на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2014 18.09.2013

Konami рассказала о новых возможностях, которые появятся в PES 2014 благодаря FOX Engine

Создатели футбольного симулятора PES 2014 представили список новых возможностей, которые появятся в игре благодаря использованию новейшего движка FOX Engine. Выглядят они следующим образом.

Первая технология – TrueBall Tech – отвечает заполный контроль над футбольным мячом, определяя его поведение и реакции на соприкосновение с ногами игроков. TrueBall Tech позволит игрокам проделывать самые разнообразные движения с мячом при помощи детализированной барицентрической физической модели, которая будет автоматически измерять как параметры мяча, так и параметры игрока, подстраивая его позу под каждую конкретную ситуацию.

Следующая технология называется Motion Animation Stability System или M.A.S.S. Это аналог Player Impact Engine из FIFA, отвечающий за динамические анимации, применяющиеся к сталкивающим игрокам. Используя M.A.S.S, разработчики привнесут в PES 2014 бесчисленное количество уникальных анимаций, которые сделают поведение виртуальных футболистов как нельзя более реалистичным.

Еще одна технология (или, скорее, простая часть игровой механики), Heart, должна сделать матчи более эмоциональными. К примеру, если вы проводите игру вне дома, то на вашу команду обязательно повлияет поведение стадиона, поддерживающего своих игроков. Эмоциональное состояние каждого футболиста будет изменяться не только под влиянием болельщиков, но и под влиянием того, как команда ведет себя на поле.

Следующая система, PES ID, содержит в себе индивидуальные стили ста лицензированных футболистов, которые в в PES 2014 будут узнаваемы не только благодаря своим именам, но и своему «фирменному» поведению. Лицензированные футболисты также будут обладать своей уникальной анимацией.

Кроме того, в  PES 2014  контролировать футболистов одной команды смогут сразу три игрока, что позволит прорабатывать самые разнообразные кооперативные тактики.

Ну и напоследок Konami обещает значительно улучшить игровую графику и физику: PES 2014 будет совершенно не такой, какими были предыдущие игры серии. Что, в принципе, и неудивительно.

Напоминаем, что релиз PES 2014  должен состояться ближе к концу этого года. Игра выходит на домашних консолях текущего и на консолях следующего поколения (кроме Wii и Wii U), а также на персональных компьютерах.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

в этом году PES поимеет FIFA

38

Тёмный Властелин Читать умеешь воще? содержит в себе индивидуальные стили ста лицензированных футболистов СТИЛИ СТА ФУТБОЛИСТОВ. А не количество футболистов. Футболисты лицензируются вместе с лигами - и внешность всех (ВСЕХ) из лиги компания имеет право использовать (если хочет и как правило с неизвестными игроками третьего состава не возятся). И кстати у konami больше чем у ea в среднем на одну лигу смоделированных лиц футболистов. В fifa например в российской лиге внешность нормально сделана в лучшем случае у 3 человек из команды.

23

Да они из этого футбола уже все соки выжали, что фифа что пес

18

Кто-то в этом году соснет, 1-й раз за 3 года.

18

Кто нибудь накидайте VooooDoo гифок с таким же дерьмом из fifa 13

17

Надеюсь PES не подведет! Для совершенствования нужна конкуренция!

15

Ждем геймплей. Движок FOX ENGINE я на 100% порадует всех любителей футбола

14

Все время играл в PES. Новая часть не подкачает!

13

Тёмный Властелин Патчи, не не слышал.

13

Надеюсь трава будет нормальная, а не линолиум

12

как фанат серии фифа, признаюсь что впервые в жизни буду ждать ПЕС больше чем фифу...

12

У PES новый крутой движок, у FIFA на ПК ничего не изменится по сравнению с прошлым годом. Даже не знаю что выбрать... Впрочем я и так в FIFA после 2006 не играю, а вот PES радует глаз. Правда PES 12 получше 13 был, но надеюсь на новую часть.

11

Алелуя........ наконец,наконец будет прорыв уверен. П.С. С 2010 перешел на фифу,но PES 2014 всё изменит.

9

ну фифашка теперь держись :D

9

Еще пару картинок PES2014 Как видите оформления стадионов выходит на новый уровень!

