Компания Ubisoft объявила об открытии студии Ubisoft Winnipeg

После успешного отражения угрозы со стороны Vivendi компания Ubisoft продолжает открывать новые подразделения. Генеральный директор Ubisoft Canadian Studios Янис Маллат и управляющий директор Ubisoft Winnipeg Дэррил Лонг объявили об открытии новой канадской студии в провинции Манитоба.

Ubisoft планирует инвестировать 35 миллионов канадских долларов в развитие Манитобы и в течение пяти лет создать около 100 рабочих мест. Вместе с другими студиями Ubisoft, действующими в Канаде (в Монреале, Квебеке, Сагенее, Торонто и Галифаксе), Ubisoft Winnipeg будет выполнять задачу по созданию инструментария и технологий, которые позволят разработчикам ААА-проектов проектировать новые игровые миры.

Для выполнения поставленной задачи студия станет своего рода кузницей кадров в регионе. В дальнейшем это будет способствовать успешному продвижению продукции Ubisoft. В ближайшее время Ubisoft Winnipeg примет на работу инженеров, программистов, технических художников и специалистов в других областях.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Очень рад что Юби расширяются и чувствуют себя отлично! Ждём много классных игр!

46

+5-10 минут к титрам в новых играх...

39

Ну и когда нам ждать любимых старых игр с новыми идеями ? если скоро мы сможем полакомится новыми приключениями Сема Фишера, то может потом и увидем новых приключений Принца Персии?

16

Молодцы. Пусть расширяются. Подготовка кадров ведь тоже идёт.

15

она как абстерга захватывает мир))

12
AsKeid написал: Ты потом кипятком ссаться будешь, потому что ЕА станет монополистом и такое УГ пилить начнет....

А сейчас она что делает?

12

Shadowarm Поверь, может быть ещё хуже

2

Главное чтобы при расширении и качество контента улучшалось Хотя людям той страны в любом случае хорошо,т.к новыыые рабоочие местаа

11

Очередная клон-студия, для параллельного создания очередной части, какой-нибудь конвеерной серии.

11

Как же много лицемеров(не все конечно) в комментариях, сейчас они поносят юбиков, а потом как юби начнут раздавать какую-либо игру бесплатно так сразу начнут восхвалять их, противно аж от таких людей. Как по мне последнее время юбисофт лишь радует, и выпустило несколько довольно неплохих игр, тот же ассасин, фар край, а поддержка игр? ту же сидж они уже третий год планируют поддержать, а ходят слухи что и вовсе десять лет, даже с "за отвагу" пытаются что-то сделать и вот у неё даже сервера выделенные появились. Так и не поймите меня не правильно, я не фанат юбисофт(они довольно хитрые, и по тихому запихивают микротранзакции во все свои игры), но то что они делают последнее время это достойно уважения, посмотрите на другие компании и что они делают, они особо долго не поддерживают проекты в отличии от юбиков(cd projekt red не в счёт, они до сих пор ангелы по сравнению с остальными)

8

Людей набирают, проекты становятся все проще и хуже

6

Лучше бы они открыли подразделение, которое будет отвечать за нормальную оптимизацию игр) И еще одно, которое перестанет выпускать моды, под видом новых номерных частей какой-либо серии)

6

Может, хоть туда годных сценаристов наберут. И да, Убейсофт, где мой новый Сплинтер Селл и Принц Персии?

5

Prohibitor Алло, эта студия немного про другое. "Ubisoft Winnipeg будет выполнять задачу по созданию инструментария и технологий"

2

Prohibitor Щас бы для работы по - "по созданию инструментария и технологий, которые позволят разработчикам ААА-проектов проектировать новые игровые миры." нанимать сценаристов...

2

AsKeid Так и о том и речь, что у убиков и так этого добра навалом, а вот сценаристов днём с огнём не сыщешь. Ну и потом, чем хороший сценарий - не технология по созданию качественных АААА-игор.

2

юбисоф что-то открывает а электроник артц что-то закрывает

5

Больше компаний, богу компаний)))

3

Виннипег выглядит как локация из игры)

3

Так продажи фарыча 5 повлияли?

3

Юбикам давно пора задуматься над поиском талантливых фантазеров-писателей. С параллельной разработкой проектов с точки зрения технологий, левел-дизайна и механик у них и так уже все более чем хорошо, за 3 года запилить такую игру как Истоки - это о многом говорит. А вот с сценарием, проработкой персонажей и режиссированием у них до сих пор не очень ладится.

2

matrixua Для работы по созданию инструментария и технологий, которые позволят разработчикам ААА-проектов проектировать новые игровые миры., попой читаем ?

1

AsKeid да я знаю, но это гавнофирма , это был сарказм как б на будущее

1

Ubisoft завоевывают мир . Скоро закидают тетрисами .

1
Николай Ололай написал: Ждём много классных игр!

от них не дождешься -_-

0

Executor666 Что за пессемизм ,в этом мире ни что не стабильно всё имеет место меняться .кто вчера был на коне могут скатиться

0

VenoM37 вот ты сам и ответил на свой вопрос) Некогда замечательная студия юбисофт скатилась. В этом и пессимизм, даже не он, а скорее реализм.

1

Executor666 Преувеличение абсолютное ,сейчас не то время что б сильно задумываться над сюжетом и геймплеем .Графончик всем подавай вот когда графика в потолок упрётся оогда и начнут думать чем бы заманить и удивить игроков

0

VenoM37 Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму...-_-

2

Думаю кампания сможет раскрыть сваи вазможнасти не только в плане деталезацыи ай в плане чэвота нового пасколька паднадаэли асасины и фаркраи

0

Кампания как кампания, куча других имеется намного хуже, однако все поливают юбиков) Выпускают может и не шедевры последнее время, но добротные игры, никто ж не ждал что фар край 5 будет открытием года? Про локализацию не забывают, в отличии от той же беседки, давно на русский забившую (но желающую продать товар) ) Да и время от времени халяву раздают. А вот свежие люди могут и что-то новенькое привнести, так что пусть расширяются

0

Вот бы они объявили о закрытии всех своих студий.

-17

sEntet1c

Вот бы они объявили о закрытии всех своих студий.

И вот тогда вы ВСЕ вскоре заноете, что игр качественных нет, упадете на коленки и взмолите к Юбисофту, чтобы простил вас, дураков, за такие слова и вернул всё как было).

24

Ioannn игр качественных Юбисофт

Спойлер
1

sEntet1c Ты потом кипятком ссаться будешь, потому что ЕА станет монополистом и такое УГ пилить начнет....

22

AsKeid Я давно уже не играю(в редких исключениях) в крупные проекты этих ублюдков. Я даже не знаю, как себя надо не уважать, чтобы продолжать покупать их игры. Адская троица - активижен,юбики и ЕА

3

sEntet1c Райская троица - рокстар, сд проджект ред и ...? Беседка??

13