на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Компиляция слухов о Fallout 4

Портал GameSkinny собрал вместе несколько любопытных фактов и слухов о Fallout 4, официального анонса которой ждут многие и многие фанаты франчайза. Приведенная информация, по большей части, уже давно ходит по сети, но в преддверии E3 не грех и вспомнить кое-какие детали.

Во-первых, по слухам, компания Bethesda проведет долгожданный анонс игры за закрытыми дверьми в рамках пресс-конференции на E3 для представителей игровых изданий. Об этом мы уже слышали и втайне надеемся, что хоть какая-то информация достанется широкой публике.

Как продолжение предыдущего слуха считается, что на E3 за закрытыми дверьми Bethesda покажет получасовую геймплейную демку, и если это правда, то реальна и информация о том, что на основной пресс-конференции будет представлен CGI-трейлер, которым якобы занимается студия Гильермо дель Торо.

В-третьих, многочисленные слухи утверждают, что Fallout 4 разрабатывается на усовершенствованном движке Skyrim, на что частично намекал Пит Хайнс, вице-президент Bethesda. Врочем, такое решение еще остается под вопросом, поскольку движок TES 5 уже сравнительно стар.

В Fallout 4 может состояться возвращение всеми любимого Тридогнайта, на что уже не раз намекал западный актер озвучания персонажа — Эрик Тодд Делламс. И если это действительно случится, очень кстати будет и возвращение Бориса Репетура к его роли Тридогнайта в локализованной версии.

На GameSkinny вспомнили и слух о том, что события Fallout 4 могут развернуться в Бостоне. Собственно, этот слух вспоминают так часто, что и сами разработчики должны были уже поверить в его правдивость. Более того, в документах студии упоминается локация «Институт» — постапокалиптическая версия MIT.

Из разряда «притянутой за уши» информации отмечается и скорое начало продаж тематических кулонов Fallout. Цена в $110 может отпугнуть даже самых заядлых фанатов, однако тот факт, что два кулона из трех будут продаваться только после E3, наводит на мысль о том, что «мерч» подготовлен к анонсу Fallout 4.

Актер Рон Перлман, без которого невозможно представить существование культовой фразы «War. War never Changes», буквально подтвердил в Twitter, что Fallout 4 реальна, но сам он принимать участия в ней не будет. Случилось это аж целый год назад, а «твит», разумеется, был оперативно удален.

Арендная компания Redbox готовится пополнить запасы Fallout 3 — и начнет делать это 16 июня, когда стартует E3 2015. Необычное решение, но если подумать, что анонс новых игр всегда вызывает естественный интерес к предыдущим частям, можно смело принять это за очередной намек на анонс Fallout 4.

Пожалуй, уже можно точно не сомневаться в существовании игры, когда буквально отовсюду исходят слухи и очевидные намеки, однако нам стоит дождаться E3.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Fallout 4 жду больше чем Half-Life 3

175

Ждёёёём) Беседка не дураки, чтобы просто так оставить такой бренд)

70

клево, жду с нетерпением!!

65

Беседка анонсирует на Е3 Fallout 4 и может быть намекнет на новую часть TES, вот увидите!

45

надеюсь на Е3 покажут

41

блин на Е3 будет сколько интересного

24

Fallout 4 где же ты ,мы тебя ждем!?

19

Три года молился и, видимо, бог есть!!!

15

Да жду Е3. Надежда на Fallout....

13

Даааа, нынешняя Е3 похоже будет одной из самых лучших если не лучшая!!!

12

Fallaut 4, TES 6 или Doom покажут на E3, что то одно из этого точно.

12

40037008 Если это так, так вообще все круто!

9

конечно новый фол выйдет. и TES6 выйдет. главное только дожить.

8

Ещё был один "хакер" который якобы выкрал у беседки cgi ролик и покажет его после Е3 если игра не будет анонсирована. Странно что ни GameSkiny ни Playground это не упомянули.