8

VooooDoo http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7gqOrGTJAM8 http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_728808&feature=iv&src_vid=7gqOrGTJAM8&v=5Z5RuYxQlIE Да, в FIFе баги большая редкость -_- Всё зависит от того как сильно ты хочешь их найти. Я сколько в два последних PES'а не играл встретил только баг при прохождении сквозь сетку, ну и иногда нелепое поведение игроков бывает, но это не баг а не совсем проработанное поведение игроков, и лица у них при праздновании гола как у зомби из Resident Evil, но это всего лишь веселит, а в серьёз кричать что из-за этого PES говно, а FIFA зб это через чур, тем более как видишь по верхним видео и FIFA не лишина нелепых багов

8

Спасибо Кодзиме за новый движок! P.S.Движок используется в MGS5.

6

ФИФА прокинула ПК с новым движком , так что пусть идут лесом - 14 покупать не буду , а если ПЕС получится годный , то его куплю.

6

VooooDoo С 2007 года играю в PES, а не в FIFA, ни одного подобного глюка не встретил. НИ ОДНОГО.

6

ЗАВЕРНИТЕ!!! И дайте две!!!

5

у меня друг раньше тоже только в фифу играл, я ему посоветовал в пес поигратать и вот с 2010 года больше он в фифу не играет:)

5

В ФИФА баги намного серьёзнее, чем в PES. Так что не пuздите даже на эту тему. А так надо смотреть геймплей, пока мало что ясно. P.S. Бутсы-туфли WE-PES остались))

5

VooooDoo На лицензии,такого ни разу не было. Ах,да,новость отличная!Хочется побыстрей увидеть геймплей.

4

давайте подождем выставку Е3 а потом сделаем выводы

4

надеюсь с новой версией вернусь на PES, в 07-09гг. был намного лучше фифы, потом слив, новый движок должен исправить несправедливость. Хотя вот всё таки удивительно, какого чёрта футбольные симуляторы делают японцы и американцы. Даёшь новую игру от независимых испанских/английских разработчиков.

4

Если сравнивать PES 14 с консольной версией FIFA 14,то тут конечно FIFA.А так если всё что они сказали-ПРАВДА,то тут можно и задуматься во что поиграть на PC.

3

где-то я такое читал, лет 5 подряд...

3

Эти глюки были до 2012 года, в основном из-за любительских патчей. В фифа было похожее когда ввели систему столкновений.

2

Движок крутой конечно, но что-то я не вижу в PES инновационной графики

2

Igorek89 потому что и играют нормально только три человека в лиге, зачем остальных буратин делать

1

На PS4 и XBOX One не будет. Vita тоже.

1

bossho вирусная говноссылка.

1

VooooDoo у меня на повторах такого не было.

1

ваши гифки имеют отношения только к консолям. на писях такого в жызни не было. мне интересно неужели они все таки сделают так что мяч не будет примагничиваться к игроку? посмотрим угонятся ли они хотя бы за 13 фифой

1

идиоты у них дахера играков лицензионных..но сделали тока 150звезд с плеир айди..нахера им делать левых..

1

McLaren MP4-4 Переборщили с резкостью и из - за этого лица кажутся мультяшными

1

Лучше бы добавили управление на клавиатуре и мышке

1

Igorek89 Жду не дождусь этих гифок. В фифа есть баги, но они встречаются редко, что не скажешь о PES Лидия Ч Скачал(а) с патчами мб? До 11 все были забаганными, дальше просто не играл, но видео говорит, что исправлять баги в Konami не умеютxD

1.00 и 0.36 просто убиваютxD

0

PES может конкурировать только с ПК версией FIFA, а вот на консолях это как земля и небо.

-1

Cold47 В фифа есть и вот подтверждение

0.48 xD. Дело в том, что в игре такие глюки редкость, а вот в PES очень часто встречал. Мой друг вообще каждый день скидывал скрины c багами лиц, мяча и т.п.

-2

bugbeer Я разве это не писал? В Fifa баги ни разу не замечал за все время, в отличии от PES. Я PES не люблю по совсем другой причине.

-3

Igorek89 ох да, играем ради лиц в fifa, мне кажется fifa на пк и в этом году надает по соске pes'у , а консольная так уж точно!!!

-5

Из года в год, одни и те же обещания.

-5

Перестал играть в серию с 2010 года. Ничего нового

-6

Тошнит уже от этих PESов FIF и прочей дребедени!

-11

не знаю, при игре в футбол, анимация уходить на 10й план! или нет?

-18

100 лицензированных футболистов? Ахахахахахахаха!!!))) И кто будет играть в этот шлак с придуманными футболистами? Нет уж, только реализм, только ФИФА.

-27