на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Комьюнити-менеджер Bungie объяснил, почему Destiny не выйдет на персональных компьютерах

Destiny с самого начала позиционировалась разработчиками как онлайновый шутер с MMO-элементами. Но в списке целевых платформ новой игры от Bungie персональные компьютеры никогда не значились. Почему? У комьюнити-менеджера студии Эрика Осборна есть ответ на этот вопрос.

 

Будущее Destiny господин Осборн прокомментировал так: «Четыре платформы – это большое испытание и в то же время отличная возможность привлечь внимание новой аудитории. Мы знаем, что есть люди, которые просят нас сделать PC-версию, и мы знаем, что есть игроки, которые с радостью отдадут нам свои деньги. Но сейчас мы должны быть уверены в том, что достаточно сконцентрированы на создании первоклассного опыта для всех платформ, на которые нацелились».

 

«Что мы наверняка не станем делать, так это распылять себя и тем самым вредить другим платформам. Поэтому в данный момент мы работаем с четырьмя платформами, и этого уже много, чтобы сосредоточиться», – продолжает комьюнити-менеджер. Иными словами, ждать выхода Destiny на персональных компьютерах пока не стоит.

 

Также нам стало известно, что к участию в бета-тестировании Destiny разработчики планируют привлечь около миллиона игроков. Это позволит специалистам Bungie избежать проблем с запуском финальной версии. Точной даты релиза у нового шутера пока нет. ЗБТ начнется в первом квартале следующего года.

 

Комментарии: 30
Ваш комментарий

игроки, которые с радостью отдадут нам свои деньги Нет бы сказать: игроки, которые с удовольствием поиграют в нашу игру. Сущность разработчиков раскрыта. имхо

57

Так не делайте на древних соснолях, сделайте на новых и прибавьте пк

40

Одни и те же новости по 10 раз...

28

В ожидании Твой мертворожденный xbox даже детям ненужен, детки которые хотели играть в хорошие игори купили пс3.

25

Ну ладно. Я не жду ее, но если выйдет то поиграю

21

Долбаный зеленый гоблин! Я знал кто виноват! Ничего, Человек-ПауК еще отомстит!

17

Кто знает,в этой игре точно не будет мыла,или как всегда?

14

Жаль, жаль. Было бы интересно взглянуть, что из себя представляет Destiny. P.S. зачем что-то доказывать В ожидании, его сугубо консольный мозг не примет иного мнения. хотя холивар обещал быть занятным до его эпикфейлпоста.

14

8. Не могут позволить себе пригласить домой одноклассников и поиграть в мортач Я после этого уже не смог удержаться от смеха.

11

Комьюнити-менеджер Bungie объяснил, почему Destiny не выйдет на персональных компьютерах ОН НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ ВЫЙДЕТ PC!!!

10

Я как-то поиграл в мортак на плойке (пока его на пк не было), на большом телике. Реально обосрался, мне показалось что я играю в кс 1,6 800х640.

9

Комьюнити-менеджер Bungie объяснил, почему Destiny не выйдет на персональных компьютерах: Ничего особенного, просто бизнес

8

я так ни не поняль,почему они не выпустят на пк?

7

Игра только на артах выглядит интересно , в динамике же вторичность сплошная , она на консолях не конкуретна , что говорить о ПК. Обычно "мы не выпустим" переводится как " мы знает какое гуано склепали и надеемся что пипл схават но постараемся особо не палиться "

7

Иными словами - простите нас, у нас такие кривые руки что мы не умеем делать игры на персональные компьютеры.

6

Блииин...аля борд онлайн накрылся медным тазом на пекарне?!?!?!??? Эти консосоли не покажут графона даже на новом поколении, а уж онлайна там точно не видать.

5

Вообщем есть перспективы что они выпустят её в будущем.

5

Лучше бы сначала на PC а потом чтобы не "вредить" лет через 10 на консоли, будет справедливо

3

Вряд ли на ПК ее кто-то всерьез ждет.

2

Так бы и сказал - на ПК не умеем делать. А то размусоливает. Черити что.

2

Классный вчера был срач, ржал в голос)))

1

вообще по-сути если то мне кажется что и без этого на ПК практически все шутеры онлайн или с мультиплеерной составляющей имеют ММО-элементы,и без вашей Дэстини на пека тесно, так что продолжайте писать паром от радостей, которые нам и даром не дались. я и слыхом ничего не слыхал ап этой игре, с главной страницы тему увидел...

1

Ну когда же уже анонс ну хотбы 1го тизера от Naughty Dog... ведь им же уже дали 120 девкитов пс-4. Кароче ждем !Вечно ваш ,Евгений Ваганович Петросян.

0

Мне как то пофиг. Буду брать PS4 так что не волнуюсь за PC версию. Хотя было бы неплохо если бы игра вышла на PC. За низкую цену можно и купить.

0

Мне показалось что графика у игры современная и интерес лично у меня вызывает. Надеюсь требования будут в рамках приличия, так же желание поиграть на пк, я кстати хочу его до НГ апгретйтить, уже подбираю железячки. Ну само собой тестить его хочется на клссных играх и графику хотя бы на HIGH =)

0

НУ и создавайте своё мыло с говноуправлением и нажмите х что бы выиграть.

0

Ну он же не сказал, что на компах она не выйдет.

0

отмазались потому что на пк в разы сложнее делать игры на консолях главное мыло вкл

0

сказал бы често что пика не потянет.

-54