на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Konami: "Metal Gear Solid: Rising - приквел к MGS4"

Сотрудники Kojima Productions развеяли все сомнения на пресс-конференции Konami. Metal Gear Solid: Rising является приквелом к Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и расскажет в деталях о том, что творилось с Райденом после событий в MGS2 и как он вообще стал киборгом-ниндзя.

Другие подробности. Как вы помните, в дебютном трейлере игры Райден разрубает огромного киборга и вырывает ему спинной мозг. На самом деле это не столько мозг, сколько батарея с энергией, которую главный герой будет поглощать и тем самым поддерживать свой жизненный тонус, а также прокачивать свои силы. Кроме энергии, у врагов можно таким же «разрубающим» образом забирать амуницию, оружие, части их тел и даже информацию, если дело касается головы. И, к слову, в Metal Gear Solid: Rising будут как минимум намеки на стелс. Нет, глубины и разнообразия MGS4 ждать не стоит – игра больше тяготеет к слэшерам с возможностью порезать на кусочки какой угодно предмет под любым углом. Но капелька стелса и там будет. Стелса более быстрого, стремительного, чем в обычных MGS, и с обязательной акробатикой да прыжками по зданиям, но не суть важно. Главное, что он там будет.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

ММммммм Мамби спасибо что новости разбавил =) А то всё PS3, PS3.....) Игру несомненно жду! POLOTENCHIK1990 Будет, можешь страт кирпичами ;)

0

ОТЛИЧНО.ЖДЕМ ПК-ВЕРСИЯ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО. ЗА ИМПЕРАТОРА!

0

Насколько я помню Эта серия игры прописалась ещё и на x-box360, а там и до пк не далеко...вроде как даже и анонс пк версии был...эх..и помнятся же вечера, когда с книжкой с секретами прохождения мучился играя в первый метал геар солид.....По мне так серия игр с самым шикарнейшим сюжетом) Кодзима молодец))

0

А что там с сюжетом? Поймут ли его те, кто о мгс слышал только краем левого уха при проезжающей мимо танковой колонне?

0

Алексатор Их... вы таварищь много пропустили, я вам советую скачать хотя бы кат-сцены из 4 части, это не игра это целая эпопея, Лукас с его стар варосом в глубоком анальном желобе!!

0

Не трогать Лукаса..он сейчас занят игрой про микки мауса)))

0

Кодзима таки не только мгс создал..в его послужном списке есть всё... Квесты дейтинг симы.. игры про больших человекоподобных роботов..аркады...и естественно мгс....

0

На сайте игрмании в преддверии запуска пис валкера про Кодзиму аж целых 2 видеоролика посвятили) Там можно и ознакомится с кроткой судьбой Режиссёра видео игр...Кодзимы-сана

0

Запостите новость про silent hill 8

0

Сайлент Хилл ещё жив....я думал после того что американская команда с ним сделала. серия ещё долго будет зализываться... подождали бы они с новой серией...а то уже и не страшно, но ещё и не смешно...

0

Что-то зелёных много в комментах, непорядок... )

0

это ты мягко намекаешь на то чтобы я выпиливался от сюда?..так я тут уже второй год за этим цирком наблюдаю....у меня тут даже ник свой был.....

0

Antivirus2k После того, что вчера здесь было, количество зелёных в новостях не удивляет. По теме: хоть даже ни в одну из игр серии MGS не играл (простите грешного), в эту обязон поиграю.

0

Ха... счастье закончилось, PC убрали из списка платформ....

0

На ПК отменили вообще то.

0

Обидно...немножко даже обидно......Может быть эта такая шутка...такая же как и отмена анонса портал 2 на е3

0

http://www.konami.jp/kojima_pro/english/index.html КОДЗИМА НЕЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! Зайдите в серии металгир и там будут все 3 платформы.

0

Не в одну часть не играл, чтож... Скачаем посмотрим.

0

ChewuccaRUS На сайте игры PC тоже нет.. или я стал слепым кротом ?!

0

Заели уже со своей плойкой, будто других новостей нет!

0

скачаем......даже как то грустно... после таких Комментов было бы не жалко что её могли бы отменить....Спасибо Чевуке за то что восстановил ясность)

0

Troy. Может у Кодзимы с Конами какое то недопонимание? В общем че то не ясно. Xander Callahan Новость не только плойки касается, но и бокса и даже ПК.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Troy. Я сейчас согласен с Inteprio.У них действительное какое то недопонимание было в последние время.

0

Конами вообще странная студия... '' просветите меня на счёт игр от конами по ААА уровню? Пожалуйста)

0

коротко и лаконично откоментил))

0

Что то за последние время я не видел, что бы это компания сама сделала игру ААА уровня. Обычно все шедевральные игры делают за нее такие как МГС. А помнится раньше было по другому.

0

Хех, что-то они чудят- что Кодзима, что Конами.

0

Ну а вообще какие игры есть у конами ААА уровня?... это понятно что для её делают другие студии игры..Кодзима продакшенс и тд... Конами насколько я знаю издатель...

