на главную
об игре
V-Rally 4 06.09.2018

Компания Bigben Interactive купила разработчиков V-Rally 4 из Kylotonn Racing

Британское издательство Bigben Interactive в этом году уже приобрело две студии, Cyanide и Eko Software, а теперь настал черед третьей.

Сегодня компания Bigben Interactive объявила о том, что полностью купила студию Kylotonn Racing, известную разработкой таких тайтлов, как V-Rally 4, FlatOut 4: Total Insanity и WRC 7. Вся сотня сотрудников студии продолжит работать над гоночными играми.

На данный момент Bigben Interactive полностью принадлежит шесть студий, и в этом году новых приобретений уже не будет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Всё равно у Codemasters лучшие автоспортивные игры. F1 2018 шикарна.

3

Я играю в V-Rally 4 и мне очень нравится. Даже удивительно, что эта же компания делала довольно-таки слабые WRC 5-7 и Flatout 4. V-Rally 4 неожиданно порадовала, и фактически единственный видимый недостаток - отсутствие Subaru. Можно придраться к графике и физике, но я ожидал, что будет хуже. А тут разнообразие радует глаз.

3

Набирают вес, чтобы пободаться с Кодмастерами?

1
Barsik38 написал: F1 2018 шикарна

Ну-ну,это когда в первой же гонке,половина команд попёрлась на два питстопа и в итоге фавориты(феррари,ред бул) даже на подиум не попали.Тоже мне,шикарна..

-2

EvgenyDMT Я вообще увеличиваю износ шин в файле игры в 5-10 раз, чтобы в 25% гонках было по 3-5 питов и постоянное перемешивание пелотона даже без дождя. Появляется шикарная интрига. А ещё придумал, как сделать вот такой мод: (лучше включить примерно на 2:20, чтобы было сразу понятно, как там всё, а то Ютуб мне показывает, что среднее время просмотра чуть больше минуты)

1