7

PG Diamond Я как раз хотел добавить к своему коментарию, но решил что это не стоит упоминания. Почти все слухи которые были за весь последний промежуток времени к F4 никем не были подтверждены и поэтому имеют столько же прав на существование сколько и слух о сливе видео. Все эти слухи равносильны пустословству либо правде и тут уж никак не понять что правдивей, а что нет. И чуть не забыл, по поводу постеров. Постеры за километр видно что липовые и нет никаких сомнений что они фейк. Вы не согласны?

7

Вот бы это было бы правдой,жду Е3.

6

Solstice Doom точно увидим, уже тизер показали - по-любому будет на Е3

6

DarkSairon Это вообще ничем и никак не подтвержденный слух, как и недавние липовые постеры Fallout 4. Такое мы стараемся не публиковать. )

5

Может это и кощунство, нарушение канонов, но хочу в фулауте постапокалиптический транспорт, с возможностью глубокой модернизации. Самое сочное из MadMax в эту вселенную...

5

Фол4, уже года два как будоражит игровую индустрию. Вот только ситуация с ним мне очень напоминает Халфу 3.)))) Те же постоянные слухи, обещание скорых анонсов от каких то левых личностей, геймеры сходят с ума от малейших намеков на серию и гадают на кофейно гуще.)))) И если не анонсируют а Е3, окончательно уверюсь, что фолыч 4 стал новым Летучим Голландцем индустрии.)

4

Pussy_ZARED Ну игр в жанре ядерного постапокалипсиса, не так уж и много выходит. + гемплей и сюжет в фоллыче всегда затягивал залипнуть часиков эдак на 5

4

Обожаю вселенную Fallout. Жду выхода игры с нетерпением. Вообще считаю что песочница с открытым миром лучшее что было придумано в игровой индустрии. Если весь этот мир наполнено содержательным сюжетом разумеется.

4

аххаха и все про ведьмака 3 забыли

3

Таинственный институт, где делают андроидом, которые потом не могут догадаться, что они андроиды. Хотелось бы посмотреть. Кратер из Нью Вегаса меня разочаровал. В плане науки.

3

DarkSairon Спасибо за предложение! Тема интересная, может и напишем о ней в каком-нибудь разделе. )

3

Так будит или не будит ?

2

nero1111 играй в Ex Machina или Bandits - foenix rising (вроде так, я в нее играл с переводом - Безумный Маркс). Не совсем то, но ближайший аналог твоих желаний. Кроме того скоро выходит безумный Макс, правда я в него не очень верю, как и от Теней Мордора несет Бетменом за полверсты. Но его делают Аваланчи, так что может все же будет годнота. ooom veruu хочу фаллаут 4 с Фарго и от обсидиан, в изометрии, хотя бы на 2-3 часа.)))))))

2

Походу на Е3, нам достанется только CGI ролик=(

2

DarkSairon Ну так я же и написал, что они липовые. ) И поэтому мы про них не писали.

2

PG Diamond Я написал "Вы не согласны?" ко всему моему коментарию, а не только к постерам. По поводу постеров тут всё ясно, я с этим солидарен, а вот по поводу "хакера" нет. Объясните в чём по вашему отличие этого слуха от тех которые находятся в новости? В новости слухи более правдивые? Нет. Они были подтверждены? Опять же нет. Ну тогда что мешало добавить этот слух? Не сочтите это как за требование или агрокритику, я просто хочу понять вашу логику выбора белой вороны.