0

Не знаю, но не дай бог они из-за этого его выгонят или вообще коджиму продакшнз закроют. Хотя мне кажется может кто-то забыл, где-то 2 буквы написать просто. MrOrangePCfun Кроме МГС и Пес(спорный симулятор футбола), что больше нечего не могу припомнить. А Кастельвания еще и все вроде.

0

Кстати ПК и у нового SH пропал из списка целевых платформ. Издатель так же Конами.

0

оЧень жду на PC !!!!!!!!!!!!!!

0

Мамби, настоятельно не рекомендую вам писать новость об якобы "отмене ПК версии MGS: Rising": а) Информация расплывчата б) Вы поднимите нешуточный холивар, как вчера

0

Ну что же так злорадно.....не ужели все здесь сидящие так злорадны? или их жызнь обидела сильно....или что то ещё похожее на первое...

0

По началу были еще надежды.....но вот оценив тизер просто ужаснулся - как можно было взять вот так просто, и растоптать такую замечательную сагу. Такой изумительный был шпионский экшн, а что ТЕПЕРЬ ???!!! ....я понимаю - слешеры на ПК это большая редкость и они всегда будут в диковинку, но все же почему ЭТА редкость припадает именно на релиз очередной серии МГС ??? ....абсолютно разочарован - сама гама скорей всего будет очень качественной, но вот осталось большое НЕДОПОНИМАНИЕ за такие КАРДИНАЛЬНОСТИ ....- ведь МГС ждут на ПК уже очень давно и с особой предвзятостью, не присущей пока что не ОДНОЙ игре с консольного цеха....а "они" ТАК...

0

Моя любимая картинка)) FFFFUUUUUU

0

Лучше бы сказали о дате выходе.

0

Вобще то она уже известна. 29.09.10 Надеюсь что всё таки на ПК не отменили. Вобще лучше не базарить на тему "отменили на ПК, не отменили на ПК" а ждать больше информации!!!

0

Kittier, я, как и многие фанаты, ценю МГС не за геймплей (хотя он там замечателен), а за сюжет, героев и атмосферу.

0

А почему все так уверены что это будет слешер? Вспомните трейлеры прошлых частей, например, в трейлере МГС2 показывали только Снейка, все были шокированы когда оказалось, что 90% игры главным героем является какой-то Райден, кстати мечом и там можно было махаться. Так что всё ещё может перевернуться с ног на голову и слешер окажется стелсом со Снейком в глав роли (ну мечтать ведь никогда не вредно).

0

epik one [eos crew] Уютненькая плашечка детектед (Ваш Кэп)

0

epik one [eos crew], держите своё мнение при себе.

0

ЭТО ПРОСТО ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ ПК версии МГС РИЗИНГ и Silent Hill 8 отменили :(

0

В МГС-3 я убил около 150 человек в тупом бою из пулемёта. Стелс - это Смерть Шпионам. А это - просто Гениальная Игра. И плевать будет ли герой перед убийством врага неумело делать вид что крадётся или нет

0

Rising и не должен иметь много стелса. Это, все-таки, не Tactical Espionage Action, a Lightning Bolt Action. И хотя я эту игру из-за отсутствия в ней Снейка считаю УГ, все-таки интересно что получится.

0

игру из-за отсутствия в ней Снейка считаю УГ Ещё Снейка нет в ТВ, ХЛ1-2, КиллЗон, ФФ1-15...

0

Блин затеяли рамашку. То выпускают на ПК, то не выпускают. Только народ в непонятки вводят. Кстати о дате выхода я еще вчера в прошлой теме написал. http://news.playground.ru/30433/#comments

0

RomboHoly Ссылка на информацию.

0

ждём ждём ждём =) З.Ы. прикольно в конце трейлера как разрезал арбуз :D

0

Comrad_Fobos, да ну? Ты не поверишь. И ни одна из этих игр не УГ :-)

0

МГС на ПК отменили!Вот блин чего тепер от Кодзимы ждать?

0

Nomad9112 МГС на ПК отменили!Вот блин чего тепер от Кодзимы ждать? Новых игр во вселенной MGS.

0

Сру керпичами ат щястья блеядь!

0

RomboHoly Ну мздец какие умные.Я сказал ссылку на инфу а не сайт! К томуже здесь я не вижу новости с заголовком "MGS: Rising не выйдет на PC" Я вижу лишь то что разные люди пишут что "ааааа НА ПК НЕ БУДЕТ ОБЛОМИТЕСЬ!" даже не подтверждая это ссылкой на информацию.О чём тут тогда говорить!?!

0

Вот теперь прошу вас сюда:http://www.konami.jp/kojima_pro/english/index.html Это официальный сайт Kojima Productions.В разделе Metal Gear Series найдитe Rising. Посмотрите платформы.PC видете? Вам есть что противопоставить?

0

Riser Посмотрите платформы.PC видете? Вам есть что противопоставить? Да есть, срочно купить билет до Японии, прилететь в Kojima Productions и наказать там всех виновных за выпуск игры на ПК хD P.S. всё выше сказаное полная шутка.

0