на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2013 20.09.2012

Konami формально представила миру Pro Evolution Soccer 2013

Кто бы мог подумать! Оказывается, Konami втихаря работает над очередной частью своего футбольного симулятора – Pro Evolution Soccer 2013. Сегодня японская компания придала огласке сам факт разработки новой игры в серии PES, отправив в плавание по Сети коротенький тизер-трейлер с Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) в главной роли. Особого интереса ролик не представляет, так как вся его визуальная составляющая сфокусирована на демонстрации могучей спины, дизайнерской прически и крепкого подбородка португальского футболиста.

Единственный существенный кусочек информации, оправдывающий созерцание господина Роналду на протяжении 50 секунд, – это дата «24-е апреля». В этот день Konami представит миру дебютный трейлер Pro Evolution Soccer 2013, в котором, вероятно, будет детально освещен сезонный список изменений в игровой механике PES.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

да вы что??? а я не знал помоему и дураку ясно эти футбольные симы каждый год клепают не м.б. иногда не через год а через 2

1

Когда уже на NEXT-GEN будет?

1

Если не поменяют этот дебильный движок, больше никогда в ПЕС играть не буду! Надеюсь если не в этом году, то как минимум в следующем!

1

Главное - чтобы не было очередного чёса,как из года в год.

1

В эту хрень ещё кто то играет? И вообще футбол полное говно, не важно фифа или пЁс..... Играйте в баскетбол! Вот настоящиё спорт

1
1

Лучше б Конами побыстрее Rising выпустила и анонсировала MGS 5

1

надеюсь конами одумаются и зделают наконецтво нормальный отбор, иначе даже пиратку качать не стану

1

Worjas будет новый движок, читай тут http://peskomment.ru/news/pes_2013_bolshoe_intervju_kompanii_konami/2012-04-05-7703 будет много чего нового.

1

Отлично новый движок, неужели я дождался!

1

Capcom-gamer ты не поверишь много кто играет в эту классную игру. И многие не играют в такое Г как твой баскетболл.

1

баскетбол гавно, пару потных негров с мячом, 0 интриги, футбол европы - драйв,грация,тактика....

1