2

DarkSairon Ну что ж, если вам действительно так интересно мое мнение, то я поделюсь. ) Слух про скачанный трейлер не подтвержден ничем, кроме слов хакера, что он скачал трейлер. Т.е. он не предоставил ровным счетом никакого доказательства, даже просто кадра, который хоть и мог бы быть сфабрикованным, но добавил бы заявлению хакера хоть какой-то вес. Что касается слухов в новости, то каждый из них так или иначе имеет под собой некое основание. О некоторых из них мы писали подробно в предыдущих новостях, но вот, к примеру, слух о том, что CGI-ролик снимается студией режиссера Гильермо дель Торо взят из резюме одного из сотрудников этой студии, а в официальных резюме врать не принято. ) Информацию о закрытой презентации игры на E3 различным игровым порталам предоставили индустриальные инсайдеры, что является вообще обычным делом. Как правило, инсайдерская информация почти всегда подтверждается. Слухи о Бостоне как месте действия подкреплены официальными документами Bethesda, в которых содержится информация о том, что команда разработчиков бывала в Бостоне и фотографировала достопримечательности города, а также упоминанием знаменитого MIT в качестве одной из локаций. Твит Рона Перлмана был документально подтвержден многочисленными его подписчиками и игровыми порталами, а уж актер, которому принадлежит фраза о войне, которая не меняется, точно осведомлен о том, разрабатывается ли игры. Остальные слухи тоже тем или иным образом подтверждаются, но считаются слухами по той лишь причине, что не подкреплены официальными заявлениями разработчиков. В отличие от голословия хакера, который сам по себе и не вызывает доверия. ) Надеюсь, я достаточно подробно объяснил свою позицию?

2

40037008 С тем,как Valve задержали проект,многие на него уже не надеются.Тем более щас выходят разные игры,которые тоже очень интересны.А Valve...даже если и выпустят,то просто за одно название многие будут расхваливать игру(даже если она ничем особо отличаться не будет,от тех игр,что накопились в данном жанре за время ее ожидания)

2

PG Diamond Да, спасибо за развернутый ответ. Белая ворона действительно белая. Я не вникал в подробности источников слухов и уж точно не знал что подтверждения слухов в разных ситуациях являются вполне убедительными в отличии от "хакера" никак не оправдавшего свою находку. Напоследок уже не по теме, небольшая прозьба (решил написать в коментариях, чтоб не заморачиваться). Не могла бы редакция Playground (незнаю точно кем, поэтому обобщённо) написать новость о первых виртуальных мирах для Oculus Rift? К примеру о VR chat и Red Light 2.0. Эти игры начали зарождаться совсем недавно и было бы интересно почитать людям интересующимся времяпровождением в OR. Стоит отметить что эти игры сильно отличаются от остальных и фактически являются своего рода симуляторами или чем-то вроде того, в которых на первом месте общение, а потом геймплей.

2

Я думаю что на E3 покажут именно doom, но от 4-го фолла я бы тоже был в восторге, но только в том случае если фол4 будет таким, каким его сделала беседка в 3 части и нью вегасе. (прошу простить меня олдфаги, но мне не понравилась 1 и 2 части от обсидиана, я просто не люблю тамошний жанр)

2

Dishonored 2, TES VI, Fallout 4 осенью будет чем заняться

2

А я до сих пор еще нью вегас и скайрим не прошел

2

а в чем собственно такого плохого в старом движке? за все время я не припомню ни одной серии игр, в которой было бы столько интерактивности с окружающими предметами. Почти все строятся на принципе подсвечиваемых объектов с возможностью взаимодействия ( а некоторые даже позволяет прыжки и карабканье в строго определенных местах) - это отнюдь не маловажный аспект. И морра и поздние игры позволяли полную свободу, ходи где хочешь, прыгай, бери все. как пример ведьмак, в любом домике можно обыскать сундук, полку , ящик (которые подсвечены), но нельзя взять чашку, веник, подушку (да все что угодно) из обихода. Да и моды (некоторые на графику) позволяют создать очень симпатичную картинку (жрут ресурсы ). А что если за это время беседке удалось внедрить в движок графическую составляющую с ее оптимизацией? (это звучит как бред, но все же) А вдруг получим кризис со всеми возможностями скайрима?)

2

[MayzeP_CTaLiHa] не гони пургу я зависал от утра до вечера. там пока одну пещеру обследуешь пол часа потратишь.... а если они из fallout сделают fallout online.... о боже мир жесток!

