на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Компания БУКА сообщает об издании игры "X Rebirth" на территории России

Далекое будущее. Вселенная Х находится на пороге неотвратимых перемен. Пока весь мир шагает в неопределенность, появляются новые враги, ищущие силы и власти. В это нелегкое время начинаются приключения юного авантюриста и его спутницы. На потрепанном прославленном в боях космическом корабле наши герои столкнутся со вселенной один на один и сыграют ключевую роль в будущих событиях. Вы управляете их решениями и судьба галактики в ваших руках.

X Rebirth — это возрождение серии космических симуляторов «Х». Новая игра разрабатывается как для поклонников серии, так и для новичков, которые только собираются отправиться в бескрайнее путешествие по огромному яркому и кипящему жизнью миру!

Игра отличается множеством игровых элементов! Эпические баталии в космосе, проработанная механика торговли, исследование космоса на больших скоростях с возможностью моментальных путешествий — все это и многое другое образует абсолютно уникальную космическую сагу,  которая не позволит вам оторваться от монитора множество часов.

X Rebirth дарит игрокам новый игровой опыт! Новичкам будет легко освоиться во вселенной, тогда как поклонники серии будут довольны новыми функциями, часть из которых им еще предстоит отыскать!

Игра выходит 15 ноября 2013 года полностью на русском языке. Предзаказ уже открыт в нашем магазине по цене 599р! Цена как цифровой так и ритейловой версий после релиза игры составит 699р.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

БУКА, где русификация Saints Row 4?!

16

Не гоните на "Буку". Лично мне они нравятся намного больше чем 1ass. Вспомните их бесподобную локализацию FarCry3.

7

Buka Entertainment всё её уже пройдут с горем пополам с англ версией или на крайняк с фанатским переводом, пока они её локализовывать будут

6

М-да, сильно я отстал от жизни. Последнюю новость о "Бука" я слышал лет 10 назад...

5

Мне одному показалось, что Х-возрождение, больше похожа на Х-похороны? Как преданный любитель всей серии Х, чувствую безудержное горе от смерти жанра в целом. Почему то, возвращение к первой части не радует, опять несменный единственный кораблик на всю игру...И если раньше он был уникален в Х-вселенной, т.к прилетел с земли, то сейчас... Ожидал что заменят эти несносные менюшки бустрыми аналогами как в Крайзисе, добавят нормальный абордаж биг-шипов, умных ботов, и возможнось тюнить и строить кораблики по своему вкусу.... А вместо этого получу унылую пародию на 1-ю часть...И ведь соперников нет, монополия... Еще и редактор скриптов отнимут... Печаль... Простите мне, я просто жестоко разачарован....

3

Я электронную версию пред заказал в Steam

1

Дааа снова будем ждать пол года перевод...

1

VadimGold Как и обещали будет 4-го ноября

0

Иногда локализация от буки шедевральны, только один фэйл от них помню, игра Тони Хавк Проскейтер вышла ОЧЕНЬ забагованой и с корявым переводом

0

Buka Entertainment Я в стим предзаказ сделал,а чем же Бука версия отличается от стим-предзаказа за 799р.?

0

1Archangel1 Ничем, там тоже самое, только не будет steam достижений.

0

Опять перевод выпустят через пару лет...

0

Данк +1Жду игру, но такое чувство , что реально получится говно

0

Данк давай вместе ждать стар ситизен(

0

Будем оптимистичней,господа:дождемся-увидим...Хотя риск-да,велик(

0

русифицировали часть интерфейса и радуются тип локализовали

0

да перевод облом нужно ждать патчей, а с ними и перевод(((

0