы непроходимые кусты и застревания в объектах исправили, а также фпс. Хотя это мелочи по сравнению с тем, как подается сюжет, когда над обычным никчемным холопом хлопочут благородные паны и пани. Косая боевка с автотарегтом, где невозможно залепить мечом по всем врагам вокруг, как в том же В3, тоже доставляет. Очень достоверно и исторично. Атмосфера в игре правда замечательная, да и визуально даже на низких или средних выглядит хорошо, но оптимизация днище, как и анимации. Зачем было тогда клепать столько кат-сцен, сейчас же не 2003 г., чтобы смотреть на деревянные рожи. А баги? Тонны их. Тогда после релиза многие глумились над В3, а оказалось, что это жалкая мелочь, по сравнению с релизом KCD.

1

такими темпами скоро и негров завезут

1

Все красиво,но исправлять еще и исправлять. Лично у меня иногда зависает на диалогах,у кого еще такая проблема?

0

С одной стороны играть женским персом в игре по реалиям средневековья - жуткая ересь. С другой стороны, история знает примеры, та же Жанна Д'арк. В общем, поживем- увидим.

0

хочется чтоб у таких игр были большие продажи.чтоб были продолжения или новые похожие игры.реально все до мелочей сделано.очень атмосферно.

0

Хочется человеческого отношения которое напрмиер показали пираньи, а не распределение сил на дополнение и на доделывание/исправление текущей версии.

0

Жанна дарк всех нагибала в средневековье и как бы баба -пока не сожгли на костре ) можно и других телок поискать -был тм еще "ероввая герцогиня "(Батори кажись не помню) в восточной европе -пила кровь девствениц -вот это был бы сюжет и геплей

0

15 минут лупить алкаша такое себе

-15

IngWarrr это у которого топор с гвоздями забрать нужно ? С пары ударов выносится.

19