1

Печально, что на движке Скайрима. Сколько уже можно доить этот Gamebryo(Creation Engine)? Если о Cyberpunk 2077 можно забыть до 2017 года, то может хоть Fallout 4 в 2016 выйдет.

1

rostislawsergeev Да действительно самое время уже анонсировать а на следующий год выпускать 5ти летка как никак)))

1

На старом движке игру делают? ... полюбому. ФОЛ3 был на старом движке обливиона, ФОЛ4 будет на старом движке Скайрима, ну чуть-чуть усовершенствуют...и что? Старости это не отменяет. Какой-то ФОЛ невезучий... всё ему старьё пихают, а проект, между прочим, оооочень выстрелил бы, если б его сделали на движке расчитанном на будущее, а не на усовершенствованых старых.

1

анонс Fallout 4... Doom... TES (как бы не хотелось ПРОСТО рано, она будет конечно но не ранее 2017)) ghosts010 ой как вы неправы относительно недавно была акция для бетатестеров первой волны(кем собственно и был) доступ на 4 дня чтоб люди и зашли и оценили все изменения с выхода сырой беты Дак вот впечатления....очень теплые и положительные клиент увеличился почти в два раза(багов не замечено) все отшлифовано Играл темным эльфом( отсылки почти ко всем частям серии(арена морровинд -трибунал) обливион с поправкой на время и скайрим. Зы -даже серьезно подумываю о покупке(но эт ближе к отпуску)) время побольше будет))

1

Врочем, такое решение еще остается под вопросом, поскольку движок TES 5 уже сравнительно стар. Учитывая до каких красот доводят его фанаты (по сути даже не профессионалы) то не такой он старый

1

GreatGood Три года молился и, видимо, бог есть!!! Да блин, с маленькой буквы особенно.

1

Фолаут - это не Беседкино. Что и было доказано WTF поделкой "Фолаут3". Позвали Обсидианов и получили душевнейший Нью Вегас. Совершенно не желаю видеть убожество типа "Фолаут3". Пусть лучше ТЭС 6 пилят. Или в идеале Даггер в хайресе (мечты-мечты)

1

Fall out жду больше чем какую либо другую игру (ни gta 5, ни ведьмака 3, ни batman, ни hl3 - хотя их я жду (ждал) очень сильно)! Даже tes не так жду как fall out (вместе с джазовой музыкой и Трииидогнааааааааайтом)

1

вот просто слезы на глазах , бефезда и тригоднайт вот это просто лучший персонаж , лучший без которого фоллаут не фоллаут , боже как же я их ненавижу , они засрали 3ку засрут и 4ю

0

Кстати, а когда будет эта самая "Е3"?

0

PG Diamond +1 действительно только море слухов. BlackNigerSofa возможно никакого не будет.)))

0

Никогда не понимал роль распространения сея слухов\дезинформации и т.п. вещей. Вам мало новинок на данный момент?) Или это предвкушение о будущих разочарований аля "Они закрыли Half'у, о нет как они могли оставалось ведь всего две жизни прождать, "и потом бомбануло" МИР ТАК ЖЕСТОК!!!" Надоело вот реально нытьё. =))

0

Пожалуй, уже можно точно не сомневаться в существовании игры, когда буквально отовсюду исходят слухи и очевидные намеки, однако нам стоит дождаться E3. Ты это про серию Darksiders скажи, после месяца релиза второй части каких только слухов и додумок не было по поводу 3 части, что можно было подумать, что игра действительно существует. Так что думать, что игру скоро покажут только на основании 8 слухов как-то туповато. Не думаю, что её покажут на Е3, даже в закрытой форме.

