на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Компания Wargaming показала новое видео в формате 360 градусов

Компания Wargaming показала панорамное видео «Война говорит на одном языке», созданное в рамках глобальной инициативы «Помним все» и приуроченное ко Дню Победы.

Интерактивный проект погружает зрителя в события Второй мировой войны и позволяет взглянуть на них изнутри при помощи технологии 360°. Видео построено на комбинации живых съемок в панорамном формате и сцен компьютерной графики.

Сюжет панорамного видео основан на воспоминаниях ветеранов, участвовавших в боевых действиях Второй мировой. Вместе с главными героями зрителям предстоит отправиться на войну и пережить ощущения молодых людей, волею судьбы оказавшихся в нее втянутыми.

В съемках интерактивного видеопринимали участие три ветерана-танкиста из Беларуси, Великобритании и США: Александр Фень, Дэвид Рендэр, Том Сэйтор. За каждым из них стоит своя история и уникальная судьба.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну, это просто крутотень. Наших любимых и глубоко уважаемых ветеранов, оказавшихся в такой панораме, просто удар хватит. Да не то, что старички - молодежь до слез растрогает.

52

Круууууто. Эпичность зашкаливает)

30

Им бы фильмы снимать полнометражные))

21

JimmiNeiton это точно полнометражные понорамные

4

Сделано интересно и задумка хорошая, даешь больше патриотического видео!

14

не осилил ( графон слабый ...

13

Эх, вг. Деньги бы лучше на игру пускали, а не на ролики.

8
FsTanDar написал: И чё дальше???

Дальше: посмотри заново, но теперь уже покрути стрелками -влево, вправо, вверх и вниз.... [лол]

7

Идиоты, те кто говорит про пиар, Wargaming сделал отличный ролик, рассказывающий и показывающий отдельные фрагменты той тяжелой поры, когда нацисткая германия объявила войну. вот вы хотя бы раз в жизни поздравили ветеранов с победой? возложили цветы к Вечному огню? уверен, что нет, игрушечки у них на уме, графика кому то в видео не понравилась, танчики... идиоты... прочувствуйте, ЧТО Wargaming хотели донести до ВАС - "нового поколения"!!! молодцы Wargaming, спасибо и ПГ за этот удивительный ролик, спасибо ветеранам, что сражались с этой швалью за наше Свободное и радостное будущее, СПАСИБО!

6

Как буд-то сам всю Войну прошёл))))Круто!

4

Очень круто! И очень эпично. Возможно маркетологи и хотели сделать пиар, НО я уверен, что люди которые занимались созданием этого фильма не думали ни о какой выгоде и пиаре. Люди вкладывали душу и лучшие профессиональные навыки, чтобы подарить нам этот видос.

4

Вот это СУПЕР!!! Молодцы что реализовали такое!!!

3

Круто, мне всё понравилось.)

1

Молодцы, хорошее видео. Надо помнить.

1

Выглядит дорого. Когда игрока исправно заносят, то чего бы такой ролик и не сделать, молодцы)

1

Ролик интересный, но зачем они смешали США и СССР в одном видео? Посыл понятен, мировая война не выигрывается одним государством, но ведь можно было сделать 2 разных видео - одно с советскими солдатами, другое с американскими. Уверен, что возможности "Wargaming" это позволяют. Здесь же явно виден прогиб под западную аудиторию.

1

Фиолетовый жираф Мешают затем что это маркетинг. Никакого патриотизма тут нет, не было и не будет. Чтобы их не засудили сами WG преподносят свои проекты как "повышающие информированность людей об истории". Смекаете разницу? Официально это "поп-история", а на деле патриотический маркетинг.

-1

очень красиво смотрится, вечная память героям!

1

трогает. Захотелось снова перепройти старенькие игры про 2 мировую. Жаль что сейчас уже стали забывать что такая война когда то была

-1

Тьфу. Очередные торгаши наживаются на памяти войны. Нет, что бы бюджет ролика на благотворительность без шума передать. А хомячки обмазались и повелись, уже небось спешат голодать на завтраках во имя доната.

-1

Блин, идея офигенная, снято круто, молодцы. P.S. ещё бы сняли ))

-1

Вот куда льются бабосы, которые предназначены для улучшения игры..

-1

несколько кадров действительно хороши, вставки из игры немного не к месту, общая бюджетность повествования так же очень сильно рябит в глазах. аудио ряд вполне неплох.

-1

Сейчас кто только на ветеранах и второй мировой не зарабатывает/пиарится. Легкие деньги.

-1

видос норм ну про корабли еще давайте снимите видос танки уже все отстали одни статисты сидят без голды не играют

-2

Варгеи опять пытаются запиариться за счет Великой отечественной войны. И вроде видео годное, но когда понимаешь что это всего лишь пиар-компания становится тошно. Фу ВГ, фу такими быть.

-4

единственное, что вг может нормально сделать

-4

Тундра лучше чем картошка и арморед варфаре :))

-4

Cheburashka тоже смотришь poleznyibes ?

1

360°-это такой троллинг от Wargaming?

Спойлер

Отток народа из их гомно-донатных-танков растет с геометрической прогрессией,так что маркетинговый отдел скоро все засрет своей рекламой...)))

-5

Очень круто, только WoT там немного не в тему. Надеюсь BF 5 будет похож на это)

-9