на главную
об игре
Commandos 3: Destination Berlin 16.10.2003

Компания Kalypso получила права на культовый франчайз Commandos

Компания Kalypso Media Group объявила о приобретении прав на культовый франчайз Commandos, принадлежавший ранее Pyro Studios.

Согласно подписанному соглашению Kalypso Media сможет не только использовать его для будущих проектов, но и получает все права на распространение уже вышедших игр серии: Commandos: Behind Enemy Lines, Commandos 2: Men of Courage, Commandos 3: Destination Berlin и Commandos: Strike Force, а также других игр Pyro Studios, включая Imperial Glory и Praetorians.

Саймон Хеллвиг, основатель и директор Kalypso Media Group, заявил, что в ближайшее время издательство планирует начать переговоры с потенциальными разработчиками.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вот это новость ,вот круть вернутся к знакомым героям

11
shooltz777 написал: вот это новость ,вот круть вернутся к знакомым героям

Если и будет перезапуск, сомневаюсь что это будет такой же хардкорчик. Современному массовому геймеру напрягать серое вещество не с руки. нужен маркер до цели, автоприцел и крридоры.

8

NorthernSky и лутбоксы с красивыми шмотками. Наряженные командос действуют на 10% экспрессивнее!

5

NorthernSky по жизни, если мы не знаем куда идти, то что мы делаем? правильно, хватаем первого попавшегося вражину за грудки и любезно спрашиваем, где штаб! в играх пока всё не как в жизни, поэтому придумали некоторые заменители реальности, например маркеры.. но хардкорщика строить из себя куда интереснее, чем элементарно мозгой пошевелить..

2

jeorje "Умник", получается все кто играл в оригинальные части коммандос строил из себя хардкорщиков? Т.е. играли не по фану, а строили не понятно зачем? Мозг есть?

0

NorthernSky я про игры Commandos вообще ни слова не говорил, как и о всех игравших в неё, только о твоём примитивном представлении, будто маркер до цели имеет какое-либо отношение к хардкорчику или отсутствию оного.. судя по всему, напрягать серое вещество не с руки не только современному массовому геймеру, хуже того, не только в играх..

0

NorthernSky Ну вторая часть игры хардкором тоже не была, однако как по мне была самой лучшей, ибо по геймплею интереснее игралась. Третья посложнее, но до первой не дотягивает, но при этом вырезали нескольких персонажей, многие геймплейные возможности тоже, миссии стали какими то скомканными. Первая миссия в Сталинграде так вообще убила...возможностью ее пройти за минуту. Вообще все, кто играл в коммандос в свое время так же знают и о десперадос. Как по мне стоит совместить некоторые механики этих игр. jeorje Ну знаешь на самом деле за коммандосом есть такой косяк, как искусственное усложнение. Например вот у нас весь такой элитный отряд солдат...но гранатами умеет пользоваться только один человек. Лишь два человека умеют обращаться с ножом, один им режет, другой им кидается. Это логично в других случаях, например только один человек карабкается по стенам или только один человек может взять в руки тяжеленный пулемет.

-1

Командос - это игра-тест на возраст. От чего то до сих пор помню миссии с маяком и зоопарком (где можно было выпустить львов на немцев)...

5

А я и о Praetorians бы помечтал. Тоже великолепная вещь была.

0

SeanFein Преторианцы - охренительная вещь. Жду сиквел.

-1

Недавно была игра типа коммандос, только про ниндзя, провалилась по продажам :(

0

Михаил Мутовин Вообще то не провалилась, а наоборот, и сейчас они пилят сиквел.

-1

Отличные новости, даже перепройти некоторые части захотелось.

0

Поживем увидим, надеюсь, не подкачают

0

Ура!А то последняя игра Commandos: Strike Force была то еще дерьмо. Хорошо уже то что это будет стратегия. А не экшн.

-1

отличная игра была... лицензия есть на 3х CD сохранил ;) посмотрим что получится.

-1

Kalypso? Это не те ли ребята, которые делали Crookz - The Big Heist?

-1

Хараша серия ... отличная новость)

-1

Вы же понимаете что скорее всего это будет ММО.

-4