0

[MayzeP_CTaLiHa] Друг я с тобою полностью согласен, но я имел ввиду другое совсем))

0

Не уверен что новый Fallout повторит успех первых частей. А вот сделать крутую очередную часть TES - отличная мысль! Давайте продолжение Elder Scrolls )

0

После того как они сделали фиговую TES online, о шестой можно забыть. да и о fallout 4 можно забыть также как и о half-life 3, объясняю т.к. они заняты своей теs online. Чисто мое мнение

0

BlackNigerSofa опять будет 3 квеста на всю игру и куча бреда вроде города детейй и дерева гарольда,к черту такой фол Так рубани во второй фол, чисто ради приличия и понимания.

0

Король Мира Движок этот уже в 2006 году устарел поскольку в это время уже был КрайЕнжин2

0

yurgenj Перевод с украинского на русский : Это че опять не будет нормального графона , то есть как это было с фоллаутом 3 , Ведь движок и графон был стар для того времени. (40037008)

0

В-третьих, многочисленные слухи утверждают, что Fallout 4 разрабатывается на усовершенствованном движке Skyrim, на что частично намекал Пит Хайнс, вице-президент Bethesda. Врочем, такое решение еще остается под вопросом, поскольку движок TES 5 уже сравнительно стар. Надеюсь это не так ибо нужен новый движок.

0

nero1111 Да, транспорта в Фолыче крайне не хватает, ходят слухи, что первоначально личное авто хотели добавить в третьем.

0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios Вот полюбуйтесь

0

SARGIS AVAGYAN и что? Википедия - это не абсолютный источник знаний, ведь она написана обычными людьми которые могут ошибаться. Пока не увижу офанонс от Беседки или Обсидиан нового Фола, или хотя бы пруф на такой офанонс - буду посылать людей "с доказательствами существования Фол4", туда же, куда и людей с "с доказательствами существования Халфы3", а это неблизко.(

0

ghosts010 Какбэ ТЭС-онлине идет не под брэндом Беседки, а под брэндом их патронов Зенимаксов, которые вообще ничего толкового ниеогда не креатили. Как и сраньгосподняголденшит ЕА.

0

Kind Ram Что ты несешь??! 1-2 часть делали не Обсидиан! 3 Фолл - хрень по сравнению с Нью-Вегас, который как раз сделали Обсидиан. Не умеет Беседка делать Фоллаут, так что мне бы было спокойнее, если бы Обсидиан делали игру. У них вообще много легендарных игр, вспомнить тот же КОТОР2.

0

Kyle_Katarn Ok, я ничего не говорил просто случайно заметил

0

Asepaha N7 Вонючий школьник написал что 1-2 делали обсидиан , это просто .... расстреляйте его плиз кто то а ?

0

Asepaha N7, Сергей Добровольский Обсидиан - выходцы из Блек АЙЛ, после ее расформирования. А Блек АЙл - как раз разрабы первых двух фолов, планескейпа, айсвинд дейлов и незаслуженно забытой и заруганной Лайонхат. Так что технически парень прав, парни из Обсидиан (тогда будучи в составе Блек АЙл) делали фол 1 и 2.))))

0

ждёмс новую крутую рпг

0

АНОНСИРОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Жду с нетерпением эту говноизвергательную , апупительно и просто классную игру.P.S-поскорей бы она вышла что бы в не задротить и задротить!

0

rostislawsergeev После кастрированного и казуального скайрима и убогой TESO от TES 6 уже ничего хорошего не ждут.

-1

На E3 скорее всего покажут DooM и скорее всего ляпнут, что нибудь про Dishonored 2, может быть что нибудь будет и с F4 но это вряд ли по моему. Да и то, если и делать фолл новый, то надо давать делать его обсидианам ибо у беседки 3 часть вышла не ахти, а нью вегас при том же движке вышел в разы лучше. Информация по TES 6? Пф... ещё не закончили доить деньги с TESO, а вы тут TES 6 хотите "обойдётесь", скажет вам Пит Хайнс.

-1

Жду с нетерпением Fallout 4)

-1

Ааа ))) только вчера плюнул и купил New Vegas, в неё не играл )))

-1

half-life 3 жду больше чем фаллоут 4

-10